Вот называется и отправила резюме
6315
40
Слов просто нет!Отправила резюме на должность секретаря и вот что мне ответили:
Здравствуйте,
ситуация сложилась так, что данная вакансия уже занята.
Но внешне вы очень понравились и со своей стороны могу вам предложить дружбу и общение.
Конечно, это не то что вы ищите, но роль любовницы может приносить не только эмоциональные и моральные эмоции но и матеральные.
в свою очередь я это просто так незамеченным не оставила и ответила так:
Роль любовницы вам прекрасно исполнят правая и левая рука!
Austen
Скорее всего это из разряда "Работа красивым девушкам, жилье предоставляется". Огласите ссылку на вакансию, что бы другие время на нее не тратили.
Austen
:безум:Может,там какой-то менеджер Вашу фотку увидел и решил познакомиться? :ха-ха!:Вообще,бред ,конечно.Совсем обнаглели работодатели с этим кризисом.Просто слов нет! :зло:
Austen
Зря отказалась......... глядишь через пару месяцев была бы зам. директора :ха-ха!:

А если серьезно - то девушкам явно не хватает вкуса, мозгов и элементарного воспитания, что бы попытаться понять КАКУЮ фото ставить в резюме, какую не стоит.......
В прошлом году искал помощника менеджера. Так вот - из тех немногоих резюме, где было фото только 1 (одна) девушка была в деловом костюме!!!!!!!! Декольте, мини-юбки, многообещающие улыбки и пр. явно давали понять (ну или заподозрить) какими именно частями тела девочки решили строить карьеру. :шок:
А потом ходите и плачете - ой, мне предложили любовницей стать :миг:А кем еще то, если в объектив смотрят не глаза а титьки? :ха-ха!:
Austen
не только эмоциональные и моральные эмоции но и матеральные.
:rofl: :rofl: :rofl:

материальные эмоции... =))) я валяюсь =))) эмоциональные эмоции)))) я под столом

хоть бы формулировать мысли научились, что ли)))
Austen
но роль любовницы может приносить не только эмоциональные и моральные эмоции но и матеральные.
Это так голубые, импотенты и пиарящиеся вчёрную чайники маскируются
Ananas
А дефективные как маскируются? :ха-ха!:
Austen
Ага, я тоже в возмущении... От безысходности решила я наняться диспетчером в такси. Звоню, они мне в ответ: а вы нам отправляли резюме? Я думаю - свихнулись они, что ли? Адская работа с зп 8 тыщ, еще и резюме им! но сдержалась, объяснила, что у меня высшее образование, отличная дикция, приятный тембр голоса (хотя это можно было и так понять) и город я знаю. Но в итоге мне заявили, что я не подхожу по возрасту. Они, якобы, берут до 25. Вот тоже возникла мысль, что вовсе там не диспетчеров набирают. Потому как диспетчером может и бабушка 60-ти лет работать, если с головой и реакцией все в порядке.

Пардон, что немного не в тему:улыб:
Zhivaya
Вот сволочи еще и резюме попросили!

С таким подходом вы и на 5000 работу не найдете-)
juli_juli
А я на 5000 и не пойду:улыб:И не надо перевирать, сволочами я никого не называла. Просто, я считаю, что для этой работы совсем не обязательно требовать резюме. Достаточно трех минут общения вживую или по телефону, чтобы понять, подходит человек или нет. Они просто обнаглели с этим кризисом.
Zhivaya
Странно (это я про 25 летний ценз). Моя подруга (32 года) вот на той неделе устроилась диспетчером. Внешние данные обычные, 2 детей.

А может нам с нашими красивыми голосами да в Секс по Телефону? Я вот умею ворковать и придыхать нежно в трубку :-) А что - тоже работа :-)

Не расстраивайтесь, это на самом деле ацкий труд. Я работала на справочной 09 сутки по графику с ночными (не такси), вроде не мешки тягаешь, а пришел домой и упал и как будто все выжали из тебя.
Zhivaya
"совсем обнаглели с этим кризисом"

кому война, а кому мать родна. Наверное некоторые плохо учили историю - наличие большой толпы голодных и полунищих рядом с дворцами - это угроза для сытых. Достаточно одной таблЭтки, что-нибудь да станет триггером для погромов, которые недавно прошли по той же Франции.

