Кадровые Агенства
1556
7
Приветствую всех!
Есть у меня знакомый в другом городе - является топ-менеджером, подумывает о смене города на Новосибирск. Какое кадровое агенство посоветуете?
Mel
так в трудовой и записали? отрасль? должность? опыт? город?
Mel
Приветствую всех!
Есть у меня знакомый в другом городе - является топ-менеджером, подумывает о смене города на Новосибирск. Какое кадровое агенство посоветуете?
анкор или аванта самые центровые в россии, и работодатель серьезный за работниками к ним идет
Mel
Позволю себе совет: пусть рассматривает агентства лишь как запасной вариант. Основную работу по поиску возможных вакансий лучше проделать самому. Особенно, если сфера деятельности специфическая.
Mel
В Новосибирске агенств нет :спок: Ищите агентства :миг:
bat
анкор или аванта самые центровые в россии, и работодатель серьезный за работниками к ним идет
идти, то он может и идет, но что-то особой радости в отзывах не заметил.

2 ТС, кстати об отзывах, воспользуйтесь поиском на сайте и вы подчерпнете много нового и интересного про КА Новосибирска
Mel
КА делятся на 2 лагеря - "общие" (подбирают всех - от водителей и секретарей до гендиров) и специализированные (бухгалтерские, домашний персонал, строительные и т.д.). Если специфика узкая - лучше в специализированные. Если нет - можно в все КА отправить свое резюме методом "коврового бомбометания". Если я правильно понимаю - Вашему знакомому нужна работа а не понты агентства? Поэтому пусть шлет во все, ныне действующие! Удачи!!!
И еще раз (на всякий случай) - КА работу Вашему знакомому искать не будет!!! Оно "примерит" его профессиональный опыт на имеющиеся у них вакансии. Подойдет - будут встречаться. Нет - значит нет!!!
Mel
Приветствую всех!
Есть у меня знакомый в другом городе - является топ-менеджером, подумывает о смене города на Новосибирск.
Я бы в первую очередь задался вопросом, а нужен ли я предприятиям города Новосибирска и что умею лучше местных, чтобы их "сделать" в конкурентной борьбе? Ответит - найдет работу и без агентства, нет, то лучше не рыпаться.