Срочно! Ищу работодателя!
2830
14
Всем здравствуйте!
Ситуация такая-есть работник (я), опыт работы в продажах-поставках-брэнд-менеджменте-более10 лет, рынок FMCG, образование-2 высших законченных (менеджмент-дневное+юридическое-заочно). Срочно нужна работа по совместительству , желательно в той же сфере, что имеющийся опыт (продажи, организация продаж). Сложность в том, что работа нужна именно по совместительству-с имеющейся работы увольняться не планирую, но так как непозволительно много свободного времени в течении рабочего дня и есть нерешенные финансовые проблемы-готова трудиться максимально эффективно. Предложения о работе в сетевом бизнесе не рассматриваю.
Посему прошу помощи у коллективного разума-где и как поискать такого "своего" работодателя? (Конечно, надеюсь, что таковые и на форум заглядывают):улыб:
Lukka74
Климатическое оборудование продавать будете?
Masena
Климатическое оборудование продавать будете?
продавать или искать, кто купит?
Ananas
Чудесная формулировка:)
Все функции менеджера активных продаж в режиме Home-office.
Lukka74
Всем здравствуйте!
Ситуация такая-есть работник (я), опыт работы в продажах-поставках-брэнд-менеджменте-более10 лет, рынок FMCG, образование-2 высших законченных (менеджмент-дневное+юридическое-заочно). Срочно нужна работа по совместительству , желательно в той же сфере, что имеющийся опыт (продажи, организация продаж). Сложность в том, что работа нужна именно по совместительству-с имеющейся работы увольняться не планирую, но так как непозволительно много свободного времени в течении рабочего дня и есть нерешенные финансовые проблемы-готова трудиться максимально эффективно. Предложения о работе в сетевом бизнесе не рассматриваю.
Посему прошу помощи у коллективного разума-где и как поискать такого "своего" работодателя? (Конечно, надеюсь, что таковые и на форум заглядывают):улыб:
Мое предложение чем не подошло ?
workk
За предложение спасибо, пока надеюсь найти все-таки работу чтобы больше головой работать, а не ногами.:хехе:Да и страшновато в наше время одной по подъездам бродить...
Диман_Хороший
НЮИ ТГУ
Lukka74
есть предложение продавать напольные покрытия
Miller86
Можно подробности в ЛС?
Lukka74
продажа рекламных площадей интересует?:улыб:
trustme
Спасибо, но с рекламой работать не буду.
В добавление к своему первому сообщению-умею много, кроме того,что просто продавать, неплохо разбираюсь в ценообразовании, трейд-маркетинге (что кому сколько пообещать-предложить-подарить, чтобы товар продвинуть).Знаю, что такое оборачиваемость и как с этим работать. Умею организовать торговый персонал для выполнения определенных задач.
Конечно, может наступить момент, когда придется сесть на телефон и заниматься "составлением клиентской базы" , но пока не теряю надежды найти что-нибудь более интеллектуальное.
Lukka74
в продажах-поставках-брэнд-менеджменте-более10 лет, рынок FMCG, образование-2 высших законченных (менеджмент-дневное+юридическое-заочно).
А, почему не написать просто - рынок товаров поседневного спроса, вместо FMCG. Мы в Америке здесь или кто?
Ananas
Не думаю, что это принципиально-какую аббревиатуру выбрать, те, кто имеет дело с поиском работы/ наймом сотрудников, понимают, о чем речь
Lukka74
Не думаю, что это принципиально-какую аббревиатуру выбрать, те, кто имеет дело с поиском работы/ наймом сотрудников, понимают, о чем речь
Вы же не внаём себя предлагаете, а по совместительству или фриланс.

Имея немалый опыт фриланса, могу утверждать, что больщинство таких заказчиков не держат умников по найму