Терпение и спокойствие!
пани Анна
Ой, спасибо за понимание. Меня же это тоже не просто так возмутило. Честно говоря, запись "диспетчер такси" испортила бы мне всю мою красивую трудовую:улыб:Говорю же - решила от безысходности, а тут на тебе!
Zhivaya
Чувствую этим кризисом многие так себе трудовые поморают :ха-ха!:
Austen
А что вам собственно не нравится? ну предложил, ну отказалась и что дальше? вон вчера тут одна искала работу натурщицы. мало ли баб в любовницах ходят, да еще и при этом хвастаются у чьего длиннее ... и кто кому больше бабла дает.
DoktorZlo
Плюс стопицот. Я хоть и не работодатель, но просматриваю резюме претендентов на сходные должности, чтобы знать, так сказать, конкурентную среду. Фото и вправду как с сайтов знакомств. На фоне бара, на фоне автомобиля (хочется думать, что все же своего), в сапогах а-ля Петр Первый и мини. Зазывные улыбки опять же. Девушки претендуют на должности руководителей отделов, ведущих специалистов et cetera. Я не призываю размещать черно-белое фото 3х4 с паспорта с лицом партизана на допросе. Но после лукавых фото могут быть разные последствия. В том числе и как у топикстартера.
Puulle
На фоне бара, на фоне автомобиля (хочется думать, что все же своего)
А так можно, как у меня на аватаре?
Это мой краб и мой океан
Ananas
Это мой краб и мой океан
Документы, подтверждающие право владения океаном, есть? :улыб:
Austen
Хорошо ответила! :ха-ха!:
Только как же женская меркантильность? Может вы не женщина тогда и фотка была не ваша?
Признавайтесь! Всё равно правда рано или поздно всплывёт.
Zhivaya
Если везде после трёх минут общения по телефону начнут принимать на работу, тут уже не кризис, а полная разруха будет. :спок:
Чайник
В 98 на кока-коле составляла анкету .
мне потом два раза звонили охранники оттуда - предлагали познакомиться.
DoktorZlo
на самом деле фотки в резюме вообще не было!
Алексий
[Если везде после трёх минут общения по телефону начнут принимать на работу]
Не везде, а на опеределенные вакансии,где ключевыми являются не внешность и возраст,а тот же голос к примеру. Глупо требовать от уборщицы модельной внешности (утрирую):улыб:
Austen
на самом деле фотки в резюме вообще не было!
Что ж Вы мозги нам тут пудрите!

Я из-за Вас уже фотку свою на форуме обновил, а Вы оказывается ни ФИО, ни фотки, ни телефона не высылали
Austen
http://rabota.ngs.ru/vacancies/10072450/
вот эта ссылка
Austen
хотите верьти, а хотите нет...но фотки в резюме не было...она есть тока в моём мире на mail.ru, т.е. на почтовом ящике с которого я и отправляла резюме
Zhivaya
Вам еще повезло, что 8 предложили.....
Моей подруге 6 озвучили.... :ха-ха!:
Likanin
Как таскание досок на себе, господин манагер?:улыб:
Austen
А не смутило от 100 000 до 15 000 в самом начале вакансии?
Отсутствие стац.телефона,сайта......А?
Austen
Да явно обман, какой-то Стасик решил так познакомиться.Если фирма норм,то хотя бы тел.городской должен быть и сайт.Я бы туда резюме даже не отправляла.
Аринка
про 100000 я подумала - опечатка, а про всё остальное-ступила, я ж не знаю как надо грамотно выбирать место работы
Winkey
не ужели именно так все и было )))))))))))))))))) :роза:
Sacrament
Да, Стасик с юмором подошел к вопросу знакомства))). Предлагаю устроить флэш-моб (типа заспамить ему почтовый ящик)
craxx
Предлагаю устроить флэш-моб (типа заспамить ему почтовый ящик)
Ага,с предложениями поработать помощником директора с предоставлением регулярных интим-услуг. :ха-ха!:
craxx
всем написать резюме от имени молодых выпускниц и отправить ему? :ха-ха!: А потом нудно ломаться, обсуждая сумму гонорара :ха-ха!: я одного боюсь, Стасик наш парень не промах, креативный шибко, вдруг уговорит??? :eek: :шок:
KBV
Стасиков бояться - Дихлофос не покупать! ( почти (с) )
Zhivaya
Звоню, они мне в ответ: а вы нам отправляли резюме? Я думаю - свихнулись они, что ли? Адская работа с зп 8 тыщ, еще и резюме им! но сдержалась, объяснила, что у меня высшее образование, отличная дикция, приятный тембр голоса (хотя это можно было и так понять) и город я знаю. Но в итоге ...
Вы просто хотите перекинуть свою работу, как кандидата, на работу человек, сидящего на телефоне.
Он же не принимает решений ни о приеме, ни даже о приглашении на собеседование. Т.е. он должен за Вас, с Ваших слов по телефону написать за Вас Ваше резюме, чтобы передать на рассмотрение.
Конечно, Вас отфутболят и возрасту, и по полу, и по голосу, и по образованию, и по погоде...

Если бы даже не отфутболили, то получился бы испорченный телефон. ЧТо-то не так не то и не о Вас записали, не то не не тем передали
Ananas
Конечно, Вас отфутболят и возрасту, и по полу, и по голосу, и по образованию, и по погоде...
Как тебя? :злорадство:
А если серьезно, то в свое время, когда искал работу тоже говорил: "Вам нужно мое резюме - составьте его сами" И некоторые кадровые агенства именно так и делали. :спок:
Lisa_o
этой фирмы в 2гисе нет :dnknow: :death:
да что за мнение пошло у народа что ежели фирмы нет в гиче то ее в принципе быть не может откуда это у вас?