Тайный покупатель
2485
11
Добрый день! Очень нужна работа тайным покупателем - и опыт есть, и на психологии учусь (поэтому и ищу такую работу), а предложений нет! Может, откликнется кто?)
Kaoru
А есть такая "профессия" ???
Где этому обучают? :ха-ха!:
Очаков
А есть такая "профессия" ???
Где этому обучают? :ха-ха!:
А обучают этому в тайных вузах тайные преподаватели :безум:
А работают тайные продавцы в тайных фирмах и продают тайный товар тайным покупателям...
Вобщем, тута все покрыто глубокой тайной :eek:
Kaoru
Лучше нормальную работу ищите))
Kaoru
Такие вакансии периодически всплывают, но похоже также быстро закрываются.... в силу одноразовости предложения.
- Ну а потом ваши рыжие кудри примелькаются, и вас Шура начнут просто бить...(Золотой теленок)
Очаков
практически всегда требуются холидею, обратитесь на сайт магазина, там ессь раздел тайный покупатель
yulya323
Не могу найти такой раздел на сайте :а\?:

Ссылочку дайте, если не сложно
Лилит8
Полазь в интернете, найди сайты агенств, которые работают по всей территории России. Регистрируйся и вперед. Наш город в этом смысле очень отстал от Москвы. Там на эти заработки даже жить можно. Размести на "работе" свои резюме. Мне иногда звонят. Недавно было предложение от Сибвеза (Занимается Сибирское рекламное агенство).
Kaoru
а я - явный покупатель, и мне за это не платят... :tease:

http://nsk.erabota.ru/job/search/?id=121619
Kaoru
Позвоните в Монро. Там точно требуются!
Kaoru
Была вакансия на НГС , поищите в сентябре-октябре
Kaoru
Звоните в Радиотехнику (только в офис, на Декабристов), там точно нужны, недавно внедрили эту систему, так что сотрудничать с "тайными" будут еще долго.