Молодой человек ищет работу
1525
15
Работу кладовщиком ,либо возможно торговым представителем. Есть опыт работы и там и там.30 лет.
julia81
Эх, сколько ж нас таких:хммм:
Likanin
Да это точно, но шанс есть всегда :). Грамотный человек без работы не останется
julia81
Согласен, говорят через 3 года кризис кончится и работы будет снова немерянно. Главное дожить. И правильно делаете, кто ищет тот находит.:миг:
julia81
То же искала работу кладовщиком...
Но там требуются в основном мужчины!:хммм:
Likanin
Многообещающе :biggrin: Через три года я стану опытнейшей домохозяйкой...на радость мужу.
Ека28
Это то же замечательно. Возможно это ваше призвание, и вы найдёте себя именно в этом. Без шуток. Главное чтобы муж вас мог содержать.
Likanin
Если честно...я не ощущаю никакого дискомфорта от того, что сейчас без работы :dnknow: Готовить обожаю...может и призвание. В любом случае, работу ищу...но без фанатизма.
Gribochek
То же искала работу кладовщиком...
Но там требуются в основном мужчины!:хммм:
так мы и ищем для мужчины:улыб:
Ека28
Если честно...я не ощущаю никакого дискомфорта от того, что сейчас без работы :dnknow: Готовить обожаю...может и призвание. В любом случае, работу ищу...но без фанатизма.
вы-счастливица! :flowers:
Elena007
Наверное:смущ:Просто с таким удовольствием смотрю как поправляется муж - худой и длинный от природы:улыб:А вообще диллема - задались целью родить ребенка...хорошо бы было найти работу и уйти в декрет, но опять же...не честно это будет по отношению к работодателю. :dnknow:
julia81
Вот банк вакансий центра занятости http://www1.gczn.nsk.su/BankVac/vloock.php
Там требуются кладовщики, зарплата что-то около 15 т.р., но в нынешнее время и это хорошо. И удобно, что есть адреса и телефоны компаний, так что, можете сразу прозвонить. Удачи
Ека28
Если честно...я не ощущаю никакого дискомфорта от того, что сейчас без работы :dnknow: Готовить обожаю...может и призвание. В любом случае, работу ищу...но без фанатизма.
О! Мы с вами коллеги! :friends:
Zhivaya
Вот банк вакансий центра занятости http://www1.gczn.nsk.su/BankVac/vloock.php
Полезный сайт! Спасибо!
CORONA54
Не за что! Хорошо, если хоть кому-то поможет:улыб: