Хочу помочь другу с работой, реально это сейчас?
1478
4
Такой поворот. Друг в скором будущем приезжает с камчатки сюда на ПМЖ.
Вот пытаюсь найти ему работу. К сожелению сразу прописаться он не сможет.
Образования как такового нет - которое хотя бы как то звучало.
но он неплохой механик, и там у себя был инструктором по катанием с горки на лыжах - горнолыжный инструктор.
И вот мне интересно - есть ли у меня возможность к его приезду найти ему работу. Если бы не нынешняя ситуация на рынке труда, я бы пожалуй и не задавал такой вопрос! :безум:
Кто нибудь подсказать что нибудь?
Гудзон
На горскую сходите узнайте, на другие лыжные базы. Объявление дайте на том же нгс-е. Сезон никто не отменял.

Прописка и не нужна - регу достаточно сделать у знакомых либо за кэш, либо у знакомых за кэш.
mediadeveloper
На горскую сходите узнайте, на другие лыжные базы. Объявление дайте на том же нгс-е. Сезон никто не отменял.

Прописка и не нужна - регу достаточно сделать у знакомых либо за кэш, либо у знакомых за кэш.
это все понятно. Но мне интересно на сколько веротны шансы найти работу ДЛЯ человека, БЕЗ стажа официального и Без значимого образования в "наше" время:улыб:Потому как парень не глупый - денег не было в свое время, чтобы пойти учиться.
Гудзон
Пусть едет на базы, пока сезон, там познакомится с состоятельными девушками, научит их кататься на лыжах, заодно и свои проблемы решит.:миг:
Инструктора в Шерегеше так и делают.:хехе:
Nnatta
Пусть едет на базы, пока сезон, там познакомится с состоятельными девушками, научит их кататься на лыжах, заодно и свои проблемы решит.:миг:Инструктора в Шерегеше так и делают.:хехе:
да нуу?? как делают то расскажите?