Может кому нибудь такой нужен ?
2627
11
Добрый день.
Не могу найти работу.
О себе :
Студент заочного НГАВТ, Информационные системы
Работал дизайнером, web-мастером, системным администратором, риэлтором =)
Хорошие навыки в создании сайтов, графического дизайна.
Знание английского.
Права категории "В" стаж 1 год.

Может что нибудь есть ? :хммм:
mr0h1
Созданием логотипов занимаетесь?
Hack_
Занимаюсь.
Абсолютно любые логотипы.
mr0h1
Чет жестко тебя кидает из дизайнера в риэлтеры, может такой дизайнер не очень хороший? извини если обидел. Скинь работы на мыло, если не сложно, если есть что стоящее, то смогу порекомендовать. fzr250r@mail.ru
Norco
Если бы я работал дизайнером официально я бы и сидел на этой работе и мне бы нафиг не надо было ничего, потому что если мне нравится этим занимается и это приносит деньги, работа идет в кайф. По скольку я работал неофициально сам на себя, и заказы появлись не так часто, менял работу, а работа дизайнером и веб - мастером была как хорошая подработка.
mr0h1
Еще разбираюсь в железе, раскрутке сайтов и крупных порталов (есть пример), работал системным.
mr0h1
Еще разбираюсь в железе, раскрутке сайтов и крупных порталов (есть пример), работал системным.
Тут недавно был топик, кто-то планировал открыть сео-студию и искал человека... А если в раскрутке неплохо разбираетесь, то думаю клиентура у вас будет... Такие услуги сейчас очень востребованы, если они в должном качестве...
mr0h1
Еще разбираюсь в железе, раскрутке сайтов и крупных порталов (есть пример), работал системным.
по SEO (раскрутке порталов), удаленному администрированию и дизайну все известные мне фрилансерские сайты забиты предложениями работы. Это самые востребованные в фрилансе области!
Если Вы специалист в раскрутке сайтов (?), то Вам их и называть не надо (?)... как-то неудобно со свиным рылом...
mr0h1
Нужно сделать страничку и курировать ее потом, денег много нет, но думаю и работа будет не сложная, если интересно сообщите контакт в личку, я перезвоню.
Ananas
Больший интерес, конечно вызывает именно дизайн. Раскрутка впринципе тоже хорошо мне известна и методы и способы... Главное чтобы данный труд нормально оплачивался.
mr0h1
Добрый день.
Можно увидеть ваши работы ? И какова стоимость ваших услуг? evgen2002@ngs.ru
mr0h1
Больший интерес, конечно вызывает именно дизайн. Раскрутка впринципе тоже хорошо мне известна и методы и способы... Главное чтобы данный труд нормально оплачивался.
Тут думаю как раз наоборот - ценность представляет именно раскрутка, потому как даже если сделать супер-пупер офигенный дизайн сайта, а про сам сайт никто и знать не будет кроме владельца, то ценность в таком сайте будет нулевая...
Просто когда речь заходит о дизайне, то люди обычно представляют за что они платят деньги, а что касается раскрутки, то многие и не понимают а зачем собственно это надо и надо ли вообще, хотя на мой взгляд это самый эффективный вид рекламы в наше время из расчета затраты/эффективность... Многие вообще сравнивают раскрутку с рекламой в дубльгисе и считают, что это эффективней... Т.е. они даже не понимают, что это другие совершенно посетители и клиенты... И эта область для многих новая... Также многие думают, что из цены назначенной на продвижение все деньги идут на оплату работы вебмастера, а это ни так, продвижение само по себе требует еще и затрат, следовательно вебмастеру достается только часть денег...

И через фриланс ру я бы не советовал работать, потому как мне думается, что там крутятся в основном такие клиенты, которым надо "по дишману" что либо сделать, да и фрилансеров там пруд пруди... А следовательно, если вы качественно можете выполнять такие работы, то думаю вам не захочится выполнять эти работы за бесценок, вы сами будете рассуждать так - за качество должно быть и вознаграждение достойное ... Поэтому выгоднее свой сайт продвинуть по этой теме и получать клиентов с него, чем искать на фрилансе и бороться там с громадной конкуренцией :хехе:
Тут я думаю, даже лучше отказать клиенту, чем браться фактически за бесплатно, но сказать чем более дешевый вариант может обернуться, - этот клиент вернется к вам потом и уже не захочет искать другого, уже проверено :хехе: