Требуется менеджер продаж
2661
23
Условия и требования

Зарплата: от 12000 руб.
График работы: полный день
Возраст: от 20 до 26
Пол: женщина
Место работы : Новосибирск, Заельцовский район

Опыт работы и навыки

-грамотная речь
-навыки формулирования коммерческих предложений
-опыт ведения телефонных переговоров (в т ч с первыми лицами)
-опытный пользователь ПК
-опыт продаж в услугах приветствуется

Компания примет на работу менеджера по продажам (услуги).
Задача - идентификация потенциальных клиентов компании(услуги), формирование клиентской базы.

Компания гарантирует: ежемесячный оклад+ проценты от сделок.
Информация о работодателе:

ЗАО "Промышленные инвестиции"
Персона для контактов: Василий Михайлович
Телефон: (383) 216-40-77
E-mail promin@bk.ru
Сайт http://promin.ru
Promin
Не интересно видимо народу...ведь тут работать надо! Щас тяжело найти ЗАРПЛАТОдателя...все же их ищут...а тут на тебе... РАБОТОдатели....
Да народу может и интересно, но народ это ведь не только женщины от 20 до 26, некоторые и дольше живут, и им тоже надо где-то работать.
Странные ограничения по возрасту и полу (для выполнения функции по идентификации клиентов и создания базы). В 28 лет это, видимо, уже не по силам. :dnknow:
kadrovichok
Видимо, будут ещё какие-то обязанности, о которых тут не упомянуто, т.к. возраст и пол ограничены, а образование не требуется...
А где указано что образование не требуется? и с чего вы взяли что еще будут какие то обязанности??? :eek:
Епанчинцев А.А.
Так в тексте первого поста ничего про образование не написано. И возраст сверху ограничен 26 годами (как уже заметил kadrovichok).
Раз не написано-не значит что нет требований... и вообще мое мнение-продажнику оно не обязательно...главное ПРОДАЖИ!
Извините, а вы, случайно, не обратили внимание на то, что, судя по сайту, зовут продавать услуги, спрос на которые упал, мягко говоря, очень сильно? В свете этого факта данное предложение о работе я бы рассматривала в последнюю очередь, т.к. есть у меня правило: "Идти работать только на развивающиеся рынки". Конечно, кризис внес в правило коррективы, но не настолько же.

Ну, и опять же, мне не понятно, чем руководствовался работодатель указывая требования: девушка, до 26 лет, без требований к образованию? Если бы не нижняя возрастная планка - точно бы подумала, что будут и дополнительные оязанности.
А где указано что образование не требуется?

Раз не написано-не значит что нет требований...
Выше цитаты из двух ваших сообщений в этой теме. Мне лично кажется, что они друг другу противоречат. Если вам не сложно, поясните, пожалуйста, в чем моя ошибка. :спок:
Я имел ввиду требований к образованию... а не дополнительных требований... к тому же судя по сайту продавать зовут юридические услуги, а это как раз в свете кризиса - очень популярно!
Лилит8
Вы считаете, что у 20-летней может быть опыт:
________________________
-навыки формулирования коммерческих предложений
-опыт ведения телефонных переговоров (в т ч с первыми лицами)
________________________
?
Галинка
Предлагается продавать услуги на падающем рынке.
Грамотной речью и параметрами возраста здесь не обойтись. Искать надо профессионалов, преимущственно с РН. Тогда это и есть менеджер продаж. А так получается диспетчер с грамотной речью.:хехе:
Я в 19 уже составлял комм предл и вел переговоры с директорами!!! Что тут особенного? кто то и с 16 лет работает
Епанчинцев А.А.
А я в 20 лет училась на третьем курсе универа (с большой нагрузкой), и подобного опыта мне взять было некогда.

Вы имеете отношение к конторе, которая разместила данное предложение?
Нет, просто меня поразили сделанные выводы обобразовании и доп обязанностях...своим постом возможно вы реально отпугнули людей... может вы не правы в своих рассуждениях...
Епанчинцев А.А.
Кому интересно-звоните!Что тут то мусолить?
Promin
Ну, батенька, это ж форум - помочь не поможем, но обмусолим как следует:смущ:

А если вы хотели не обсуждения, а звонков - вам на доску обьявлений вешать сообщение надо было.:yes.gif:
Лилит8
Ну савсем не "факт". Почему это так сразу "спрос упал".. неужели так сразу на "все услуги"???

Вот у нас общее падение оборотов - да тоже наблюдается, а вот на внутрисалонную рекламу в транспорте есть или небольшой рост или сохранение объемов - уж "всяко". А менеджеров активных продаж - тоже ищем. Не, савсем "не факт". Не надо так сразу "за всех" объявлять. Или Вы "господь Бог" и точно "всё знаете"? А мне надо тоже пересмотреть свою оценку нашей работы???:миг:
tolstopuz
Ну савсем не "факт". Почему это так сразу "спрос упал".. неужели так сразу на "все услуги"???

Вот у нас общее падение оборотов - да тоже наблюдается, а вот на внутрисалонную рекламу в транспорте есть или небольшой рост или сохранение объемов - уж "всяко". А менеджеров активных продаж - тоже ищем. Не, савсем "не факт". Не надо так сразу "за всех" объявлять. Или Вы "господь Бог" и точно "всё знаете"? А мне надо тоже пересмотреть свою оценку нашей работы???:миг:
Я сказала, что "судя по сайту" (никаких "точно", "факт", "я знаю", и, тем более "я Господь Бог") зовут работать на падающем рынке (никаких "дела в этой конкретной конторе идут хуже некуда" я не писала). Откуда я сделала вывод, что я бы туда свое резюме не послала, и, возможно, поэтому его не шлют другие. Где я написала хоть что-то про оценку работы компании топискантера, котрую я действительно никак не могу провести? А при чем здесь оценка работы вашей компании, мне вообще непонятно - может, объясните?
Лилит8
Вы не то поняли...сайт-это торговая площадка... мы же предлагаем работу в другом русле и других масштабах...
Promin
мы же предлагаем работу в другом русле и других масштабах...
таки и предлагать нуно на джобе что-ль...
Alippa
Форум такое же средство коммуникации как и сайт о работе) лишним не будет! :улыб:
Promin
Форум такое же средство коммуникации как и сайт о работе) лишним не будет! :улыб:
забанят за рекламу
Alippa
Не вижу в своих массагах рекламы)