Заработок в сети...
8102
37
Кто пробовал?
Реально или лохотрон?
ПАМАГИТЕ!!!!
:appl:
В сети можно заработать работая модератором на каком-нибудь серьезном сайте, там никогда не требуют прислать денежку на кошелек
Uka
В сети можно заработать работая модератором на каком-нибудь серьезном сайте, там никогда не требуют прислать денежку на кошелек
у меня есть сообщество на майл.ру, достаточно популярное, жаль, что ресурс бесплатный и денег я с этого не имею... :спок:
all
А что вы умеете делать?
Именно в сети?
Я коммуникабельная и умею организовывать людей. Опыт модерации и отличные организаторские способности. Легкообучаема.
Инициативна. Окружающие меня любят:улыб:
За исключением одного слова "модерация", причем тут сеть? :eek:
Ну и коммуникабельность, легкообучаемость, инициативность и любовь окружающих это все-таки не рабочие навыки.

Иными словами - делать Вы не умеете ничего? :миг:
За исключением одного слова "модерация", причем тут сеть? :eek:
Ну и коммуникабельность, легкообучаемость, инициативность и любовь окружающих это все-таки не рабочие навыки.

Иными словами - делать Вы не умеете ничего? :миг:
тема поста - заработок в сети, я писала про сообщество на другом ресурсе и отвечала соотвественно, что я могу в данном направлении.
Причем тут мои профессиональные способности, навыки и т.д.?
У меня высшее образование, неплохой опыт работы в кое-каких направлениях - только в данной теме не об этом шла речь, не так ли?:миг:
Да я пока вообще не врубаюсь о чем речь в данной теме. :biggrin:

Вас спросили: "что Вы умеете делать?". Вы отвечаете: "нравлюсь окружающим". :biggrin:

Разве что речь о сетевых компаниях. Тогда все более-менее сходится. :миг:
ТС же не про работу, а про заработок интересовалась...
Типа, есть ли халява в сети. Я так понял.

Отвечаю:

1) Халявы в сети нет, а если и есть то по мелочам.
2) Коммуникабельные девушки, "которых все любят", зарабатывают в видеочатах по баксу в минуту. Гигиенично и непыльно.
3) Заработать можно. Вот Вас и спрашивают, что умеете делать..
Да я пока вообще не врубаюсь о чем речь в данной теме. :biggrin:

Вас спросили: "что Вы умеете делать?". Вы отвечаете: "нравлюсь окружающим". :biggrin:

Разве что речь о сетевых компаниях. Тогда все более-менее сходится. :миг:
:biggrin:да я тож не очень понимаю к чему тут разговор о моих навках, я же в этом топике не работу себе ищу, так просто, поинтересовалась, потому что есть одно предложение у меня...в смысле мне сделали... :biggrin:

-----------
кстате, нравиццо окружающим - ацкий труд:смущ:
Я тоже хочу попробовать в инете поработать. Может кто знает к кому обратиться или на каком сайте найти!!!???
Ну нравиться людям я думаю многие умеют, т.е. вы спрашиваете - как бы это монетизировать?:хехе:Суметь понравиться настолько, чтобы вам готовы были платить деньги:хехе:

Вот в одном из интервью у известного гуру рунета Антона Носика спросили:"А как стать тысячнегом?"
Мне очень понравился ответ:"Нужно просто писать о том, что будет интересно тысячам":хехе:
Я не привожу ссылку на его блог, потому как название блога включает в себя довольно нецензурное слово:хехе:
Я тоже хочу попробовать в инете поработать. Может кто знает к кому обратиться или на каком сайте найти!!!???
Есть у меня один вариант...три дня назад попробовала - вроде бы реально подзаработать между делом, пока сидишь в инете, не спам и не рассылки. Будет интересно - пишите в личку.
Ну нравиться людям я думаю многие умеют, т.е. вы спрашиваете - как бы это монетизировать?:хехе:Суметь понравиться настолько, чтобы вам готовы были платить деньги:хехе:

