Падают продажи
3118
16
Скажите, как у вас идут продажи (услуг, товаров)? У нас продажи упали уже процентов на 30. :хммм: А раньше перед Новым годом телефон не умолкал.
Глория
Недавно с Луны? Включите телевизор. Падение 30% - это еще легко отделались, думаю многие вам позавидуют. B2B почти весь встал вместе с промышленностью. Остальные сферы вроде розницы вроде бы получше, похоже вы оттуда.
va
А если в кризис товарооборот растет бешеными темпами - это плохо ? :миг:
Baron54
А если в кризис товарооборот растет бешеными темпами - это плохо ? :миг:
это отлично главное не сглазить:улыб:
Baron54
А если в кризис товарооборот растет бешеными темпами - это плохо ? :миг:
А чем занимаетесь, если не секрет ? Если можно, мне в личку...
Arrow_a
сетевым маркетингом он занимается
Глория
Кризис расставит точки над "i" -компании которые не эффективны лопаются и будут ломаться как мыльные пузыри,происходит перераспределение денежной массы
artem2005
сетевым маркетингом он занимается
:respect: :ха-ха!:
Agelvasil7
Кризис расставит точки над "i" -компании которые не эффективны лопаются и будут ломаться как мыльные пузыри,происходит перераспределение денежной массы
Доля истины в этом утвреждении есть, но в целом - немасштабно мыслите. Лопаются не только неэффективные компании, а так же не каждая компания которая не лопнула - эффективна.
va
Позавчера в Торговом центре Amway была.очередь за продукцией сформировалась приличная.
Этой компании кризис нипочем.и это радует:)
Oksana-K
потому что уволили всех продаванов и оставили одного.Сегодня покупал фурнитуру,был вторым в очереди и пробыл у них почти час!Им тоже кризис не грозит,скоро закроются :ха-ха!: :ха-ха!:
Глория
Не вы одни такие!!!! мы вот уже чуть ли не вдраку кидаемся когда телефон звонит!!! :зло:
va
Недавно с Луны? Включите телевизор. Падение 30% - это еще легко отделались, думаю многие вам позавидуют. B2B почти весь встал вместе с промышленностью.
С какой пром-ю?
30% - это же на уровне сезонных колебаний, бывает даже больше
va


Доля истины в этом утвреждении есть, но в целом - немасштабно мыслите. Лопаются не только неэффективные компании, а так же не каждая компания которая не лопнула - эффективна. Эффективная компания это устойчивая, правильно продуманная компания она не может кануть в бездну.Я не утверждал , что каждая не лопнувшая компания-эффективная.Попрошу вас не приписывать мне то, что я не говорил.
Oksana-K
Позавчера в Торговом центре Amway была.очередь за продукцией сформировалась приличная.
Этой компании кризис нипочем.и это радует:)
да хорошая очень компания ,продукция просто супер, но больших там денег уже не заработать и система не чётко продумана работы-слишком многоненужных действии.
Ananas
Недавно с Луны? Включите телевизор. Падение 30% - это еще легко отделались, думаю многие вам позавидуют. B2B почти весь встал вместе с промышленностью.
С какой пром-ю?
30% - это же на уровне сезонных колебаний, бывает даже больше
Возможно я неясно выразился. Имеется в виду, что если бы в околопромышленном рынке спад был всего 30% как у ТС - все были бы счастливы. В этой сфере обороты снизились в разы, и даже в десятки разов.
Agelvasil7
Доля истины в этом утвреждении есть, но в целом - немасштабно мыслите. Лопаются не только неэффективные компании, а так же не каждая компания которая не лопнула - эффективна. Эффективная компания это устойчивая, правильно продуманная компания она не может кануть в бездну.Я не утверждал , что каждая не лопнувшая компания-эффективная.Попрошу вас не приписывать мне то, что я не говорил.

Про нелопнувшую я и не говорил что это ваши слова, просто аналогию привел. А про эффективность - я все таки считаю, что не обязательно эффективная компания выживет, если только она не монополист. А если она монополист - она не может быть полностью эффективной по определению.