Где искать работу с личным грузовичком-термо?
1510
7
Друган попросил посодействовать поиску работы с помощью инета, (слово "аська" для него - пустой звук :)). Имеется в наличии Исудзу Эльф с термобудкой. Возить заморозку. На какие сайты можно подать резюме? Или в каких компаниях требуются водители с личной термобудкой?
demien
Сочувствую. У меня та же проблема. В 10 ТЭК подал со всех 2 заказа в месяц еле еле кредит окупается :шок:
GuD_ZaK
нада не просто оставить свой контакт в ТЭК но и договориться с диспечером про сумму вознаграждения лично диспечеру с каждого заказа, иначе никак:улыб:
demien
ИМХО. Занимался грузоперевозками как оператор. Спрос минимальный, причём на любой объём. Термосов в городе полно. Вывод - скинь термос, поставь обычную будку. Или если возможно - пользуй как фургон. Если всётаки как термос, нужно напрямую искать клиентуру, обращаться к продавцам заморозки. Удачи!
KiLLiN
Я примерно так это себе и представлял.
demien
Транспортно Экспедиционная Компания
demien
Ответ для AKIRO2:
Варианты:
1. Обзваниваете 10-15 мелких диспетчеров, записываетель у них, регулярно отмечаетесь, через некоторое время останется 3-4 диспетчера, которые будут давать работу постоянно. Отдаёте диспетчеру с заказа 10%. Цена работы по городу 300 руб/час минималка как правило 2 часа. Лучше и выгоднее работать по межгороду, точных расценок сейчас не знаю. Через некоторое время обзаведётесь своей клиентурой.
2. Устраиваетесь в крупную ТЭК, работаете с рацией. Минусы - у вашего рабочего времени есть хозяин. Стабильней, но процент может быть выше. Клиентуру также можно набрать.
3. Вычисляете вариант груза, который о вашим рассчётам перспективен на длительное время и по душе. Ищете у кого он есть. Прозваниваете и предлагаете услуги. Минусы - не сразу будет достаточно работы.
ПС: в случае с наёмным водителем - то же в принципе. Только с водителями не такто просто - это уже совсем другая история! :шок: (если нет кого уже на примете)
Удачи!:хехе: