И опять насчет работы
1081
6
Добрый день, всем!
Некоторые советуют сменить профессию. (Легко сказать) А давайте посмотрим. Какие профессии на данный момент востребованы: Менеджеры по продажам (ну не мое это) :D, руководители (так там с опытом нужны, так не переучишься) . Остальное не привлекает ни в плане развития, ни в плане з/п. Я честно говоря ЗА, обучится, пройти курсы и т.д. :yes.gif:
Andrey_K73
Менеджеры продаж тоже уже не очень то и нужны, я вот уже готов чуть ли не грузчиком идти. Развитие. Жрать захочешь забудешь и про развитие и про ну не моё это, особенно когда семья. Извиняюсь если грубо.
Andrey_K73
Остальное не привлекает ни в плане развития, ни в плане з/п
Ну значит работайте по прежней должности, а если не работаете - сидите вообще без зп.
Каждый сам выбирает, что его больше привлекает.
Andrey_K73
практический курс для продажника - продай самого себя да подороже
Andrey_K73
Какие профессии на данный момент востребованы: Менеджеры по продажам (ну не мое это) :D, руководители (так там с опытом нужны, так не переучишься) .
А руководитель это что профессия, и где на нее учат? :а\?:
Это вроде как должность...
Ну и если не секрет, кем вы работаете, или хотя бы в какой сфере?и что вас не устраивает в вашей сегодняшней профессии?:улыб:
Andrey_K73
А почему только менеджеры продаж? Это не ваше, да и продавать сейчас нечего, потому что не возможно ничего купить, руоковдителей банкротов и так пруд пруди. Профессия юриста, программиста очень сейчас востребованы, другое дело успеете ли выучиться.