Ищу работу в сетевой компании
449282
680
Уважаемые сетевики, предлогайте Ваши варианты
Епанчинцев А.А.
Найти их просто - все вакансии без чёткого определения - их. Все объявления о работе на улице - их. Есть также некоторые свойственные им фирменные фишки, сходу не назову - не изучал, но раньше это было, например, в Тяньши идиотское, сразу их выдающие, определение зарплаты типа "от 247 до 1664 уе". Каким же дебилом надо быть чтобы такое писать, когда до тебя уже десятки написали? :ухмылка:
Также любят названия "консультант", "помощник руководителя" и т.д.
Правда в инете их мало (борятся), в основном объявления на улице и в газетах. В "Работе для вас" даже специальный раздел есть.:улыб:
Епанчинцев А.А.
Ога, я тоже хочу... че-нить там каму-нить впарить!)
:friends:
Епанчинцев А.А.
Зачем вам это нужно? :eek:
Епанчинцев А.А.
По-мойму,это на Вас заработают....
Идея хорошая, только вот сетвики как правило, сразу подвох ищут в таком объявлении:улыб:

Кстати, мож кто поделится, при поиске какой вакансии (при размещении резюме) больше всего звонящих - сетевики?
Хочу разместить объяву о поиске работы для приманивания сетевиков, но так, чтобы они в объявлении не поняли, что это "приманка":улыб:
Какие будут предложения? :миг:
Менеджер,офис менеджер! Сами манят даже под вакансией курьера!
Irishka_A
По-мойму,это на Вас заработают....
И так всем здравствуйте! Я консультант компании Oriflame - Александр. С вопросами про косметику - только не в этой теме. Здесь речь буду всети именно про бизнес. Задавайте вопросы) Про Oriflame могу сказать что Oriflame существует уже 41 год в более чем 70 странах мира. Выплаты за прохождение лестницы успеха от 1000$ до 1000000$. 17 зарплат в год. Каждые 3 недели новый каталог. Собственные производства - в Швеции, Индии, России, Китае и Польше. И самое главное - в Oriflame строит свой бизнес - лидер №1 во всей индустрии сетевого маркетинга - Тамилла и Владимир Полежаевы.
:ха-ха!: вот я посмеялся...жеееесть...тупни а не сетевики
Епанчинцев А.А.
Ничего смешного не вижу в том что вы не знаете что такое сетевой маркетинг и не знаете успешных сетевиков. Я не сетевик, но встречал людей имеющих в СМ хороший доход. Другое дело что большинство бросают раньше времени, сетевой маркетинг мало кому подходит. Но это другой вопрос.
ambient
Тоже по ТВ видел удачливого сетевика, Даша Букина :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ambient: Вы где его видели? в какомнибудь ДК, когда он на сцену на порше коене выехал? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Епанчинцев А.А.
Есть такая фраза "Сетевики бедными не бывают - есть бедные люди, которые счиатют себя сетевиками."
Если человек именно в сетевом бизнесе - то он по определения без денежного дохода не останется никогда!
Епанчинцев А.А.
Нет. Давно знаком лично с таким человеком.
Епанчинцев А.А.
Есть отличная возможность заработать в сетевой компании. Тут расписывать не буду. Если действительно интересно, можно созвониться и договориться о встрече, все подробно расскажу.
Щука83
вот оно. стесняется всем рассказать :хехе:но всё равно.. отличная блин возможность... но только лично... иначе всё обломается :yes.gif:
Епанчинцев А.А.
Предлагаю работу в сетевой компании !!!
Kuzina
Может представители сетевых компании будут выкладывать название компании и краткую информацию про нее?
Baron54
Все подробности при личном контакте . Могу сказать заранее,что нет условий типа "сначала вложите 1000 $" или "сначала выкупите товар на сумму 10 000 р."
Kuzina
Есть что скрывать? Я выше уже рассказал про компанию, консультантом которой я являюсь.
Что то здесь нечисто, если даже название компании огласить на форуме дистрибьюторы не могут.
Kuzina
Все подробности при личном контакте .
стесняется таки! :tease:
artem2005
nlstar.com
другг
открыл, посмотрел. почитал. ну и чем там продукция отлична от других?
artem2005
Тема-ищу работу в сетевой компании,про продукт надо смотреть на сайтах отзывы и сравнивать
другг
Ага... на сайте конечно можно про продукт посмотреть.
Только вот понюхать его нельзя на сайте. Хотя в некоторых случаях это хорошо. Запах синтетической карамели в коктейле от вышеуказанной компании - это я вам скажу, нечто... запах точно не для чувствительного носа. лучше б уж соевым белком пахло - хотя соевый белок обладает не самым приятным запахом на свете, но уж всяко его запах лучше этой синтетики. За что только такие деньги дерут, непонятно. Так что в сравнении продукта... не стоит сравнивать... проиграете, имхо.
Helenochka
30 лет на рынке,у нас 8.Сколько людей-столько мнений.Вам никто его не впихивает.А посмотреть,понюхать,пощупать можно в офисе.Кстати,найдите нормальный офис сетевой компании в собственности.
другг
Ударная 27/3. Загляни на досуге. Да многие офисы "не сетевых" компании позавидовали бы такому офису как у Oriflame. И он кстати в собственности находится у компании.
Baron54
Граждане ,мы говорим о работе в MLM.Я не говорю о том ,где лучше офис у сетевиков.Я говорю о том ,где можно заработать.У меня дочь занимается ориф.,авон-сравнила и удивилась.Мне 41 год,мужчина и я не представляю ,как продавать косметику,хотя здесь она тоже есть.
другг
Реально единственная сетевая компания где можно ЗАРАБАТЫВАТЬ это Oriflame. Ни одна компания не выдерживает никакого сравнения. Например - покажите мне хотя бы одну компанию где максимальная выплата за работу консультанта составляет 1000000$. Да нет ни одной такой компании в мире кроме Oriflame. А это один из показателей того, что у компании есть деньги на такие выплаты. А вообще рекомендую прочитать книжку Дона Фэйлла "10 уроков на салфетке". А конкретно главу выбор фирмы - и подумайте, подходит ли ваша компания под критерии указанные в той главе.
Baron54
Сколько вы зарабатываете?В СМ этот вопрос не скрывают,а наоборот....
другг
А мне скрывать собственно нечего - моя зарплата маааленькая - всего лишь 30000-35000 рублей за 3 недели. Но это и то уже мало))
Baron54
Это здорово!У меня похуже.Первый месяц мучался ,с сайта не выходил,читал что такое СМ,второй месяц работал ,ошибался ,слышал-НЕТ,НЕТ,НЕТ.Разочарование,третий месяц-чуть больше 90тыров.Готов с вами встретиться,тлф в личку
другг
Небольшая поправочка - каждые три недели такая цифра в среднем) Но компанию я менять не собираюсь ни при каком раскладе!
Епанчинцев А.А.
ты ж вродя как журналист известный, который любит по ресторанам ошиваться?? в гудмане все деньгм проел, решил в сетевики податься??? :ха-ха!:
Baron54
Скрывать совершенно нечего.
ТД "CIEL Parfum"
Работа с парфюмерией класса middle-up и класса люкс, космецевтикой и декоративной косметикой.
Прямые продажи.
Просто по-моему нет ничего глупее, чем спорить, что лучше, по интернету. Если Вас заинтересовало предложение, тогда наиболее продуктивный вариант общения - это личная встреча.
Kuzina
Космецевтикой
Космецевтика - это что??
Baron54
Космецевтика - это косметика с лечебными (фармацевтическими) свойствами.
Helenochka
Могу предложить Вам познакомиться с продукцией ТД "CIEL Parfum". Прекрасные ароматы для самых требовательных клиентов и самых чувствительных носов, не за "бешеные деньги".
Никакой синтетической карамели!!!
ты ж вродя как журналист известный, который любит по ресторанам ошиваться?? в гудмане все деньгм проел, решил в сетевики податься??? :ха-ха!:
Я так понимаю что это адресовано мне т.к. по сути разговора написано не в тему и т.к. я топикстартер! Так вот...топик-вышел из другого, ЧИТАЙТЕ ЕГО ТУТ

и второе...я не говорил что я журналист, тем более известный!!! Это уже Вы мягко говоря врете так что... :миг:

ПС: и не ТЫЖ а ВЫЖ :спок:
Епанчинцев А.А.
Почему столько злости?Почему тыж выж,хотели разобраться,так без пузыря никак,дык с пузырём будет ещё круче................а жаль .nl
Где злость? у кого? кто тут злодей у нас?!
Епанчинцев А.А.
мля ,устал,давайте лучше про рестораны. С чего начнём?
Не не, давайте про сетевой маркетинг! Какие у нас тут все миллионеры!
другг
Предлагаю работу в компании Mary Kay (двухуровневый маркетинг план). Косметическая продукция.
Епанчинцев А.А.
Я так понимаю Вы не "сетевик" расскажите, а как у вас все миллионеры? А то так резво всех обсуждать, а о вас никто ничего не знает:смущ:
Baron54
Вы
задумывались над тем, что было,если бы Вы оказались в своей сетевой
компании когда она только зашла на рынок. Кто задумывался над тем, ради
чего он работает в той или иной компании?

1 сентября 2008 г на рынок зашла компания, которая предлагает нам всего два, на сегодняшний день супер-актуальных, продукта. А самое главное- это маркетинг-план (т.е. большие деньги), такого в
мире сетевого бизнеса еще не было. На старте, всего за два месяца можно
заработать 10000$. А потом в пассиве получать от 12000$ в месяц.

Не упускайте момент, все только начинается.www.rj-team.org/irtair Все контакты на сайте.

Это не спам, а реальное предложение.

Сетевики разных компаний переходят в этот проект со своими группами. Такой шанс дается не каждый день.
Епанчинцев А.А.
хехе. сказал тыж, значит тыж. просто смешно смотреть как человек рассуждает о ресторанах, при этом желая заниматься сетевым бизнесом, травки я так понимаю впихивать... желчь бы свою оставил, она здесь не уместна. :tease:
Барбос, где ты увидел сетовой маркетинг???я тебе четко объяснил и ссылки дал из чего родилась тема и для чего...!вообще не втыкаешь что тут люди пишут?