Где СРАЗУ платят деньги?
7781
23
Здравствуйте. К посетителям форума есть такой вопрос. Какие у вас есть предположения, на какой ВРЕМЕННОЙ работе, где СРАЗУ платят деньги может работать молодой человек со следующими характеристиками: 25 лет, есть высшее техническое образование, большой опыт работы в логистике, на складе. Есть опыт работы в снабжении стройки (сортамент и электрика), владеет компьютером, быстрая печать, хорошо владеет EXСEL. И ещё много всяких знаний и пониманий :смущ:Ответственен, исполнителен, честный. Не боится физической работы, но особенных навыков работы руками не имеет :хммм: Так уж получилось что в основном приходилось работать головой и руководить.
Я смог придумать работу только грузчиком, разнорабочим, автомойщиком и дворником. Ничего против вышеозначеных видов деятельности не имею, но платят ли там сразу деньги? И где можно поискать потенциальных работодателей? :-)
В служу занятости уже обратился.
Ждём ваших предположений.
ab123456
А именно нуно, чтобы утром труд, вечером кэш?
Тогда дворник, грузчик и пр по вашему списку отпадает. Наликом сразу получают бомжи, когда почистят рядом с киоском, за разгрузку вагонов, но там говорят уже кризис, грузов стало меньше, на ВИНАПе - в цехе мойки тары, вроде платили в конце смены, не проверял (ттт) Ну а так Хилокский рынок, там биржа разнорабочих.
Не знаю вашей ситуации, но если не сильно припекло, а тянет на эксперименты - не советую радикально нырять в "чрево Новосиба". Чел должен придерживаться одной стратегии и социальной группы, менять "воротнички" - опасно во всех смыслах. Уж извините за совет...
Alippa
В общем то да. Утром стулья, вечером деньги, ну или в конце недели :-)
Спасибо за совет.
ab123456
еще можно пойти работать в место, где большая часть зарплаты - чаевые. Там деньги выдают несколько раз в день. Но тут, блин, возможны две проблемы. Или денег в принципе мало (на заправке если работать), или пока пойдет нормальный кеш нужно стажировку пройти длительностью до месяца, а потом еще и опыта набраться в течении в среднем полугода (если по барно-ресторанной линии пойти).
ab123456
Либо искать устраивающую работу по специальности, но при собеседовании сразу ставить вопрос ребром руководителю - возможен ли аванс (обосновать придется)? Думаю, если будете устраивать по всем параметрам работодателя, пойдут навстречу, если адекватный директор и вы не слишком много потребуете. Сталкивался пару раз с такими ситуациями, когда принимал людей на работу в свою службу. Раз пришлось отказать, другой раз сам походатайствовал перед шефом, к счастью, не ошибся.
Стармех
А вот это интересно:-) Вот что значит, слабость вертикального мышления :хммм:Действительно так возможно и реально. Спасибо большое.
С наступающим Рождеством.
ab123456
в автоматы зайди! хоть не много но заработать можно закинутую сумму легко можно удвоить ,конечно больше ша нсов если вносишь побольше главное вовремя уйти и играть трезвым
olegus042
Да есть у меня дома автомат игровой. Называется ММВБ. Выигрываю 100 руб, оставляю там 1000
:безум:
olegus042
ЗАРАБОТАТЬ "в автоматах" нельзя. Ваши идеи для больных (плохо эта хрень лечится) и лохов. Ребята, теорию вероятности никто не отменял. И НИ ОДИН салон автоматов еще НЕ РАЗОРИЛСЯ. Делаем выводы и не слушаем подобных рекомендаций. :death:
aleks_p
Заработать на автоматах можно только в одном случае - если ты хозяин этих автоматов :biggrin:
aleks_p
Господа, не надо офтопить. Право интересно, у кого какие мысли. Ну а с автоматами вопрос считаю закрытым. Ни один адекватный человек не выберет игру на игровых автоматах способом зарабатывания денег. На этом пожалуй, закончим обсуждение игровых автоматов.
Ждём-с дальше дельных мыслей. Всем спасибо за участие :улыб:
ab123456
разве что в таксисты. но там не "платят", там надо вертеться. И вертеться не по-детски
ab123456
Но делать Вы не чего, в общем, не умеете, к сожалению. ((
Тогда копать, носить, грузить…
Demidov
Демидов, в общем то я и спрашиваю людей имено потому что не умею сталь варить и уголь рубить :улыб:
Даже кафель ложить профессионально не умею. Зато ложил когда то асфальт и профессионал в мойке посуды и уборке снега:улыб:
ab123456
Может, есть хобби? От него плясать.
Стать мастеровым. Изготовил-продал-получил оплату.
Аа лучше просто найти любую работу, где просто платят, хотя бы еженедельно.
ab123456
А нельзя, скажем, назанимать у друзей денег, а при получении з/п (через месяц) раздать эти долги?
ab123456
Мы платим зарплату рабочим понедельно. Отработал неделю - в пн. получаешь КЭШ. Работа по расклейке плакатов в салонах автобусов. Часто ночная. Вроде как особо горящих вакансий пока нет, но это можно будет уточнить после 11-го. з/п небольшая, но и работая не сложная.

Если интересно - пишите в личку.
ab123456
Деньги сразу платят на нерегулярной работе. Я монтажникам плачу сразу. Но, соответственно, только тогда, когда есть работа. Когда нет не плачу. :dnknow:
ab123456
У меня знакомый работал на какой то заправке, там каждый день з/п платили (не чаевые).
На любом большом рынке можно найти работу с ежедневной з/п и не обязательно грузчиком.
По стоянкам походи.
Ну а летом на котеджные поселки (Кудряши, Боровое и т.п.) - там относительно неплохо можно заработать.
ab123456
можно еще всякие задачки решать и рефераты писать, там тоже сразу платют
ab123456
Могу предложить попробовать себя в Кейтеринге( РЕСТОРАННОЕ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ) ОПЛАТА ПО ФАКТУ!
ab123456
Какую сумму планируете получать?
Просто, если "аппетит" не зверский, то варианты заработка расширяются.
ab123456
Ну чтобы сразу - это только насколько я понимаю не совсем стабильные варианты заработка...

Хотелось также отписаться по игровым автоматам - немножко их тут затронули... Тут правильно сказали - зарабатывает в основном владелец... Вобщем я не игрок, но опыт небольшой был, но сейчас уже эта тема давно прочухана... И сейчас таких автоматов просто нет потому как владельцам они не выгодны... Вобщем описываю - когда я служил в армейке, то на площади ленина в метро стоял старенький автомат - их еще называли "одноруким бандитом" - так вот на нем мне удавалось зарабатывать немножко каждый месяц пока служил и причем не только мне... Я тогда часто ездил на метро, так вот думаю многие помнят сколько народу раньше толпилось на площади ленина возле автоматов... Они не просто так там толпились - они зарабатывали пока там стоял этот "однорукий бандит"...

Вобщем пишу в чем была фишка - эти люди что толпились они пасли тех кто на этом "одноруком бандите проиграется"... А так как у этого автомата была очень даже неплохая вероятность выигрыша, то в большинстве случаев после одного или нескольких неудачников играя по максимальным ставкам можно было сорвать куш, а максимальная ставка там была всего три жетона...

Вот на этом там и зарабатывал народ - они пасли неудачников, а после них играли... И я так же делал... Но потом автомат убрали, словом такие автоматы везде позаменяли на автоматы где низкая вероятность выигрыша и где смаксимальные ставки очень большие...