За ранее, всех благодарю за советы и предложения!
1970
15
Пусть паруса вашей жизни будут наполнены ветром счастливой удачи!!!:улыб:

Мне 27лет, образование – высшее (экономическое), общий стаж 8 лет. Последние три года работаю спец. по коммерческой недвижимости, а также, занимаюсь узакониванием перепланировок, приватизация и т.д., живу в 20мин. ходьбы от пл. Ленина. Работа очень нравиться, но, в связи, со стагнацией рынка перестало хватать даже на элементарные нужды. Желание «бросать» недвижимость нет, но встал вопрос о дополнительной работе в вечернее время и в выходные. Перештудировала все топики, форумы и вакансии, но…. Появилась идея пойти на автомойку в вечерне-ночное время (да, было бы смешно, если б не было так грустно), но девушек не берут, а где берут – график не подходит. Та же история с диспетчером.

Готова, практически, на любую работу с графиком с 19.30-24.00 или 20.00-03.00 + выходные (полный рабочий день). Дома есть компьютер, интернет.

Не рассматриваю вакансии – официант, тайный покупатель, уборщица, промоутер, курьер – без комментариев. Интим не предлагать, могу согласиться :спок: (для особо одаренных – это шутка).

Люди, кто искал и нашел… поделитесь идеей! Возможно, ответ на поверхности, а я не вижу :help.gif:
За ранее, всех благодарю за советы и предложения! :agree:

Всем позитива!
IVA999
Если у Вас хороший опыт в узаконивании перпланировок, то не почему не попробовать дать объявления в газеты/журналы и т.д. Это в любом случае должно принести деньги...
IVA999
Ну вот то что навскидку пришло в голову...Агентом по продажам в Эр-Телеком например. Работа по вечерам и в выходные, обход квартир кажется и предложение жильцам подключиться к услугам связи.
В "Работа для вас" их объявление присутствует.
IVA999
Сорри, не помогу. Но притязания понятны. Уважаю :respect: Продолжайте движения и удача повернется к Вам передом и улыбнется.

Удачи Вам. :agree:
IVA999
Сам ищу работу по совместительству, пока подходящих вариантов для себя не нашел. Встречал одну вакансию, посмотрите может заинтересует.
http://career.ru/web/guest/vacancies/vacancy/view?vacancyId=1747971
Sergey
Копирайтером?нет?думаю деятельность связанную с интернетом можно поискать....
tonim
На самом деле, оформлением недвижимости занялась случайно и недавно, в августе обратилась сначала одна знакомая, потом другая… третья… Сейчас по всем «объектам» выходим на финишную прямую. Как-то не хватало духа, заявлять себя оформителем, т.к., одно дело знакомым помогать, другое дело, людям сказать – экономьте время и нервы, я все сделаю.

Но, Вам огромное спасибо, внутренний щелчок сработал – объявление подал :agree:
Arrow_a
Arrow_a

Спасибо большое за совет!!!

Но, у меня знакомый месяц поработал, фигу увидел. Наверное, пока эту вакансию пропущу… :хммм:
aleks_p
aleks_p

Огромное спасибо за лучик бодрости!!!:улыб:

Успеха Вам! :роза:
Sergey
Sergey

Да, эта вакансия попадалась, есть один нюанс, но в голове держу, как саамы запасной!

Спасибо! :agree: Удачи в поисках!
regionmebel
regionmebel

Копирайтером – нет, т.к. с русским проМблемка:смущ:
На счет интернета – сложновато разобраться, очень много лохотрона, а я «блондинка» :миг:

Спасибо за направление!
IVA999
я набрала в поиске "фрилансер" ... в итоге зарегестрировалась на веблансер.ру, тексты набирать
IVA999
Вижу багаж опыта у вас серьёзный, это хорошо. Скажите пожалуйста почему Вы не хотите открыть собственное дело? Там как раз как вы сказали и нужно работать 24 часа в сутки, только не на хозяина а на себя.

Обдумайте хорошенько, регистрация ООО 5 т.р. + печать в подарок, касса правда стоит 10-15 т.р. но и тут есть лазейки, некоторые почти бесплатно её достают.

Это конечно не так всё радужно, но как раз для трудолюбивых. Мне тоже однажды надоело работать на дядю, я нашёл свою нишу на рынке, сложно обычно первый месяц.
yugus
yugus

Спасибо большое за наводку :agree:, сейчас изучаю вакансии:миг:
Олег Сергеевич
Олег Сергеевич

Спасибо большое за совет и информацию!
Но, мне очень нравиться работа в сфере недвижимости, и друзья давно накидывают мне идею уйти в свободное плаванье, но, думаю, сейчас, когда мелкие агенства лопаються, да и не только мелкие, открывать свое - не имеет смысла. Возможно, я жуткая трусиха :а\?: Выжидаю еще или просто не созрела...
IVA999
Сегодня пополнила список безработных :tease:
Теперь ищу не подработку, а постоянную :смущ:

Всем удачи, в это нелегкое время :friends: