Требуются молодые люди с личным авто. ЗП от 34 000
14270
44
Слышу периодически по радио рекламу "Требуются молодые люди с личным авто. ЗП от 34 000. Карьерный рост, обучение." Никто не в курсе что это? По РЕН-ТВ в бегущей строке дают две разных рекламы но с общим содержанием. В первом вариант в крупную Российскую компанию в связи с раширением требуются.... зп от 20. Во втором случае в крупную иностранную компанию... зп от 30, обучение etc.
ddelta
Слышу периодически по радио рекламу "Требуются молодые люди с личным авто. ЗП от 34 000. Карьерный рост, обучение." Никто не в курсе что это? По РЕН-ТВ в бегущей строке дают две разных рекламы но с общим содержанием. В первом вариант в крупную Российскую компанию в связи с раширением требуются.... зп от 20. Во втором случае в крупную иностранную компанию... зп от 30, обучение etc.
Позвоните и узнайте, скорее всего сетевики. За наличие авто, даже если ты молодой, такую з/п платить не будут.:улыб:
ddelta
заниматься там нужно продажей пылисосов Кирби, компания кажется Сибокосистем называетсяы..
grixa
Если это пылесосы за 118000, то таких контор не меньше 15 в городе, не все в этом просто признаются, дабы не пугать соискателей конкуренцией. Заработок зависит от продаж, попробуйте продайте такое.
Юлоза
Не за 118000, а за 108000 рублей.
LLedy
Не за 118000, а за 108000 рублей.
Ну это же совсем другое дело!!!!
ddelta
угу, а в америке цена сего девайса 1000 долларов и толку от него как и от любой другой бытовушной техники.
Ник
Если у некоторых домохозяек(коих много в новосибе) косметика стоит дороже - почему бы им не впарить пылесос за 100 тыщ. Молодцы ребята - удовлетворяют спрос населения в пылесосах.

2тс, вы окупите себя, продав 1 пылесос - чего тут удивлятся зарплате в 34000 и выше. Правда, подозреваю, что зарплата эта окладом не является, т.к. вероятно, что у вас не хватит способностей продать этот чертов пылесос за месяц.
LLedy
Не за 118000, а за 108000 рублей.
А....ну да....это кардинально все меняет!!!
Юлоза
Да это просто в фирму такси нужны водители, ЗП от 34 тыс. но надо отнимать бензин
mediadeveloper
2тс, вы окупите себя, продав 1 пылесос - чего тут удивлятся зарплате в 34000 и выше. Правда, подозреваю, что зарплата эта окладом не является, т.к. вероятно, что у вас не хватит способностей продать этот чертов пылесос за месяц.
Что самое интересное: к нам приходил манагер с этим суперпылесосом (кстати за 118 тыщ), уверял нас в том что каждые 3 из 5 продаются :ха-ха!:
Lavrik
Зря смеетесь. Пылисосы действительно продаются неплохо
Nikolay
Ну это уже в психологический или сексуальный форумы - почему они так хорошо продаются.
John West
Н да был в одной такой фирме. Максигрупп называется. Знал что лохотрон но интересно было чем берут.
Позвонил назначили собеседование . Пришел там типо заполните анкету. Заполнил . Но вот моент типо укажите 5 своих друзей или людей к кому обратиться чтобы дали вашу характеристику насторожил. Короче номера тел и фамилии в анкете были изменены.
Пришла женщина расказало о перспективах карьерного роста о фантастических з.п. и прочем. Ну думаю чем торгуете . Опаньки выкатывают презнтер с пылесосами. Все я уже под стол упал держался из последних сил чтобы досидеть. :ха-ха!:
А в глазах виделись кадры из американских фильмов где мочат этих самых продавцов. Спс тарантино.
Ну говорит наш мега менеджер рассмотрит ваше резюме и может вам позвонят. И с тем я ухожу.
И что бы вы могли подумать звонок через 40минут вы приняты в воскресенье тренинг.
Но на этом история и оканчивается.
Да катились бы они на своих пылесосах с фарами ......
Пока заполнял анкету обратил внимание народ валит кучами все хотят з.п от 30т.р. за молодость и автомобиль. Вот такой вот конвеер блин. :death:
ddelta
ухахахаха. пылесос стоит как пол машины.... зачот!
whiplash
Да смешная история! Вот банкам же запретили писать в рекламе 12% годовых при фактических 55, может и работодателям запретить писать зарплату в объявлениях превышающую фиксированую часть.
А то я вот как человек вполне адекватный понимаю фразу "от 34000 рублей", как меньше 34000 рублей Вы не получите, то есть 34000 рублей - это должен быть оклад!
А иначе - это обман, лохотрон и поиск чудаков
smythe
Причем самое смешное, что по телефону указанному в рекламе, не дозвониться…И я пыталась и подруга мы с ней по несчастью под сокращение попали… :dry:
truly
Такое впечатление ,что кирби никто и не видел.Цена его 108000,без насадки.Общая -118000.Менеджер получает с продажи 7000 тыров,а если не продал в месяц ни одного,то за промо получишь 18000.Рекламу делать не буду,я его купил.Желаю вам того же.КЛИЕНТ
другг
Такое впечатление ,что кирби никто и не видел.Цена его 108000,без насадки.Общая -118000.Менеджер получает с продажи 7000 тыров,а если не продал в месяц ни одного,то за промо получишь 18000.Рекламу делать не буду,я его купил.Желаю вам того же.КЛИЕНТ
Вот тут несколько дешевле он стоит:

http://shop.ebay.com/items/?_nkw=kirby+vacuum+cleaner&_sacat=0&_fromfsb=&_trksid=m270.l1311&_odkw=kirby&_osacat=0
ddelta
видал я одного такого презентера, как человек жутко вредный начал у него все выспрашивать, что да как, да почему. В общем парнишка быстро растерялся и на каверзные вопросы стал отвечать просто "спорить не имеет смысла" и убедить меня не смог ))) кстати у него на машине было приклеено объявление: зп от 40 тыров
mediadeveloper
Если у некоторых домохозяек(коих много в новосибе) косметика стоит дороже - почему бы им не впарить пылесос за 100 тыщ. Молодцы ребята - удовлетворяют спрос населения в пылесосах
хорошая шутка. домохозяйка за косметику и больше отдаст, а пылесос вы и за 10 не продадите. а если продадите, зачем занимаетесь ерундой? продавайте лучше придверные коврики за 15. всяко проще и выгоднее будет - цена ниже (аудитория шире), вся пятнашка ваша, а не семёрка, от фирм никаких не зависете. через месяц переезжаете на рублёвку и живёте на проценты.

пылесосы - вчерашний день, придверные коврики рулят! все к нам! уникальнейшие придверные коврики из космических материалов! дематериализуют пыль с ботинок и пылесос не нужен, также защитят от порчи и создадут настроение галюциногенными присадками. будете жить вечно и счастливо с нашими ковриками Уирби!
Nikolay
Зря смеетесь. Пылисосы действительно продаются неплохо
А я думаю это вы смеётесь. Давайте опросим потенциальных покупателей

Будь вам это по карману
Купил бы
Не купил бы
ambient
Хоть и офф, но продаются, причем нормально. Продавцы просто на уши приседают конкретно, используют множество психологических приемов, и многие (в большинстве своем женщины-домохозяйки) легко на них поддаются.. Приемы все классические, действие - отменное.. А когда через неделю человек опомнится - поздно, контракт подписан. Да и не факт, что опомнится - девушке моей проводили презентацию, она как тогда была готова его сразу купить, так и до сих пор о нем думает..:улыб:Я не спорю, что он лучший в мире, поэтому пообещал ей из штатов привезти такой же, но в 3-4 раза дешевле..
А так - несколько знакомых домохозяек уже стали счастливыми обладательницами сего девайса..
Markovich
купите своей девушке керхер (KARCHER), любой моющий или с водным фильтром или с пароочистителем - еще больше восторга будет и дешевле раза в четыре и сервис есть в отличии от кирби.
Ник
купите своей девушке керхер (KARCHER), любой моющий или с водным фильтром или с пароочистителем - еще больше восторга будет и дешевле раза в четыре и сервис есть в отличии от кирби.
Логично, согласен, Karcher ценой около 10 т.р. пропылесосил ковёр как из химчистки, ну куда уж лучше то? Самый настоящий развод, ориентированный на людей, которые плохо разбираются в технике, инновационных технологиях и т.д. Таким же образом продают ручки с люминисцентным диодом в метро, в Москве, продают по 100, а стоят они 11 р. И с пылесосом тут также, возможно, не в 10 раз, но в 3-5 точно =)
другг
Такое впечатление ,что кирби никто и не видел.Цена его 108000,без насадки.Общая -118000.Менеджер получает с продажи 7000 тыров,а если не продал в месяц ни одного,то за промо получишь 18000.Рекламу делать не буду,я его купил.Желаю вам того же.КЛИЕНТ
На Мазерати наверно ездишь, чтоб такие пылесосы покупать =) , ой, парднон, врядли, человек заработавший состояние своими силами никогда не станет поднимать левого дядю =) ссылка выше тому пример, цена в 500 - 600 у.е. это правильно =)
ambient
Это те, которые по домам ходят с пылесосами и "тест-драйв" устраивают, а потом спрашивают к кому из ваших родственников или знакомых еще в квартирке убрать?
Superpodruga
Ко мне ко мне пускай приходят :ха-ха!:
Нахаляву квартиру приберут.
Правда блин потом звонками достанут наверное :eek:
Superpodruga
Про них не знаю. Некоторые на улице или в магазинах демонстрируют действие товара. Видел как демонстрант работы свёрел на барахолке пьяный пытался ручной дрелью сверлить бутылку, положив на бок. :ха-ха!:
Святослав
которые плохо разбираются в технике, инновационных технологиях и т.д. Таким же образом продают ручки с люминисцентным диодом
А вы, однако, хорошо в технологиях и инновациях разбираетесь. Может расскажите нам, что такое "люминисцентный диод"?
robo
которые плохо разбираются в технике, инновационных технологиях и т.д. Таким же образом продают ручки с люминисцентным диодом
А вы, однако, хорошо в технологиях и инновациях разбираетесь. Может расскажите нам, что такое "люминисцентный диод"?
Нету такого, опечатка, а Вас не проведешь =) ультрафиолетовый светодиод там в ручке имхо, если можете охарактеризовать его более подробно, пишите.
Святослав
При чём здесь мазератти,хочется лучшего.Ты чё на оке ездишь,тогда извини......
другг
При чём здесь мазератти,хочется лучшего.Ты чё на оке ездишь,тогда извини......
не причем, нет, не на оке, причём здесь ока? =)
truly
прив всем ребят а кто в кирби работал в 2008 году в сентябре???
zeddd
ЭТО Л О Х О Т Р О Н О Н И В С Е Х К И Д А Ю Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zeddd
ЭТО Л О Х О Т Р О Н О Н И В С Е Х К И Д А Ю Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем так эмоционально то ? Рассказал бы лучше, на чем зацепили, как кинули ? Пускай другим наука будет !
ambient
А я думаю это вы смеётесь. Давайте опросим потенциальных покупателей
Теперь надо написать "Кто ответил ДА напишите в личку, я вам продам!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Как никак уже девять человек...
ddelta
мне кажется это эти,которые пылесосами торгуют огромными. Ездят, в качестве рекламы, по квартирам, к моей соседке приезжали чистили диван. Раньше они постоянно вакансии размещали.Сейчас не знаю.
whiplash
и места, говорят, занимает пол квартиры :ха-ха!:
ddelta
к друзьям презентатор такой приезжал, пропылесосил часть дивана, отлично надо сказать пропылесосил мля, диванчик был не свежий и чистая его часть очень отличалась от старой не чищенной . Никто конечно в здравом уме и памяти не собирался этот деньгоотсос покупать, пришлось как-то пачкать диван в прежнюю кондицию дабы в глаза не бросалось :)) так что если к вам приедут пусть убирают полностью либо совсем не пытаются а то нужен вам потом такой гемор ))
Ник
угу, а в америке цена сего девайса 1000 долларов и толку от него как и от любой другой бытовушной техники.
Ну дык суть создать у обладателя иллюзию ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ, что так важно американам, и, увы для торгашей, практически не работает для рядовых российскиих граждан. :-)
Rabinovitch
Ну дык суть создать у обладателя иллюзию ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ
Интересно, кто им сказал, что именно мне интересна их эксклюзивность?
С лета уже 4 раза звонили - предлагали убраться в квартире, сделать ковёр новым...
Я сказал, что как раз собирался его выбрасывать и могут прихватить новый таких-то размеров:улыб:
С чего они решили, что мне интересен их супердевайс?
ddelta
Расчёт на людей поддающихся внушению. Такие и покупают.
ambient
Прикольно как тема ожила с кризисом )))