НГС работа следит вобще за тем что размещают7
1485
2
в последнее время на НГС работа стали появляться откровенно лохотронские вакансии, либо фирмы лохотронщики прикрывающееся нормальными фирмами, разве можно пускать таких на серьезные сайты о работе.

а вот это объявление вобще из рубрики Нгс знакомства скорее.

http://rabota.ngs.ru/vacancies/10058264/
BOBAH911
Ссылка уже пустая :хммм:
У меня просто предложение - точно указывать сферу деятельности. И строго следить за этим.
Я уже запарился мотаться и натыкаться на сетевиков, которые различаются только цветом бейджика. Знаете сколько порой времени тратиться на поездку. А приезжаешь, тебя встречает невзрачный тип в пиджаке, у которого верхняя пуговица на 1.5 сантиметра пришита выше чем ей положено, с татуировкой "счастливчика" и аляпистым бейджиком с надписью "Администратор". Так такая злость берет, я сегодня просто развернулся сразу и ушел. Хотя там иногда интересное говорят. Просто становиться жаль потерянного времени из-за того что вакансия не дает полного обзора.
BOBAH911
Все вакансии (резюме) после публикации проходят проверку модератором.
Вакансии, о которых вы говорите удаляются, но до проверки модератора, некоторое время "висят" на сайте
Такого рода вопросы лучше задавать на Форуме поддержки НГС - Вопросы и ответы, как, например, это сделано в этой ветке.