А где зарабатывать от 20 т.р. ?
7056
27
И я не много прошу. Опыт работы у меня есть, но разносторонний. Хочу развиваться в кадровом деле, но... везде зарплату предлагают 12-15 т.р. и это причём кадровикам уже с опытом работы год-два.
А где, кем можно заработать 15-20 и больше тыс.р. в месяц?
К примеру - знакомый работает продавцом-консультантом и получает от 20 т.р. в мес. Причём его взяли, когда он учился на последнем курсе, и фактически с нулевыми знаниями.
Неужели единственная дорога - это идти в продажники? :dnknow:
ummi
Можно на сайте посомтреть где зарабатывать от 20,000 руб.
P.S. глупый вопрос какой-то если честно
ummi
Опыт работы у меня есть, но разносторонний.
А какой именно он разносторонний? В кадровом деле опыт есть? Если есть хотя бы год, то работу найти можно и на 20тр. В условиях кризиса найти будет сложно, но можно.
Mari_shka
В кадрах знаю только основы.
Разносторонний опыт - это и маленько кадровая работа, делопроизводство, и всего подобного по не многу.
Таким образом вроде как и дороги многие открыты, и даже готова уступить своим желаниям ради денег.
Щука83
Можно на сайте посомтреть где зарабатывать от 20,000 руб.
P.S. глупый вопрос какой-то если честно
А Вы сами то смотрели?
ummi
Кадровики нынче не в моде, продажники тоже. Возможно, стоит ориентироваться на другие секторы рынка. Везде нужны знания и способность давать результат. Чем выше спрос на ваши знания, чем они специфичнее, тем выше зарплата. Сейчас столнулись с проблемой найти хорошего адвоката, хотя бы контору, нынешняя как-то не устраивает. А еще искали хорошую транспортную фирму по перевозке, менеджеры у транспортников также оставляют желать лучшего. Да мало ли всего, если задуматься!
ummi
Можно на сайте посомтреть где зарабатывать от 20,000 руб.
P.S. глупый вопрос какой-то если честно
А Вы сами то смотрели?
а это вас не устраивает??? http://rabota.ngs.ru/vacancies/9945505/
ummi
Есть такая отрасль - IT технологии
средние спецы с небольшим опытом зарабатывают от 20 до 35 руб, профи от 40 и выше, причём потребность в супер-специалистах есть, но найти таких сотрудников сложно, как это ни странно - очень высокие требования.
Safe
Но в основном в IT работают мужчины, это не женская стихия, особенно программирование. Если вспомнить студенческие годы, то и на потоке не многие доживали до выпуска по этой же причине...
ummi
Вот здесь весьма разные вакансии. И зп обещают неплохие.
Алексей11111
Но в основном в IT работают мужчины, это не женская стихия, особенно программирование
______________________
У нас программеры - 50 на 50 - М-Ж, тестировщики - только Ж. Сисадмины и железячники - только М. Поддержка пользователей - 20 на 80 - М-Ж.
Так что есть женщинам место в IT.
ummi
Для женщин - бухгалтерия.
tatal
+1
Не нужны кадровики, нужны бухгалтера умеющие и знающие и кадры и бухучет, и НК. Ну не надобно предприятию в 30-50чел., а то и меньше отдельная должность с полноценной з/п за то, что может за доплату делать необходимый бухштат...
А вот амбиций у "девочек" со "знанием бухучета" и бывших "пом. директора" оёёй!! Дайте мне тыс. 15 з/п, только опыта у меня нет и работать я не умею, зато я знаю ин.яз!!
ummi
"Опыт работы у меня есть, но разносторонний. Хочу развиваться в кадровом деле..."
__________________________________________
А разносторонний это как??? 2 месяца продажником, месяц секретарем, полмесяца офис-менеджером, потом по 2-3 месяца еще где-то. Кадровиком только не была? Если так, то такой опыт, чесссно не очень ценится!!! Попробуйте к знакомому на продавца-консультанта за 20 тыщ! В кадровых действительно оклады небольшие, остальное нужно заработать!!!
Superpodruga
кхм.. наверное я сильно широко выразилась с "разностороним опытом".
Я работала и продавцом, и администратором, и официанткой, но это были лишь подработки на каникулах. Сейчас офис-менеджер вот уже больше года... и вот тут как раз работа у меня разносторонняя..
"зелёная" вообщем я совсем..

Когда же ко мне придёт осознание того, кем я себя вижу в дальнейшем.. :dry:
Галинка
Не женская? Кто такое сказал? :tease:
Женщины уже давно освоили "мужские" профессии, а уж программирование - тем более.
Жаль, что склад ума не позволяет мне освоить это. Да и компьютер так надоел уже :bad: а что делать..
ummi
Вот Вы сами себе и ответили. Подобный склад ума у мужчин чаще встречается.
Tech
Может и чаще, Вы подсчитывали статистику?
Женщины-программисты есть и будут есть ))) И не вижу в этом ничего странного.
ummi
Вопрос неглупый. Я сам лет 8 назад когда свалил из НИИ где отработал 5 лет, думал КЕМ БЫТЬ. И естественно смотрел на зп. Тогда меня привлекали все вакансии от 7тыс. Пришлось естественно постоять за прилавком, поковыряться в автозапчастях, попаять кассы, и остановиться на IT.
Так что совет - пробуйте все куда вас возьмут. (К сожалению в большинство мест не возьмут- так что выбор не велик.) И остановитесь на том что приносит удовлетворение и доход.
ummi
А вы кто по образованию? Ведь вы не зря учились, может развивать дальше......
ummi
20 говорите, тут неоторые возмущались что 15 это уже много. А вообще то, меньше чем за 20 и ходить на работу не стоит!
АлексейН
а если прижмет так, что ребенка накормить нечем и из квартиры выселяют тоже сидеть станете, но за 15 из принципа не пойдете работать?
ummi
Можно заработать и больше без особых напряжений. если интересно пиши. отвечу на вопросы. ekaterinaovsyankina@yandex.ru
Екатерина О
хоть бы кто отличился что ли, накатал бы несколько постов ради приличия, а потом бы предлагал хрень всякую :umnik:
katpuna
а если прижмет так, что ребенка накормить нечем и из квартиры выселяют тоже сидеть станете, но за 15 из принципа не пойдете работать?
Это будет другой разговор. А сейчас я предоставлена сама себе, поэтому пока есть выбор - я буду выбирать.
ummi
я не спрашивая есть выбор или нет, я спрашиваю прями "если прижмет". тем более если у вас есть выбор, то вас мой вопрос вообще не касается. Однако, вы говорите :"Это будет другой разговор"- значит и за 15 пойдете работать и рады будите, что отхватили хоть 15тыщ.