Где вы, таланты, которые хочется продавать?
2629
19
Зашел на сайт. На глаза попался пост, посвещенный творческим людям которые отлично знают своё дело, но вовсем не умеют, стесняются да и просто напросто не хотят продавать.Потому что на самом деле, каждый должен заниматься своим делом, фокусник показывать фокусы, продажник продавать.Раньше я продавал сам себя, теперь хочу продавать других. Буду рад сотрудничеству с творческими коллективами и отдельными талантами (фокусники, гипнотезеры, клоуны). Ребята, я реально готов вас продавать, только где вас найти ?
DoktorZlo
Спасибо за совет !:хехе:
продажник
Не знаю, насколько сейчас актуально это предложение, но вот здесь мужчина искал людей, готовых продавать праздники... :а\?:
продажник
интересное предложение,
как раз нужна ваша помощь,
чтобы не посчиталось за рекламу
расскажу в личке roganna@yandex.ru
продажник
Привет!
Я Олег!
Мой почтовый ящик Cer8914244@Yandex.ru
Я могу писать в прозе, работал на радио, в газетах на ТВ.
Хочу попробовать себя либо как ведущий праздников либо как писатель на заданные темы!
Короче если есть потребность в такого рода услугах то пожалуйтса, к вашим услугам!
Апостол 13
Благодарю всех кто оставляет свои предложения:yes.gif:
Апостол 13
Я могу писать в прозе, работал на радио, в газетах на ТВ.
Блин, а ведь я тоже могу писать в прозе! :superng:
На радио писать конечно сложновато, но вот на газете легко, авторучкой. :ха-ха!:
Ну и, конечно, в интернете.
Возьмите меня, а? Я еще и клоуном могу.:смущ:
продажник
Не особо понял в чём суть... Но писал и щас пытаюсь писать стихи, тексты песен.
продажник
Сдается мне это какой-то стёб
продажник
Мой топик несколько ниже - называется "Дополнительный заработок продажникам и сетевикам."
Информацию подробнее готовы дать по тел (см. личку)
АИД
Речь идёт о творческих коллективах с готовыми программами, материальной базой, с "гудвилом" и способных проводить мероприятия "под ключ", которым требуется представитель, продающий их услуги.
Если вы что-то умеете, это замечательно, но у вас как такового "продукта" интересного для продажи ещё готового нет, (или, может, есть, но вы не так это преподнесли... )
В любом случае, продажнику должно быть и интересно и выгодно вас продавать, а это значит, что он должен видеть преимущество вашего "продукта" перед другими, иметь информацию о конкурентах , целевой аудитории и о рынке в целом, и если вы не готовы предоставить ему такую широкую информацию и сам продукт - качественный и разнообразный, боюсь, мало кто захочет терять на вас время.... А если готовы - дерзайте!
Gribochek
Не знаю, насколько сейчас актуально это предложение, но вот здесь мужчина искал людей, готовых продавать праздники... :а\?:
Я - женщина. Предложение актаульно. И уже определённое количество людей заинтересовались им, за что огромное спасибо!
Rusonsk
Извините, просто у вас в профиле имени не написано :а\?:...Рада за вас, что у вас все получается, и люди хотят с вами сотрудничать!:улыб:
продажник
Здравствуйте, скажите а Вы продюсер и представляете какую-то компанию?
пани Анна
Здравствуйте. Я не продюсер, я обычный продажник и работаю индивидуально, сам на себя, если ПРОДУКТ (товар, услуга) действительно вызывает интерес, положу все силы на поиск новых клиентов и продажи.
продажник
Я ищу людей с готовыми программами, которые уже выступают и хотят расширить круг своих клиентов. Я - не художественный руководитель, я не создаю программы я их продаю
продажник
Вот я и говорю, таланты где-то скрываются, прячутся, что-то никто не пишет или все на выступлениях? :хехе:
продажник
А сборник стихов не заинтересует?:смущ: