Сокращения
2592
12
Кто уже получил уведомление о сокращении. Если можно то пищите сферу деятельности. :eek:
boris777
Вы о чём? Ни кого не увольняют "по сокращению штата", какому работадателю хочется платить выходное пособие? Увольняют обычно: пиши по собственному желанию, а то .....

В каких конторах люди массово увольняются "по собственному"?
LEL
Вы о чём? Ни кого не увольняют "по сокращению штата", какому работадателю хочется платить выходное пособие? Увольняют обычно: пиши по собственному желанию, а то .....

В каких конторах люди массово увольняются "по собственному"?
Не везде :eek:
boris777
действительно, не у всех.
у нас (управляющая компания) было формулировка "по обоюдному согласию сторон".. с выплатой двойного оклада
century
знаю одну нефтебазу и два завода.
boris777
я получила:хммм:
строительство
Dakota
я получила:хммм:строительство
Не грустите. :eek:
boris777
в большинстве своем- строительство и близкие к этой сфере. у меня клиенты занимаются строительной техникой, штат сократился на 80%. у архитекторов тоже проблемы с деньгами, есть большая вероятность сокращения. и розничная торговля (не продукты первой необходимости).
boris777
Есть информация по ПСК Сибирь - сокращено 250 чел. Но инфа через десятые руки.
За что купила, за то и продаю :not_i:
Dakota
напишите в личку, чем занимаетесь?
ВСЕ могу
Менеджер региональных продаж высоковольтного оборудования:хммм:
boris777
а у нас не сокращают,.. н оувольняют, но только по делу... прогулы, пйанки, уход в армию, в тюрьму :))) и т.д.... ни одного человека спецом не сократили, но штат скоратился процентов на 15 наверное уже....
ВСЕ могу
Спасибо, но у меня уже все в порядке, безработной я была всего ничего.
Уже два дня как тружусь, да еще и на руководящей должности:миг:
Так что советую всем не опускать руки если вас сократили, а активно искать работу!
Пока кризис только в начале, это еще реально сделать.