Помогите советом,пжлста
1863
7
Кому вообще нужен в фирму переводчик со стажем работы по запчастям, со знанием японского языка? Куда кинуть резюме, ведь много работают с Японией, или я не права? В Новосибе месяц, приехала с Сахалина... Хоть что-нить подскажите) :umnik:
Nika01
Открывать дубль гисwww.2gis.ru
и обзванивать там конторы по персоналу
рассылать резюме по конторам, что запчастями занимаються.

И еще тему сообщения надо писать попонятнее.
страховщик
Где-то видел такое объявление в декабре.Точно требовалось.
страховщик
Спасибо) В конторы, что занимаются персоналом(по крайней мере, что на работе.нгс)- во все закинула.Только вот кажется мне, что минимальные шансы через кадровые.
Nika01
Я сама начинала летом искать работу в этой области. Фирм в городе очень много действительно. Только даже летом, когда типа было все нормально с финансами у всех мало вакансий подобных было. А теперь (так как у меня подруга работает в подобной компании ) знаю, что из-за кризиса продажи сильно упали, и, например в ззнаменитой ТОКИ-ДОКИ немало народу уволили. Хотя если уровень у Вас хороший, то попробуйте отослать резюме в эту компанию. Там требования большие к переводчикам, тем более если есть опыт данной области, может и откликнутся! Удачи!
А вообще открывайте действительно Дубль Гис и смотрите ведущие компании...
Ещё раз удачи):улыб:
vovaka
Где-то видел такое объявление в декабре.Точно требовалось.
Сегодня видела или на job.ngs.ru или на e-rabota.ru
Nika01
есть дом Русско-Японской дружбы около бывшего обкома партии(ныне облсовета) в пойме Каменки м.Октябрьская. там есть тусовка переводчиков. войдите в коммьюнити-может чем помогут. :agree:
imj zanjto
:respect: спасибище огромное :agree: