временный заработок в январе
6368
17
В связи с ситуацией в нашей компании (филиал крупной немецкой компании) сделал интересный ход: каждый из сотрудников по трое с отдела должны уходить в административный (неоплачиваемый) отпуск на 1 мес. Я выбрала январь.
Ваше мнение: как можно подработать в январе, что бы заработать ну тыщ 15 хотя б. (руб.) на бенз

образвание: экономист, но подойдет почти любая работа.
Belochka11
извоз:улыб:сажайте мужа, любовника или подругу и вперед..
3-4 поездки в вечернее время = 1000-1500 рублев при занятости три-четыре часа..
в начале января можно больше брать и народу больше ездить будет..
за месяц 40 тыр запросто накапает
Belochka11
Присоединяйтесь к нашей компании за месяц реально заработать тыс 20 без напряга
Agelvasil7
ага, в сетевом маркетинге :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
newmen
извоз:улыб:сажайте мужа, любовника или подругу и вперед..
3-4 поездки в вечернее время = 1000-1500 рублев при занятости три-четыре часа..
А куда и за что их извините нужно сажать?
3-4 поездки за 3-4 часа это еще нужно чтоб крупно повезло, на рыбные места таксисты не пустят, а так наудачу, может и одна поездка быть за вечер.
haz269
При сегодняшних ценах на бензин, и куче сокращенного народа, все ломанулись в таксисты. Найдите хоть одну остановку общ транспорта вечером, где бы не стояла в ожидании импортная тачка, а не какие-нибудь жигули :улыб:
vdv555
Простите за вопрос не по теме, вы не подскажете, что за филиал крупной немецкой фирмы? ))
Яна001
а вот и насяльника филиала крупной немецкой компании на форум заглянул.... :ха-ха!:
Яна001
зачем раскрывать? мне в этой компании еще работать -)
Почему интерес возник? (все переговоры на англ.)
newmen
хм.. любовника :миг:
а вдруг знакомые или друзья мужа? Как объяснять
Agelvasil7
Присоединяйтесь к нашей компании за месяц реально заработать тыс 20 без напряга
Что за компания? Чем занимаетесь?
Belochka11
хм.. любовника :миг:
а вдруг знакомые или друзья мужа? Как объяснять
ну одноклассник, одногруппник, сосед по даче\гаражу, еще один попутчик..:улыб:да мало ли отговорок можно найти:улыб:не мне вас учить:миг:вы же девушка.. девушки должны уметь выкрутиться:миг:
newmen
извоз:улыб:
я б в хорек не сел.
Belochka11
Может лучше все таки просто отдохнуть? Вдруг кризис внезапно кончится) и когда еще представится такая возможность. А вообще то много где по прежнему продавцов не хватает...
Belochka11
Блин я балдею, неужели человек который ездит на тачке стоимостью лям или даже больше может задать такую тему?
ddelta
неужели человек который ездит на тачке стоимостью лям или даже больше может задать такую тему?
Ну ... всем нужны карманные деньги :ха-ха!:
xzx
думаю за 5 лет уже заработали и разбежались