Требуются программисты и менеждер, СРОЧНО!!!
3796
29
В связи с очередным витком ищется

менеджер прямых подаж (телефон) - оклад 6000 + 10% от продаж. Причем клиенты закрепляются и с каждым месяцем можммисты 1Сно зарабатывать больше.

Программист 1С (полная загрузка на проектах - 8 часов в день). ЗП сдельная 450 рублей в час - 13% налоги

Зарплата белая, полный соцпакет, компенсация проезда, бензина, сотовой связи. Работы очень много, потому тех, кто привык бездельничать и сидеть в одноклассниках прошу не беспокоиться.
Таня(rcv)
К модераторам просьба не удалять, так как многие боятся, что менеджер продаж прямых это сетевики, а это не так.
Таня(rcv)
Программистов двое требуется. обязательно с опытом работы. Сертификаты приветствуются, но не обязательны.
Таня(rcv)
а вы хоть кто ??? название фирмы, чем занимаетесь и т.д.
Toha_T
Региональный Центр Внедрений, 1С:Франчайзи.

Думала меня уже все тут знают. :смущ:
Таня(rcv)
После того как у меня запросили паспортные данные через емаил прекратил общение с данной компанией.
2mironov
Правильно прекратили, так как якобы существующие у вас сертификаты, при проверке отсутствовали. Паспортные данные нужны были для более точной проверки. А тех, кто лжет нам изначально - не нужен.
Кстати, если вы не в курсе - есть базы данных с паспортами и т.д. Мы ведем игру честно - потому спросили сами. А вообще, на будущее: паспорт на то и паспорт, чтобы его предъявлять.
Те, кто отказывался писать по почте данные - говорили об этом и приходили с паспортом на собеседование. Это нормально. То, что у вас нет языка - не наши проблемы. :шок:
Таня(rcv)
Правильно прекратили, так как якобы существующие у вас сертификаты, при проверке отсутствовали. Паспортные данные нужны были для более точной проверки. А тех, кто лжет нам изначально - не нужен.
Кстати, если вы не в курсе - есть базы данных с паспортами и т.д. Мы ведем игру честно - потому спросили сами. А вообще, на будущее: паспорт на то и паспорт, чтобы его предъявлять.
Те, кто отказывался писать по почте данные - говорили об этом и приходили с паспортом на собеседование. Это нормально. То, что у вас нет языка - не наши проблемы. :шок:
Ну если что, то не в Вашем праве проверять кого либо по базам, Вы не являетесь следственным органом и не имеете официального государственного разрешения использования подобных методов получения информации.
Единственный законный вариант для Вас, брать писменное согласие на проверку этих данных от соискателя и так же письменно подавать оф. запрос в органы.
apelsin852
не в Вашем праве проверять кого либо по базам
да что ты говоришь? мы его не по государственным базам проверяем, а по частным. Имеем право!
не имеете официального государственного разрешения использования подобных методов получения информации
государственное и не нужно. Имеем доступ к базам данных черных и серых списков 1С(частные базы данных).
Единственный законный вариант для Вас, брать писменное согласие на проверку этих данных от соискателя и так же письменно подавать оф. запрос в органы.
Еще раз для особо понятливых. в КАКИЕ ОРГАНЫ? если про МВД РФ, то данные оттуда нас не интересуют. А от мошенников защита у нас есть абсолютно законным способом - ЧАСТНЫЕ черные и серые списки фирмы 1С.
Таня(rcv)
Как-то не вяжется:
Мы ведем игру честно - потому спросили сами.
с
мы его не по государственным базам проверяем, а по частным. Имеем право!
Противоречите сами себе.
illusio
не вырывайте из контекста. Спрашиваем сами паспортные данные и говорим для чего.
А по каким базам проверяем - уточнение и не больше.
Вам сколько лет? Нормальные люди уже прислали резюме и ждут собеседования. В нашей компании программисты реально имеют 60 т.р. в месяц и иногда даже больше. Не нужны деньги - до свидания.
Таня(rcv)
не в Вашем праве проверять кого либо по базам
да что ты говоришь? мы его не по государственным базам проверяем, а по частным. Имеем право!
Я сильно сомневаюсь, что здесь речь идёт о реальной работе вообще!
У Татьяны(РЦВ) очередной приступ публичной чистки и порки непорядочных и недостойных 1С-ников, неподтверждающих высокие стандарты профессии. Не её, кстати, профессии.

Тут, на на этом форуме Татяне(РЦВ) уже неоднократно давали ссылки на соответствующие федеральные законы о персональных данных.
Поэтому, эти посты - очередной выпендреж...

Ещё совсем недавно она доказывала ненужность сертификатов, а тут бросилась проверять подлинность ненужностей.

Мы ведем игру честно - потому спросили сами. А вообще, на будущее: паспорт на то и паспорт, чтобы его предъявлять
Однобокая у Вас "щепетильность"... и я бы сказал маниакальная.

Только к другим, и только в соответствии с Вашими собственными понятиями. Т.е. п.6 пользоваться п.6 базами паспортных данных и самим выкладывать персональные данные в интернет, которые Вам присылали в ответ на вакансию в нарушение всех этических норм и федеральных законов о персональных данных - это честно?

Ранее модераторы неоднократно уже сносили такие посты с такими персональными данными, выложенными руководителями РЦВ, на этом форуме.

Занятно, п.6 базы паспортных данных и их данные перешли в Вашу личную частную собственность. Или они на балансе РЦВ?

То, как Вы "набираете" у меня вызывает сильное подозрение, что Вы разругались с РЦВ и хотите его сильно подставить
Таня(rcv)
Посылала резюме, ни ответа ни привета... Вряд ли они ищут реально специалистов.
NNaatt
ФИО в личку можно? На какую вакансию? Звонили-спрашивали или просто ждете? После информации от Вас скажем причину отказа или "долгого ящика" или может быть Ваше письмо попало в папку со СПАМом. Такое бывает.
Таня(rcv)
И еще. Если Вы живете в Академгородке в резюме пишите, что можете приезжать без опозданий. Такие резюме тоже зачастую не рассматриваются.

Наша компания находится на Вокзальной магистрали, д. 16.
Таня(rcv)
Татьяна, обращаю Ваше внимание на недопустимость использования выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС, имеющих явно выраженную личную направленность. Если Вы пришли сюда именно с обсуждением, не перепутав Форум с соответствующим сервисом НГС, будьте любезны соблюдать все Правила Форума. Спасибо.
Алексий
Не перепутала. А по поводу отдельных личностей - их давно пора забанить за постоянное вранье. Дело в том, что ему отказали трудоустройстве и он до сих пор не может это пережить и льет грязь.
Ananas
Обращаю внимание на недопустимость голословных обвинений в адрес других пользователей в нарушении действующего законодательства. Просьба персонально к Вам, и ко всем Участникам, придерживаться Правил Форума. Спасибо.
Таня(rcv)
Паспортные данные нужны были для более точной проверки.
детский сад. это законно?:улыб:
whiplash
если ты их сам предоставляешь и в курсе зачем, то законно.

А та чушь, что несет Таня - соотв. незаконна.

з.п. кстате неплохая у 1с-ника.. 62640 за 160 часов получается.
Алексий
Обращаю внимание на недопустимость голословных обвинений в адрес других пользователей в нарушении действующего законодательства. Просьба персонально к Вам, и ко всем Участникам, придерживаться Правил Форума. Спасибо.
Я на Вас больше зла не держу за летнее - отреагировали на Танюську быстрее Кортеса.
Кстати, он может пролить свет на данную личность и объяснить, почему ее стоит банить без предупреждения.

2 ALL:
Вероятно, Танюсик имела в виду как минимум проверку наличия сертификатов у претендентов в фирме 1С.
Это делать не возбраняется, но у меня проблем не было проверить по ФИО - все-таки среди 1С-ников полных тезок не много.:улыб:
Таня(rcv)
Не перепутала. А по поводу отдельных личностей - их давно пора забанить за постоянное вранье. Дело в том, что ему отказали трудоустройстве и он до сих пор не может это пережить и льет грязь.
Пожалуйста, дайте ссылки на моё враньё!

Я проконсультировался с п.6 правил, по которому вырезали слово "ворованные" из перед "баз данных с пасп. данными" в моём пердыдущем сообщении и не нахожу - в чём я нарушил правила:
паспортные данные - конфиденциальная информация, недоступная для свободного доступа любыми частными лицами.

Такие базы и данные в них - ворованные. Пользование этими данными без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО соглас(ован)ия с владельцами-носителями данных - незаконно.

Я сам видел мои паспортные данные в таких свободно продаваемых базах. Более того, я увидел их сразу после возвращения в РФ после 12 лет жизни за границей, когда я попросту никому никогда не предоставлял мои пасп. данные по российскому паспорту в течение этого времени. При этом паспорт за это время я поменял на российский и нигде им не пользовался.
Даже авиа- и ж.д.-билеты в РФ я всегда покупал по загранпаспорту!

Это ВОРОВАННЫЕ данные из ворованных баз самих служб, занимающихся оформлением паспортов.

По поводу отказа мне в трудоустройстве.
Что-то я не припомню, чтобы мне отказывали в РЦВ - напомните, где и когда, кроме, как в обсуждениях на интернете в контексте поливания меня грязью по непонятным причинам с использованием моих персональных данных, высланных в РЦВ в ответ на вакансию?
DrAnimal
Вероятно, Танюсик имела в виду как минимум проверку наличия сертификатов у претендентов в фирме 1С.
не фамильярдничай. Но в целом прав. А однофамильцев куча, на самом деле. Потому и требуются паспортные данные. И опять же только в том случае, если соискатель заявляет присутствие у него сертификатов. Мошенников куча встречается. Тут тоже многие хвастаются наличием 15 сертификатов, а при проверке оказывается, что ни одного.
DrAnimal
почему ее стоит банить без предупреждения.
Это почему? Из-за раскрытия вашего заговора? :biggrin:

кстати это сообщение было адресовано не мне, а фрукту.
Vladimir
А та чушь, что несет Таня - соотв. незаконна.
проверка наличия сертификатов - чушь? Я бы не сказала.
з.п. кстате неплохая у 1с-ника
Вы не считаете компенсацию проезда, бензина, сотового, отпуска, и премий. Зарплата хорошая, но и требуем мы не мало.
Ananas
с вами неинтересно говорить, потому как чушь несете. никто вас по базам МВД не пробивает. Мы проверяем наличие сертификатов. Это является преимуществом при приеме и при двух одинаковых кандидатах мы выберем того, кто имеет сертификаты. Не честно, если один из них соврет и получит работу, правда?
Ananas
По поводу п.6 - использованее слова "ворованный" применительно к БД, используемым другими, является намеренной дискредитацией, так как обвинение в использовании якобы незаконно полученной информации ничем не подтверждено. Абстрактные, не адресованные никому персонально, рассуждения о происхождении разнообразных баз данных, содержащих паспортные данные, включая ворованные, в целом допустимы, но в контексте темы является оффтопом, т.е. нарушением п.7. Ещё раз попрошу придерживаться впредь Правил Форума. Аналогичная просьба к Таня(rcv) и всем остальным участникам дискуссии, придерживаться Правил.
whiplash
Паспортные данные нужны были для более точной проверки.
детский сад. это законно?:улыб:
Нет, в соответствии с Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных
РЦВ не имеет право не только использовать пасп. данные без письменного согласия, уведомления субъекта данных
(с которым у него нет каких-либо, например, трудовых отношений),
а также ряда других формальностей (например, уведомления гос. органа по защите перс. данных),
но даже сам факт хранения паспортных данных и их неуничтожения является противоправным (статья 21 пункт 3) ... вне зависимости от способа их получения!
Таня(rcv)
не в Вашем праве проверять кого либо по базам
да что ты говоришь? мы его не по государственным базам проверяем, а по частным. Имеем право!
не имеете официального государственного разрешения использования подобных методов получения информации
государственное и не нужно. Имеем доступ к базам данных черных и серых списков 1С(частные базы данных).
Единственный законный вариант для Вас, брать писменное согласие на проверку этих данных от соискателя и так же письменно подавать оф. запрос в органы.
Еще раз для особо понятливых. в КАКИЕ ОРГАНЫ? если про МВД РФ, то данные оттуда нас не интересуют. А от мошенников защита у нас есть абсолютно законным способом - ЧАСТНЫЕ черные и серые списки фирмы 1С.
Вам тут ранее уже написали, кстати...
Но, Вы имеете своё право...

То, что субъект высылает Вам паспортные данные не придаёт Вам никаких законных прав по их использованию и хранению, читайте закон

А, что это за серые и чёрные списки 1С?
Где их дают?

Занятно:
мне никогда не отказывали в трудоустройстве в РЦВ...я там никогда даже не был!
Это - враньё, которое я могу легко доказать, найдя посты, в которых сам Таня(РЦВ) и писала об этом!

По поводу хорошей ЗП:
тут есть один нюанс в слове "сдельная"...
Ananas
А, что это за серые и чёрные списки 1С?
Где их дают?
1. серые списки - те, с кем не рекомендуется иметь дело. Например человек, который увел клиентов из конторы, или продавал нелицензию.
2. черный список - это те, с кем запрещено работать.

Публиковать в открытых источниках нам эти списки запрещено. А проверять... по черному списку мы обязаны, а по серому - нам рекомендуется.