Подскажите
1188
6
Люди!!!!
Подскажите, где найти работу, оплачиваемую ежедневно.
Дело в том, что я учусь очно, расписание стоит так, что мы учимся то в первую, то во вторую смену и устраиваться на постоянную работу не хочу.... А к новому году хочется подарки)))
Zainka
Вагоны разгружайте...там платят прилично и каждый день
Епанчинцев А.А.
1. Мало там платят грузчику. Фирма много забирает. 2. работа не каждый день. Есть вагон - грузишь. Нет - лапу сосешь.
На квартирных переездах то же самое.
Есть ночные смены на всяких пивзаводах и т. п. там тоже мало. 500 за 12 часовую смену это смешно. Ты проездишь сотку.
Zainka
Консультантом в магазин, если внешний вид в порядке. Сейчас как раз период новогодних акций, консультанты и промоутеры очень востребованы будут.
Zainka
Да, промоутером, консультантом, можно еще в общепит официанткой, кассиром на кассу, там график гибкий или нгс смотреть работа на неполный рабочий день. Расклейщиком объявлений.
А с вагонами мы да, ступили.:смущ:
phduke
Консультантом в магазин, если внешний вид в порядке. Сейчас как раз период новогодних акций, консультанты и промоутеры очень востребованы будут.
Они оплачивают по окончании акции, а мне каждый день надо!! У них может акция в январе закончится, а к новому году подарки и не успею купить(((
Zainka
Продавец у ИП, не отягощенного бухгалтером.