Ищу работу 2 месяц
6536
33
Ищу работу уже 2 месяца, опыт работы - оператор полимерного покрытия (полимерщик) 3 года, жестянщик гибщик металла(оцинковка) 2 года, бригадир на полимерке 2 года.
Ищу работу по любой из вакансий такое впечатление, что с этим кризисом вообще про производственные вакансии все забыли. У меня жена ,2 детей идти грузчиком за 10 тыщ смыла нет(т.к можно нормальную работу проваронить), искал хотябы за 15(по своим вакансиям),но просто ничего даже похожего нет.Уважаемые форумчане и потенциальные работадатели,пожалуйста,помогите советом или работой. Я не дурак могу пойти сборщиком чего либо (окон,лоджий,мебели и т.д) или же кладовщиком ,есть права категории В опыт вождения 2 года,но без опыта не берут. Может я что-то не так делаю?:хммм:
Ivan1983
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif::хммм:
Ivan1983
Парень, не отчаивайся! Я тебе искренне желаю найти поскорее хорошую работу! Но кладовщиком идти в любом случае не советую, замучишься потом штрафы свои оплачивать.
Алексей11111
спасибо на добром слове
Ivan1983
Резюме в сеть вешали? Вообще не было откликов или были, но Вас не устроили? Хотя вообще-то по таким специальностям имеет смысл через газеты поискать, и в газетах же дать бесплатные объявления. Или вообще обзванивать отделы кадров предприятий, хотя бы крупных, даже если раньше Вы так не делали. Там, наверное, большой поток соискателей сейчас, которые активные и так делают (сами навязываются) .-))) Вы со своим хоршим опытом (и возрастом?) из этого потка выделитесь.:yes.gif:
shapokliak
резюме вешал дам несколько примеров- 3 сказали приведешь с предыдущего места клиентов возьмем на работу, 2 закрылись (хотя устроили по з/п)после собеседования, остальные на практике предлагают меньше чем по телефону либо банальные сетевики.
Спасибо за совет,но кроме сот. телефона у меня другой связи нет :(,и даже интернет отсутсвует - я сейчас 2 дня в гостях у друга.
Ivan1983
Спасибо за совет,но кроме сот. телефона у меня другой связи нет :(,и даже интернет отсутсвует - я сейчас 2 дня в гостях у друга.
Вам же необязательно в резюме указывать e-mail для обратной связи - укажите свой сотовый.
SteveR
Вы меня не правильно поняли в сети реземю весит постоянно. Но отклика нет, а более менее активный поиск не получается:хммм:
Ivan1983
во первых кризис.
во вторых декабрь-январь самые плохие месяцы для поиска работы.
а уж производство-стройка-ремонт сейчас вообще лежат.
Ivan1983
Попробуйте позвонить по тел. 341-01-12,
Завод Кемпинговой Мебели, вроде там есть полимерное производство, ну и вообще спросите может другие вакансии подойдут...
AKKRILL
И что вы можете посоветовавать - сменить профессию?
iriska_2008
спасибо, попробую ,может что и получится
shapokliak
Да и о возрасте мне 25 лет,извините что сразу не сказал.
Ivan1983
Может попробовать сменить профессию.у вас авто есть?мерчендайзеры требуются. работа не сложная, без опыта берут
Ivan1983
я просто говорю причины по которым нет вакансий.
все ужались и ждут.
чего ждут - не все понимают, но ждут.
имеющие работу пытаются ее сохранить, притом добровольно соглашаются на меньшую оплату.
а насчет поменять профессию - может и придется поменять. :смущ:
Ленчик100
авто-есть,мерчендайзером без опыта ,хм,вроде не видел такой вакансии без опыта, торговым представителем точно не берут,но как вариант поищу мерчендайзером.Может быть это мое :улыб:спасибо
AKKRILL
по поводу ждут-это вы в точку.
все ждут что будет делать конечный потребитель, а конечный потребитель мы с вами и что мы будем деать с нашими деньгами-ждать как и все тока чего? :agree:
Ivan1983
посмотрел без опыта мерчендайзеров - есть такие, но з/п 7000-10000 (если бы не сидели 3 "на шее" ) можно было попробывать , но с другой стороны лучше чем ничего ... но в данной ситуации я предпочту подождать может что-то по моим специальностям появится. :безум:
Ivan1983
Работая мерчем,имея авто,легко совмещать эту работу с таксованием....
С мерча на торгового представителя легко перейти(если склонности имеются).
Ivan1983
Согласен с Акрилом - все сидят и ждут!
Если есть опыт работы с железом автомобильным, то попробуй обратиться по конторам ремонтным-покрасочным. Мой знакомый открыл одну такую - влупил денег - а теперь заказчиков нет! Люди перестали машины ремонтировать и красить, даже по КАСКО получая деньги, оставляют на жизнь. Но не думаю, что все такие!
В общем, не смотри вакансии продавцов и прочего планктона! Рабочие руки всегда будут в цене.
Stepan Demura
В общем, не смотри вакансии продавцов и прочего планктона! Рабочие руки всегда будут в цене.
Есть на это счет несколько иное мнение... :спок:
Laurel_026
В каком районе живёте?
Ivan1983
Пиши в личку,если есть интерес,жестянка и полимерка.
L_A
Сомневаюсь,что Ваш вопрос был обращен ко мне,но рискну ответить....
В Советском.
А что?
Ivan1983
Кто ищет, тот обрящет!
Информацию смотрите в личке.
AKKRILL
во первых кризис.
во вторых декабрь-январь самые плохие месяцы для поиска работы.
а уж производство-стройка-ремонт сейчас вообще лежат.
Ну не знаю. Хотим вывести вторую смену, собираю бригаду, звонков по вакансиям много, качественных специалистов – нет. ((
Зарплата не огромная, но всё-таки, от 20 тыс. и выше закрываем.
Demidov
Аналогично,только работать некому,кризис говорят :umnik:
L_A
Живу в октябрьском
чепушила
конечно есть! - написал.
Demidov
Ну не знаю. Хотим вывести вторую смену, собираю бригаду, звонков по вакансиям много, качественных специалистов – нет. ((
Зарплата не огромная, но всё-таки, от 20 тыс. и выше закрываем.

А если не секрет - какую работу предлагаете? И какие специалисты нужны?
iriska_2008
да, кстати звонил - не требуется персонал.
Ivan1983
перезвони 89607824843 алексей
Ivan1983
Насколько я знаю, ООО "Еврострой" занимается полимерными наливными полами (Кр.проспект,220 к.510 т.212-80-07) или Вы оттуда уволились? Позвоните, попросите нач.отдела полимерных покрытий - за спрос денег не берут! Удачи в поисках!;)
Ivan1983
Позвоните по тел. в Новосибирске телефонами, пожалуйста, обмениваемся через личные сообщения