подработка-2
7280
44
Что-то похожее уже было, но там человеку нужны большие деньги непонятно за что и срочно, поэтому начинаю тему по-новой:

интересует частичная занятость (подработка) или вечерами с 19 до 24 например или на половину дня в выходные-субботу, воскресенье. За доходом большим не гонюсь, из навыков-права категории В, личное авто, опыт работы со строительными материалами (внутренняя отделка), а также алкогольная продукция и вообще продовольственная группа (опыт бармена также есть).

Пишите в личку если есть у кого предложения.
arhy
Присоединяюсь, тоже ищу подработку, на выходных могу полный день работать. Работы не боюсь)))
arhy
+1
arhy
Я ищу работу сметчика - частичная занятость или на дому . Сметы на все виды работ. Пишите в личку
ВенециЯ
Сбросьте свои координаты в личку. Может что срастется....
arhy
Мне нужен гувернер для ребенка 16 лет: работа в первой половине дня:улыб:
Uma_kriska
Мне нужен гувернер для ребенка 16 лет: работа в первой половине дня:улыб:
Это стеб? :eek:
Uma_kriska
Мне нужен гувернер для ребенка 16 лет: работа в первой половине дня:улыб:
ребенок - девушка?:улыб:кстати я как раз работаю во вторую смену и ищу подработку :спок:
arhy
еще +1
права категории В, личное авто, опыт работы в рекламе
arhy
на последнего...

Нужен приходящий бухгалтер с функциями кадровика.
ООО, обычная система налогообложения, производство, строительно-монтажные работы. Объем документов небольшой, численность 10 человек. район Владимировской
metalexx
ребенок - мальчик:улыб:
arhy
А я - WEB-программист, тоже ищу подработку.
PHP, JavaScript и пр. Могу также верстать качественно и кросс-браузерно.
Мне лучше писать не в личку, а на terazzzini@gmail.com
terrasini
А я системый администратор, виндовый, тоже от подработки не откажусь.
arhy
Ищу работу инженера-сметчика, разовые работы совместительство, все виды работ.
arhy
Веду бух.учет небольшим фирмам.
arhy
Вот же засада..... хоть вагоны иди разгружай, как в студенчестве))))
jj36
там тоже очередь
reboot
ну тогда.. треники, семки и вечером на улицу.......
jj36
:eek:
arhy
А я доктор. По образованию. Тож ищу работу на выходные, можно и в ночные смены.
arhy
Ищу работу кадровика (специалиста по подбору персонала) с частичной занятостью, в компании с небольшой потребностью в подборе сотрудников. Есть успешный опыт закрытия вакансий различной степени сложности, собственная база кандидатов, ПК, безлимитный интернет. Контактный e-mail: resume008@mail.ru

P.S. Сетевые маркетологи - не беспокойтесь.
Alevtina
Присоединюсь:смущ:
Основное направление - вакансии бухгалтерской и финансовой сферы. Т.к. работала очень продолжительное время в этой сфере, сохранилось очень много личных контактов (это не считая базы). :agree:
Alevtina
создается устойчивое впечатление, что всем в свете кризиса сильно порезали зп
reboot
неа....... ее тупо не дают уже второй месяц :cray-1:
Demidov
бухгалтер на дому подойдет? качество и своевременность гарантирую
jj36
можно промоутером поработать.. или не катит?
tatta
бухгалтер на дому подойдет? качество и своевременность гарантирую
Можно краткое резюме в личку?
arhy
Я хотел бы помочь вам разобраться со старым, как мир, вопросом: что делать?
Если вы разберетесь в Интернет-коммерции, хотя здесь и разбираться то не надо, до того всё гениально и просто, я предлагаю вам улучшить своё финансовое положение.
Кому интересно, пишите на E-mail :live:
101
попахивает рекламой :1:
Иней
Блииииин... Такой голяк... :help.gif: Хоть вой :cray-1:
ВенециЯ
На последнего:
---
Выполню работы связанные с Linux. От почтовика и прокси до рабочих мест.
Epsilon
на последний =)))
контент-менеджер ищет работу на дому. опыт, безлимитный Интернет и желание есть.
Molks
ну и я на последнего)))
Работа в Adobe Photoshop, Corel Draw, Adobe Premier, Adobe After Effect, Adobe Audition! Обращайтесь, буду рад!:хехе:
speed
ну хоть кто-то открыл эту тему, спасибо:улыб:а то сама уже собиралась...
Предлагаю свои услуги в работе с 1С 7.7 , 1С 8.1. Консультация и поддержка пользователей, написание программных модулей.
Основная работа имеется, но хотелось бы подзаработать и получить дополнительный опыт.
С предложениями пишите в личку:улыб:
arhy
Я наоборот предложу подработку: Агент по подключению к скоростному интернету

Требования простейшие: Поиск клиентов. Заключение договоров на оказание услуг связи (интернет + цифровое телевидение). Расклейка рекламных материалов. Возможно совмещение с учебой и основной работой.

Пишите в личку.
arhy
Добрый день! Работаю посменно, поэтому есть 2-3 дня для других обязанностей. Могу также работать на дому(есть безлимитный интернет). Если необходим сотрудник на неполную занятость, обращайтесь!:миг:
arhy
В связи с тем, что предприятие отправляет в административный отпуск примерно на месяц с 15.12.2008, тоже ищу подработку...
По специальности технолог общественного питания. Работаю же в рекламном отделе одного из изданий г. Новосибирска офис-менеджером. Отлично знаю компьютер, имею навыки работы в некоторых графических программах, есть безлимитный доступ в интернет.
Если есть предложения, пишите в личку или на snow110@ngs.ru
snegir
Добрый день!
Ищу подработку, инженер, системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Пишите в личку.
arhy
Добрый день! Ищу подработку!!! Опыт в бухгалтерии 4 года, неплохо знаю компьютер. может кто-будь чего нибудь преложит???:улыб:
milay
Хочу присоединиться к коллективному поиску работы и подработки! Ищу работу бухгалтера можно в единственном числе , можно на дому, компьютер есть интернет без лимита рассмотрю варианты, пишите на электронку:улыб:
arhy
Присоединяюсь. В административном на три месяца. Основной опыт работы снабжение в сфере строительства, энергетики. торгового оборудования. Опыт работы со складами. транспортом. Возможна подработка связанная с ремонтом мебели мелким квартирным ремонтом Есть весь инструмент. Рассмотрю работу на СТО по ремонту отечественного автопрома опыт есть. Резюме в прикрепленном файле.
A5406
Присоединяюсь.

Даю уроки английского (Советский район, Бердск) - школьникам по 7 класс включительно, дошкольникам (4-6 лет, возможны групповые занятия в детском саду), взрослым (разговорный английский, грамматика). Учитель 1 квалификационной категории с 14-летним опытом работы. Собственноручно разработанная эффективная система обучению грамматике английского языка.
arhy
Если уж на то пошло...
И я даю уроки АНГЛИЙСКОГО. Детям, взрослым. Подготовлю к поступлению в ВУЗ. Ленинский район.
Pungent
ну и я присоединюсь.
опыт работы в области CCTV, контроля доступа, охрано-пожарки 3 года, могу выполнить весь цикл от разработки до сдачи "под ключ", обслуживание, ремонт, модернизация систем безопасности.
Компьютеры само собой, ПО, железо, администрирование.
если кому нужен технарь, пишите личку, буду рад поработать. :yes.gif:
arhy
Могу предложить работу дворника или технички (с графиком можно договориться: либо рано утром, либо вечер после 18-00, дворник в период обильных снегов два раза в день: утро-вечер).