Вот в одном из интервью у известного гуру рунета Антона Носика спросили:"А как стать тысячнегом?"
Мне очень понравился ответ:"Нужно просто писать о том, что будет интересно тысячам":хехе:Я не привожу ссылку на его блог, потому как название блога включает в себя довольно нецензурное слово:хехе:
Возможно, я Вас сейчас удивлю, но у меня тоже есть блог и я иногда там пописываю, причем именно нецензурно и у меня много есть поклонников, которым нравится это читать:миг:Пыталась писать более серьёзные вещи - не принимают.
Сделала вчера себе сайт, вернее начала делать - посмотрю, что получится :спок:
alexnetalias
Заработать в сети вполне реально. По мелочам можно заработать на кликах, на чтении почты, на серфинге и т.д. Если обладаете знаниями и литературным даром, то можно заработать на написании статей. например, для сайта "Адвего". Можно создать сайт, раскрутить его, опять же при помощи сайта "Адвего". Разместить не нем ссылки , которые буду работать на Ваш кошелек.
Целого Мира мало
В сети заработать можно. когда-то давно создал свой сайт, сделал автоматический 24 часа прием платежей и отправку товаров. Продавал эл.книжки. Заработал около 2000 руб. за месяц. Но т.к. делал все один, забросил. Да, на 2000р. прибыли вложил около 1000 р. и много времени :biggrin:
Целого Мира мало
фигасе тема всплыла:улыб:
ну раз уж подняли: ТС, так удалось ли заработать?))
Miralassa
да прям...весь проект развалился за 1 месяц буквально, сейчас капает потихоньку примерно по 600 рублей в месяц на вебмани, по старой памяти, на оплату сотовой связи частично хватает:улыб:
Целого Мира мало
не ну хоть так))) 600 лучше, чем ничего) зато попробовали. а чиво хоть делали?
Целого Мира мало
кто нибудь пробовал файловые хранилища вроде дипозитфайлс использовать для заработка? они платят за скачивание размещенных файлов
Miralassa
ой, ТАм деятель один целую систему придумал, КАК на рекламе зарабатывать...долго писать...:улыб:
Alex-novosib
я пробовала, там пока 10 долларов для снятия заработаешь - полгода пройдёт...
Целого Мира мало
да не) ну на рекламе - и мне достаточно этого ответа) спросила из любопытства) а вы, я смотрю, всерьез интересовались, раз и партнерку депозитовскую испробовали. в смысле... много перепробовали способов
Miralassa
по условиям проекта там было несколько партнёрских программ, а так же обычный автосёрфинг и банальный набор рефералов.
Целого Мира мало
я достала нудить и все же: вам хоть панраилося? мне вот ни капли не близки такие заработки, а потому так интересно, что люди в этом находят
Miralassa
если бы мне понравилось - я бы на это дело не плюнула. логично?:миг:
Целого Мира мало
Вполне реально. Я делаю сайты. Например, вот такую работу http://www.nails-profi.ru/ могу сделать за день. Это примерно 1,5 - 2 тысячи получается.
Safe
Ну контент на сайте - копипаст, фотки с avito сдернуты и не понятно зачем в двойном экземпляре, диплом об обучении в 120 часов тоже явно будет играть не в пользу вашего клиента...

И еще не совсем хорошо пиарить через форум НГСа сайты своих клиентов, допустим у вас в подписи стоит ссылка на сайт юридической фирмы, которая у вас на сайте в портфолио, тут в топике вы выкладываете еще один клиентский сайт - это вы раскрутку делаете так :хехе:
Safe
с вой сайт тоже делала 1 день (в профиле у меня можете посмотреть)
Целого Мира мало
Заработать в интернете можно, нужна голова
Когда я начал я ничего не шарил и выходил в инте до этого всего пару раз.
Через недельку изучения книжек и т.п. уже сделал свой первый сайт. И пошло дело.
Для примера полгода назад сделал сайт за 2 дня и теперь он 4-8 т.р. в месяц приносит без вложений (300р это не вложения) в него и дальнейшего развити сия, т.е. сделал забыл.
Так что каму что, а про рефф ссылки и прочие системы не оч мне нравятся т.к. там нужно оч много времени и постоянно следить за всем.
А с сайтами проще ( если сайты не серьезные). Сделал сайт, поставил рекламу и все, следующий (главное найти тему сайта и правильно разместить информацию)
alexnetalias
Ну контент на сайте - копипаст, фотки с avito сдернуты и не понятно зачем в двойном экземпляре, диплом об обучении в 120 часов тоже явно будет играть не в пользу вашего клиента...

И еще не совсем хорошо пиарить через форум НГСа сайты своих клиентов, допустим у вас в подписи стоит ссылка на сайт юридической фирмы, которая у вас на сайте в портфолио, тут в топике вы выкладываете еще один клиентский сайт - это вы раскрутку делаете так :хехе:
Материалы для сайта предоставляет заказчик, я делаю только первоначальное размешение контента, а дальше CMS им всем в руки и пусть хоть рефрайт делают, хоть копи-паст это их личное дело.
За ссылки прошу не ругать, это не раскрутка - просто надо где-то разместить одну две ссылки, чтобы поисковики сайтик проиндексировали. Сайт юридической фирмы, на который ссылка у меня в подписи также моя работа. Для хорошего человека не жалко даже ссылку в подписи поставить, тем более, что он мне иногда клиентов на создание сайта находит среди своих знакомых.
Safe
ну если вам ссылки для индексации, что же это, если не раскрутка?
а ваапще по-честному... сайт про ногти мне не понравился вообще. как юзверю. да и делать там особо нечего в самом деле. из вредности посмотрела юристов - он лучше) а в целом, чтоб такое навоять много уметь не надо. и умельцев сейчас много. я ошибаюсь?
Miralassa
а в целом, чтоб такое навоять много уметь не надо. и умельцев сейчас много. я ошибаюсь?
Начнёте сами делать сайты, узнаете сколько примерно надо знать и уметь. Один небольшой секрет так уж и быть раскажу, он не только к созданию сайтов имеет отношение, но и вообще к заработку: Время - Деньги!
Наваять можно почти всё что угодно, главное правильно трудозатраты оценить.
Safe
не поверите - умею) а пометка про юзерство - оценила сайт просто со стороны, если бы пришла за услугами. а про число умельцев - я их знаю тоже немало. разного "качества". и их время определенно стоит разных денег
Safe
С другой стороны ценник был невысокий и естественно в такую сумму обычно не входит написание уникального контента, разумеется :хехе:Просто в таких случаях советую предупреждать заказчика, потому как если владельцы тех сайтов отслеживают контент на предмет копипаста - то может написать абуз в ПС и хостеру, ну а также может и без этого в бан улететь... А предупредив - просто дальше это уже тогда будет не на вашей совести и вы таким образом сможете грубо говоря "прикрыть задницу" от претензий заказчика по этому поводу :хехе:
Собственно - решил и свою лепту сюда внести и написать постец об одном способе заработка, постараюсь описать простенько, чтобы было понятно за что платят, сколько платят и что собственно для этого нужно... Авось кому пригодится :хехе:

Вобщем я заметил гдето месяца 2 назад народ зарабатывает бабосы на фильмах... Т.е. есть платные файлообменники типа vip-file - там есть партнерская программа и выплачивают 35% от стоимости премиум аккаунта, так вот народ заливает туда фильмы и на этом зарабатывает...

Теперь подробнее о реализации - в том примере, который я встретил в интернете - все реализованно довольно просто - т.е. сделано на базе блога, вобщем подойдет для этого обычный Wordpress блог - далее 1 пост на блоге это 1 фильм (картинка описашка и ссылка на скачку с этого платного обменника или несколько ссылок допустим если фильм в разных форматах)... Соответственно в этом случае весь биллинг и трафик, а также размещение фильмов приходится на партнерку, а вам подойдет обычный недорогой хостинг с блоговым тарифом допустим как на агаве от 60 р. в месяц , ну и домен щас можно зарегать и за 99 р. Далее только закачиваем фильмы на обменник с партнеркой и делаем посты в блоге, ну и естественно чтобы кто-то про ваш блог узнал - раскрутка, конечно потребуется... Тут единственно, дам такой совет - не берите слишком конкурентные ВЧ запрос типа "скачать фильмы", выбираться там вам сложно будет да и затратно - берите запросы проще по типу "фильмы full hd", "скачать фильмы full hd" и т.д.

Теперь о том сколько можно заработать - ну допустим месячный абонемент там стоит около 300 р. , т.е. фактически если в день купили 10 абонементов, то с каждого получаем примерно по 100 р. т.е. итого в месяц тридцатник, т.е. в любом случае заработок скажем может быть не копеечным, как это предлагают различные там кликовые спонсоры...

Так же никто не запрещает еще на блоге разместить баннеры каких-нибудь партнерок или Google Adsense, для дополнительной монетизации...

Если допустим захотели прикольный красивый шаблон для блога - ну бесплатных в сети много, но если хочется прям суперский диз - можно такой прикупить незадорого баксов за 60 допустим на templatemonster, там есть шаблоны для Wordpress...

Теперь немного о минусах - ну во-первых, это активный вид дохода, а не пассивный, т.е. надо фильмы заливать и посты в блоге делать... Второй недостаток - сейчас да, много всяких торентов и у провайдеров обычно обменники есть, с другой стороны - инет такая штука, на каждый товар обычно находится свой купец, т.е. такие сайты думаю не зря висят, раз они висят значит как говорится "рыба там есть" :хехе:

Т.е. конечно можно и не фильмы, тут кто может еще чего придумает и у кого-то другие идеи могут возникнуть...

Ну, также напишу еше вкратце о другом способе реализации данного способа заработка - ну вдруг кто-то обладает допустим своим серваком куда войдет допустим большой объем информации, т.е. стоит какой-нибудь дисковый массив:хехе:Только тогда смотрите насколько у вас выгодные условия по трафику!!! Все же фильмы могут много трафа сожрать!!! В этом случае можно поиметь не 35% а все 100% - т.е. тогда заработок уже будет естественно выше 30 тыров даже при 10 продажах платного аккаунта, насколько я понимаю тут подойдет для реализации смс-биллинга что то по типу услуги SMS-ключ, ее предоставляет smscoin... Конечно стоит иметь ввиду, что какую-то таксу еще возьмет SMS-провайдер...

Ну вобщем таким вот способом еще сейчас народ зарабатывает... Выложил потому как сам юзать не собираюсь, но все же такой вот вид заработка существует, а иначе бы сайты под это дело люди не делали :хехе:Ну и заработок, то вобщем-то как я уже говорил может быть не копеечным, а сравним с зарплатой, причем гораздо выше средней :хехе:
Целого Мира мало
Читать тут и не задавать глупых вопросов. Все предельно ясно и кратко расписано.
Если что непонятно - спрашивайте.
mediadeveloper
ТС же не про работу, а про заработок интересовалась...
Типа, есть ли халява в сети. Я так понял.

Отвечаю:

1) Халявы в сети нет, а если и есть то по мелочам.
2) Коммуникабельные девушки, "которых все любят", зарабатывают в видеочатах по баксу в минуту. Гигиенично и непыльно.
3) Заработать можно. Вот Вас и спрашивают, что умеете делать..
счас наверное и парням можно по видеочату зарабатывать, конечно не бакс, ну все равно! :улыб: