Собственникам грузового транспорта
2384
14
Предлагаю вам сотрудничество:
От вас
1)грузовой японец (5-7тонн,если позволяют средства можно больше)
2)поиск заказов,возможно на постоянку
От меня
1)вождение данного авто хоть по 16 часов в сутки
2)поиск заказов,постоянных клиентов
Расходы 50/50
Прибыль 50/50
Может что-то упустил.По ходу обсуждения допишу.
Мне 24 года.Права "ВС",стаж 5 лет.Люблю ездить на дальние расстояния.Романтик типа:улыб:
doktor_dobro
какие вы имеете ввиду расходы 50/50? оплатите половину грузовичка?
это к вопросу о 50/50 доходы. :ухмылка:
doktor_dobro
Шустрый Вы человек!
Условия работы сильно царские хотите.
5-ть лет правам или опыта? Если опыта подтвердите.
50\50 сильно круто. Вам дадут авто, Вы за него будете платить 30т.р. в месяц, а остальные расходы и прибыли полностью на ВАС.
Вот тока на таких условиях ещё можно попытаться просить авто в аренду.
doktor_dobro
Что за ерунда про "пиисят на пиисят"? Если я посчитаю прибыль с вычетом расходов (с амортизацией, ремонтом, налогами итд) - то вы не только бесплатно работать на меня будете - но ещё и должны останетесь ...
Если считать "с выручки" - то то владелец ничего не получит ... он свои "пиисят" и потратит на грузовик ...
А вы по заказам обманывать не будете? а то найдёте заказ и скрысятничаете 100% себе в карман. Только не надо про вашу честность ... это всё болтология.
1) Если грузовик мой и заказы мои - то вы обычный наёмный романтик за баранкой ...
2) Если хотите сами распоряжаться грузовиком - то аренда с выкупом.
hyun
Смешной он :хехе: Да оно и понятно, молодой ишшо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
hyun
Если я посчитаю прибыль с вычетом расходов (с амортизацией, ремонтом, налогами итд) - то вы не только бесплатно работать на меня будете - но ещё и должны останетесь ...
--------------------------------------------
Много на себя берете,товарищщщ.Научитесь считать.


а то найдёте заказ и скрысятничаете 100% себе в карман.Только не надо про вашу честность ... это всё болтология.
-----------------------------------------------
По себе людей не судят.Как, не зная человека, можно говорить такие вещи.Если только себя не уважать.Лично с вами не стал бы работать.
Afterlife
Под расходами подразумеваю ремонт и солярку.
doktor_dobro
И Вы искренне считаете, что ремонт и солярка это 50% всех расходов на содержание коммерческого автомобиля? Наивно.
asg
Возможно наивно.Если вы обладаете инфой-поделитесь.Буду благодарен.
doktor_dobro
Вы не ошиблись разделом? Люди сдесь считать умеют и очень хорошо. Пойдите купите себе ГАЗель, сейчас её можно взять за очень дёшево и очень в приличном состоянии. Поработайте на ней с годик и тогда поймёте всё сами.
doktor_dobro
Информацией обладаю, более чем. Вам уже здесь напомнили об амортизации, есть еще налоги, страховка, расходы на ведение учета и еще много чего. Правильно уже посоветовали, купите автомобиль и вообще все будет Ваше. Прибыль делить хотят многие, а расходы нести не многие.
doktor_dobro
Я понять не могу, что вы все на него накинулись! Молодой, неопытный, царские условия и т.д..
Ездить на дальние расстояния и работать по 16 часов не каждый сможет, так что он предлагает нормальные условия, мож кто и согласится! Удачи!
Superpodruga
Я понять не могу, что вы все на него накинулись! Молодой, неопытный, царские условия и т.д..
Ездить на дальние расстояния и работать по 16 часов не каждый сможет, так что он предлагает нормальные условия, мож кто и согласится! Удачи!
Да никто не накинулся, просто адекватная отдача. А про работу по 16 часов. так это простите даже мало, как можно работать меньше, если ездить например на Восток, Красноярск, Хакасия? Там время только на поспать и поесть. по приезду обратно в Новосиб может быть максимум 6 часов для отдыха и опять в путь, в Омск, в Ебург. Можно работать по 8 часов, если по городу работу брать круги нарезать. А так... даже до Томска и то 4 часа туда, если повезет 2 часа на загрузку-обратку, и еще 4 часа на обратную дорогу. По прибитию в Новосиб часа 2 на выгрузку. А если из Томска будет загрузка не в НСК а в Тюмень? Надеюсь топикстартер понял о чем речь. Я говорю не голословно а исходя из практики.
Superpodruga
Никто и не набрасывался, просто по 16 часов у меня водители работают, штатные, получают за это зп и не требуют долю прибыли. Что такого предложил ТС, что бы я начал делить с ним прибыль? Расходы со мной он делить не хочет.
asg
Я владелец самогруза 5 тонн, подрабатываю и диспетчером. Так вот проблемма не вводилах и не в наличии машин, а в наличии заказов.Просто у меня самогруз последнее время стоит из-за отсутствия заказов, а тут товарищ хитромудрый предлагает дать ему машину, найти заказы и делить прибыль.Я могу предложить другое: я работаю на своей мащине, ваши заказы, соляра и ремонт. Вот тогда и прибыль можно делить. А так все это фигня. Сейчас только свистни,столько машин простаивает, все себя в работу предлагают, что мама не горюй. :tease: [/list]