Работа на дому
6801
19
Где-то с апреля планирую засесть дома. Хотелось бы без дела не сидеть, а поработать.
Готова взяться практически за любую работу, а именно:
-могу набирать тексты, чертежи в Компасе (уверенно владею ПК)
-могу сидеть с детьми (работала в детском саду, в лагере, сидела с детьми знакомых)
Рассмотрю любые предложения!
Spoki
Тоже размещала объявление о наборе текста, таблиц и т.д. ...Тишина.
positiFF
Жалко конечно, но надежда умирает последней :спок:
Spoki
Сейчас некоторые компании переходят на home-office/ так что порассылайте резюме с сопроводительным письмом, где укажите где и как Вы можете работать:улыб:
Spoki
есть рубрика в вакансиях: работа на дому называется
Spoki
смотрите не попадитесь лохотронщикам! :eek:
спанч
вот этого и боюсь .Поэтому тему и открыла на форуме
Spoki
Извиняюсь, что влезаю в чужую тему, но возник вопрос: сколько вообще платят наборщикам текстов, то есть, $*число страниц?
Spoki
Самый первый признак лахотрона "Заплатите нам .... и вы будете у нас работать" Нет халявы в жизни даже за 10 рублей. не верьте в надомную работу вот с детишками посидеть более реально.
lenivez
Надомная работа есть:улыб:Даже более того, набор текстов в интернете - распространненый вид заработка для людей. Самое главное конечно - это как уверенность в заказчике, так и уверенность заказчика в исполнителе...
У меня в планах заказать несколько статей, но нужны статьи на английском и статьи уникальные, т.е. написанные ВАМИ собственноручно. Иначе теряется весь смысл данных статей:улыб:
В принципе стучитесь в личку - все обсуждаемо. Главное, чтобы у вас с английским было все good:миг:
skill
А на русском языке может тоже статьи нужны?
Уникальность, адекватность и интересность материала гарантирую.
interesno
К сожалению нет. С русским я смогу справиться самостоятельно:улыб:
skill
Ну если, вдруг, работы будет вагон и понадобятся сторонние мозги и руки - имейте в виду.:улыб:
interesno
А на русском языке может тоже статьи нужны?
Уникальность, адекватность и интересность материала гарантирую.
так а чем биржи не устраивают?
Spoki
Да вообщето работа надому заключается нетолько в наборе текстов. Мне например нужен Интернет-Менеджер.Оплата-%Можно неплохо совмещать. :biggrin:
konan10000
Да вообщето работа надому заключается нетолько в наборе текстов. Мне например нужен Интернет-Менеджер.Оплата-%Можно неплохо совмещать. :biggrin:
Что делать нужно? :смущ:
konan10000
У меня есть полностью оборудованное рабочее место (офис, оргтехника, интернет и т.д.). Может кому нить нужен сотрудник? Много чего умею и могу многому еще научиться. Ищу работу (подработку)!
Nesti84
Да вообщето работа надому заключается нетолько в наборе текстов. Мне например нужен Интернет-Менеджер.Оплата-%Можно неплохо совмещать. :biggrin:
В чем заключается работа?