Есть ли тут персональщики банков?
1914
11
Есть ли тут персональщики банков? :смущ:
Алексий
спасибо Леша :улыб:
но меня несколько иное интересует
Zolotko
Катя, так может быть, расскажешь, что именно интересует? Иначе ответ сводится к одному слову: есть.
Алексий
мне почти этот ответ и надо услышать :улыб:
а вообще, меня интересует собеседование
Zolotko
странные интересы :dnknow: Вам так нравятся собеседования?
KBV
это не интерес - это хобби :tease:
а если серьезно, меня интересует как проходят эти самые собеседования в банках? :улыб:
Zolotko
Странные вопросы, ей богу. :ха-ха!:
Собеседования в банках проходят точно также, как и не в банках на ту же должность.
Змей Зелёный
ну не скажите :dry:
в каждой организации, будь то банк или школа, есть своя специфика и принципы отбора
Zolotko
Вы правильно написали - "в каждой организации". Т.е. специфика м.б.в каждой конкретной организации - в школе № 1 так проводят собеседования, а в школе № 2 - эдак.

Был я на собеседовании в банке - никаких отличий, вопросы те же.

Чем работа в банке, так уж сильно отличается от работы в производственной, торговой компании? Естественно, есть "банковская" специфика в выполняемых функциях, необходимых знаниях, но она везде есть.
Змей Зелёный
Ну не скажите! В некоторых банках дотаточно просто показать послужной список, в некоторых любят каверзные вопросы (Альфа-банк) и творческий подход (собседовалась у управляющего), Ханты-Мансийский банк вообще проводит собеседование в несколько этапов, причем 2 тура в КА. Мне удалось пройти 5 туров. Уралсиб и ИГБ еще того лучше, тестируют, эаткий банковский ЕЭГ устраивают. Причем, в первом случае результат известен тут же, потому как тестирование происходит в ржиме онлайн: датеся индивидуальный компьютер, тест для данной вакансии и время, а баллы выдают "проходной" балл.
outs
Что значит "не скажите", если Вы только подтвердили мою точку зрения, что специфика идет в каждой организации (банке), а не в целом по банковской отрасли. :biggrin: