Ищу работу. Помогите !
3808
20
Добрый день.
Ищу постоянную работу в Новосибирске.

Немного о себе :
Образование:
2005-2010 - Новосибирская Государственная Академия Водного Транспорта.
Специальность по диплому : Информационные системы и технологии
Должность : инженер по информационным технологиям
Неоконченное высшее образование.
Заочное отделение/сессия 1 месяц 1 раз в году

Работал Web Дизайнером неофициально. Есть несколько примеров работ.
Программы/Владение компьютером :
Microsoft Office, Word, Exel; Macromedia Dreamweaver, Ulead Gif Animator, Adobe Photoshop, Corel Draw, Upload Program, icq, qip, internet, базы данных.
Имею водительские права кат. "В", личного авто нет, стаж вождения 1 год.

Отличные знания Win 95,98,Me,Xp Home,Xp Prof.
Имею хорошие навыки в прокладке и настройке сети и сетевых компонентов (учавствовал в разработке и создании районной компьютерной сети).
В короткое время могу установить неполадку (включая механические и програмные).
Разбираюсь в железе, собирал много компьютеров отдельно по запчастям.

Есть дизайнерские способности, в разработке сайтов, логотипов, рекламы, визиток и прочее.

Буду признателен. :help.gif:
mr0h1
Круто:улыб:И что ты хочешь от нас, форумчан? Что бы мы перемыли тебе и твоему резюме косточки или что-то обсудить?:улыб:
in transit
Совета или конкертного предложения по работе.
mr0h1
советы - это мы запросто:улыб:Первый совет такой: напиши 2 резюме, одно по web-дизайну, второе по видноус и сетям (только на rabota.ngs.ru, а не сюда). Из обширного списка складывается впечатление, что ты ничем конкретным из перечисленного не владеешь, а только видел пару раз всего по немногу. Это в корне неверно, должно быть впечатление, что ты всю жизнь занимался именно этим:улыб:

PS Кстати, что значит: '2005-2010 - Новосибирская Государственная Академия', на дворе вроде 2008й:улыб:
Учится человек... на 3 курсе видимо...и расчитывает окнчить к 10 году :бебе:
Епанчинцев А.А.
Учится человек... на 3 курсе видимо...и расчитывает окнчить к 10 году :бебе:
все верно заканчиваю в 2010
mr0h1
не говори ГОП пока не перепрыгнешь :tease:
mr0h1
Сборщиком компьютеров идите - НЭТА, ГОТТИ, ДНС, ЛЕВЕЛ и прочие
не говори ГОП пока не перепрыгнешь :tease:
У меня так сокурсник "перепрыгнул" ))
Епанчинцев А.А.
Не слушайте его . Он или в хоккей играет или еще что-то ...........смотри фамилию :bottle:
mr0h1
Microsoft Office, Word, Exel; .... icq, qip, internet, базы данных
прекрасный набор. :yes.gif:скоко денех то за это хочешь? за кип, за аську да за интренеть?
mr0h1
mroh1!наберись терпения ,сейчас с тобой будут говорить гуру,советовать всякую хрень,делай вывод..........ищи стержень,не вних ,на сайте.
другг
дорогой товарищ от сетевого бизнеса! Ты по существу пиши, а то ить и "западло" нажать недолго. :flowers:
mr0h1
Слушай вроде много обьявлений видел на сис. админов, которые именно "железом" знимаются пусть там деньги и не очень, ну 15 -20 ты заработаешь + опыт который в твоем случае, как первоначальный, очень важен. За знаки препинания извиняйте... и подпись у кого то я скопировал (((((:смущ:
SnegLive
Слушай вроде много обьявлений видел на сис. админов, которые именно "железом" знимаются пусть там деньги и не очень, ну 15 -20 ты заработаешь + опыт который в твоем случае, как первоначальный, очень важен. За знаки препинания извиняйте... и подпись у кого то я скопировал (((((:смущ:
везде опыт надо =((((((
mr0h1
Неофициальный опыт есть, кому он интересен ?
другг
а кто-нибудь что-нибудь может сказать про упаковку дисков в ЗАО "REAL CD-LAND" ? напишите пожалуйста..
mr0h1
Что по баблу? (я о з.п. в качестве дезигнера)
ИBАH
от 15 :present:
mr0h1
Готовые работы есть? Сбросьте ссылки.
ИBАH
15 лет безупречного банковского стажа, в отделе кассовых операций, от кассира до заведующего кассой. Переманили в другой банк на более высокий оклад (с 18т.р. на 25т.р.) и … через 4 месяца «благополучно» закрылись. Сейчас вакансий вообще нет!!! – обполкала весь город, если изредка попадается, то 10-14тыс., а у меня только ежемесячный кредит в 15тыс.. ну хоть в петлю. Может кто посоветует, куда я с моей специальностью (уж больно специфичная) и моим опытом, могу податься?!