А как у нас с банками дела обстоят?
2854
14
Кто нибудь мониторил банковский сектор на наличие вакансий? Отработала начальником отдела в банке почти 2 года...потом черт дернул податься в продажники. :зло: Сейчас хочу вернуться в банковскую сферу, дабы не потерять квалификацию.
Ека28
а что вы делали в банке? а почему пошли в продажники? а почему вдруг решили вернуться?
Ека28
Видимо, не очень. Рекламные бюджеты урезаны на порядок, настроение у сотрудников рекламных и маркетинговых подразделений банков потерянно-депрессивное.
Stepan Demura
В банке я сначала пол года работала экономистом в Отделе розничных операций, потом- начальником Отдела маркетинга и рекламы в Управлении клиентской политики. Как ни странно, работа экономистом нравилась больше и получалась лучше. Ушла в продажники, ибо финансовый вопрос в то время стоял весьма остро и в продажах получалось зарабатывать больше. Сейчас ситуация изменилась и я могу позволить себе работать в банке даже простым экономистом. Я целенаправленно заканчивала в Нархозе банковское дело...это почти семейная традиция:улыб:
Ека28
вот, почитайте)
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1113545

такие перспективы у банков, и, соответственно, их сотрудников
century
Это я уже читала, спасибо.:улыб:Только я не думаю, что будет все на столько грустно. Банковский сектор не может прекратить свое существование в принципе...поэтому, надежда есть))
Ека28
нет вакансий в банковском секторе:улыб:

всех кого можно - уже сократили. набора ессно нет.
whiplash
дела в банковской сфере обстоят плохо.... сама сотрудник банка, хотя сейчас уже 3 месяца ищу работу. С должным опытом! Везде объявлен мораторий на прием новых сотрудников, или сокращают особенно кредитчиков и ипотеку! так что вот!
Ека28
а в статье не идет речь о "прекращении существовании банковского сектора в принципе" :спок:
century
Прочитайте внимательно. Банковский сектор не может прекратить существование.
Ека28
Нормальная позиция - сунуться обратно туда, где есть стабильность в наше непростое время! Я вас понимаю.
Но если получается в продажах, то и оставайтесь там.
Stepan Demura
Ну а хотя бы контролером-кассиром принимать платежи у населения могут взять? ну или в обменку?
century
а в статье не идет речь о "прекращении существовании банковского сектора в принципе" :спок:
Есть уже у правительства и такие планы http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1113545
По данным "Ъ", на совещании 3 февраля обсуждалось три варианта реструктуризации банковской системы. Наиболее радикальный предусматривал сохранение при поддержке государства четырех-пяти действующих крупных банков и очистку всей системы от нежизнеспособных финансово-кредитных организаций.
whiplash
Нужен специалист-эксперт для кредитования МСБ. Условия лучше рынка.

переговоры - или через 4721@inbox.ru или в личку
Art_N
ну-ну. и какие условия нынче для экспертов?:улыб: