Поиск работы, когда тебе за 40...
2186
9
Как вы считаете, или может опыт у кого-то есть, на сколько опасно менять работу в 45 лет? Имею ввиду, если есть достаточно стабильный оклад порядка... порядка 60-80т.р. за работу вроде "сам себе начальник и менеджер продаж", со стажем на последнем месте более 10 лет.
Возможно ли вновь найти работу на аналогичную должность с ЗП хотябы 40т.р. или эквивадентной? Возьмут ли того, кому за 40?
Adelvase
пока нет.
я бы не рискнул
или рискнул за очень большое Гарантированное повышение в ЗП
Adelvase
менять работу с окладом 80тыс на 40тыс. как минимум не логично
Adelvase
Вопрос сформулирован странно.... и непонятно. Но открыв НГС работа - вакансии, мы видим, что есть и более большие деньги и возраст до 50ти (и самое забавное, на вакансию объявленную до 45 лет позвонил мой товарищ - 50, сказали - выходите завтра).
BOBAH911
Товарищ перепутал ОКЛАД у работодателя на найме и доход ВОЛЬНОГО предпринимателя (где сколько потопал, столько и слопал). Желает с вольных хлебов в наем. :безум: Время-то сложное... :спок:
aleks_p
Причина - переезд. То етсь можно потерять в ЗП наверняка, и вообще рисковать, но переехть в НСК (есть необходимость). А можно не переезжать, получать гарантированные деньги, но иметь др проблемы.
Adelvase
А я понял из Вашего сообщения, что Вы вольный предприниматель.... Ладно, ситуация, один чёрт, не меняется. Идем сюда и листаем вакансии. Лучше подбирать от прямых работодателей.

Кстати, Ваши 60-80 это где? В Москве? :спок:
aleks_p
Вообще-то я - девушка, а спрашиваю не за себя ))) про "вольных", почти так и есть, просто масштабы организации такие, что дирекция выполняет много чего сама. ЗП такие в Сибири, скажем так. Точнее они были такие, а сейчас пока что крЫзис, как и везде. не понятно, чем это может аукнуться.
Adelvase
Потрясающая з/п! Не уходи ни в коем случае. Мне 39, уволилась год назад, до сих пор з/п больше 20 т.р. найти не могу. Может, поможешь устроиться в твою орг-цию.
AKKRILL
Брось блажить родной(ая)!!!От такой з/п не уходят!!!