ЕСТЬ ТАКАЯ ВАКАНСИЯ В НОВОСИБИРСКЕ ВООБЩЕ??
3667
17
Проработал Менеджером по международным отношениям, в частности 2 года прожил в китае(долгосрочная командировка) Прилетел перед олимпиадой в Новосибирск, расчитывал работать в своем родном городе и уже 7 месяцев в поисках не поступило не одного предложения о работе! Мои финансовые запасы подходят к нулю. Скоро пойду в продавцы консультанты копить на билет обратно к братьям нашим меньшим :безум:
andeli
туда попробуй написать, с Китаем плотно работают.

http://www.sun-nsk.ru/vacancies/
whiplash
Блин, знаешь же что контора "не очень ( :death: )", а советуешь...
whiplash
Спасибо попробуем связаться с ними
andeli
Судя по активности развития топика данная область в НСК мертвая. :help.gif:
andeli
Проработал Менеджером по международным отношениям
Т.е. специалистом по ВЭД?
Если так, то вам прямая дорога в оптовые фирмы, работающие с Китаем. Но по причине кризиса, торговые обороты сильно сократились, поэтому и необходимости в подобной работе особой нет. Но это, опять же, до конца кризиса, а пока лучше освоить еще одну специальность ...
andeli
Скоро пойду в продавцы консультанты копить на билет обратно к братьям нашим меньшим :безум:
Хм, специалисту по международным отношениям надо бы знать, что данное словосочетание применительно к людям не используется.
andeli
Проработал Менеджером по международным отношениям
А, чем занимаются Менеджеры по междунаролным отношениям?
Может Вы непривычно формулируете название своей позиции?
andeli
"Братья наши меньшие", имеется в виду.
IiON
Кому нужен сотрудник работающий на результат пишите andchina@mail.ru готов уже на ЛЮБУЮ интересную работу. :help.gif: :безум:
Yaya
Меньшим я использую без кавычек т.е я имею в виду рост!!! :agree:
Yaya
"Братья наши меньшие", имеется в виду.
Менеджеры междун. отношений - "братья наши меньшие"?
А занимаются-то чем братья?
Ananas
Поиск любой интересующей заказчика позиции,размещение заказа на заводах, контроль качества, отгрузки..........и многое другое
andeli
Стесняюсь спросить, но ваш порядок цены?
andeli
В личку пишите, понятное дело
andeli
Поиск любой интересующей заказчика позиции,размещение заказа на заводах, контроль качества, отгрузки..........и многое другое
Если ваши знания реальные,а не "эфемерные", то в условиях кризиса можно найти достаточно перспективную работу.
Во всяком случае, мы ищем такого специалиста.
Только вот "халявщиков" не берем:хммм:
Andy-G
Пригласите на собеседование и будем разговаривать конкретнее. А вообще фирма Московская в которой я работал может предоставить рекомендации и реально оценить мои способности.
andeli
Пока ребятки с вами каши не сваришь! Поеду обратно в Китай!