оплата при приеме на работу
1410
6
Здравствуйте!
Муж ищет работу охранника. Позвонил по объявлению, попросили при себе иметь 1000р. :eek: "за оформление документов"...Пробили по ДубльГис фирму по адресу и номеру офиса - прямой работодатель вроде, не кадровое агентство, да и условия устраивают. Сайт их временно не работает. :appl: Ему бы забить и позвонить другим, но выбирать становится почти не из кого.
Может кто сталкивался с ситуацией? Лохотрон? Насколько я знаю, оформление документов не требует особых финансовых затрат.
Анжелина12
Святая наивность....
По-моему за работу платят работнику зарплату, а никак не наоборот. У Вас много лишних денег? Отдайте их мне!
Анжелина12
Неее! Конечно, лохотрон! Хотя, чОрт возьми, столько безработных, что скоро начнут этим пользоваться :зло:
Анжелина12
лохотрон!!!! однозначно!!!
Анжелина12
При устройстве на работу никаких денег не нужно платить, иной раз даже медицинскую книжку делают за счет предприятия.
Анжелина12
дорогие форумчане!!!!уже сколько написано и рассказано о том,что соискатель ничего никому не должен платить!!!!! :зло:ну что вы в самом деле?????!!!!!найдет муж другую работу,может стоит рассмотреть другие профессии(не только охранник)?или подождать?
selema
К сожалению, покопавшись в форумах и на ответах mail.ru , ничего про ОБЫЧНЫХ работодателей не нашла (про сетевиков и кадровые агентства и ежу ясно). Не хотела ТАК вывести Вас из равновесия, извините.. :appl:
Ждать особо некогда, кушать хотся.
Спасибо, кто ответил. Будем искать.