Помогите советом!!!
1001
5
На нынешней работе совсем все испортилось. Поуходил весь коллектив, с которым проработала 4 года. Можно сказать, осталась одна я. Предложили работу продажником лакокрасочных изделий новой не раскрученой фабрики. Сама же фирма тоже только начала работать по этому направлению, и базы у них, соответственно, нет ВООБЩЕ. Оклад предложили не большой плюс проценты. Но вопрос в том, как продавать этот товар в кризис, да и еще не раскрученный??? Стоит ли идти? :nea.gif:
AlmazikE
Мне кажется, что в такой ситуации, как сейчас, лучше сидеть где сидишь и не дергаться. Не факт, что эта новая фирма вообще может встать на ноги. Да и какие могут быть проценты с продажи, если фирма не раскручена и никто не знает ни о ней, ни о ее продукции... Ну эт мое мнение
ВенециЯ
Спасибо за мнение! Я вот взвесила все за против, и вышло, что все же, скорее всего, откажусь! Простодумала, может есть здесь народ, касающийся стройки, может могут что подсказать!
AlmazikE
Я работаю в строительстве. И в ситуации которая сейчас сложилась, как никогда фирмы пользуются старыми проверенными связями, и стараются не контактировать с только что открывшимися фирмами
AlmazikE
На нынешней работе совсем все испортилось. Поуходил весь коллектив, с которым проработала 4 года. Можно сказать, осталась одна я. Предложили работу продажником лакокрасочных изделий новой не раскрученой фабрики. Сама же фирма тоже только начала работать по этому направлению, и базы у них, соответственно, нет ВООБЩЕ. Оклад предложили не большой плюс проценты. Но вопрос в том, как продавать этот товар в кризис, да и еще не раскрученный??? Стоит ли идти? :nea.gif:
Никуда уходить не стоит. Сейчас нужно держаться за работу. Чкоро пойдет волна сокращений
AlmazikE
Работайте, где работали. А если и собираетесь всё-таки работу менять, то уходите в максимально стабильную компанию. Сейчас не только в строительстве, а везде держатся за старых и проверенных партнёров. Новечкам нынче совсем туго.