Неужели ни кому не нужны сотрудники ?
18703
102
aleks_p
Так. Начинаем холивар о роли Жукова в ВОВ и истории СССР (Пива море и чипсы приготовлены). Вспомните (кстати) Шапошникова, Тимошенко и иных других. Пример (ИМХО) совершено некорректный. :спок:
Если Вы не в курсе, то на начало ВОВ Г.К.Жуков занимал пост начальника Генштаба и заместителя наркома обороны СССР :спок: И? Куда уж маршалистей. :безум:
Согласен пример не удачен на период начала войны, но что с ним стало после войны, когда он стал не нужен? Приспособленчества не хватило чтобы удержаться? Просто я хотел сказать, что приспособленцы всегда были, есть и будут. И их сокращать будут в последнюю очередь!
Malvar
что с ним стало после войны, когда он стал не нужен? Приспособленчества не хватило чтобы удержаться? Просто я хотел сказать, что приспособленцы всегда были, есть и будут. И их сокращать будут в последнюю очередь!
Да я готов поговорить за судьбу Георгия Константиновича и после войны. Но его судьба это не лыко в строку. В данном топике. Он и сам играл и игрался, но Вы же пытались сказать не это.... :спок:

Поэтому предлагаю оставить следующие строки из Вашего сообщения:

приспособленцы всегда были, есть и будут. И их сокращать будут в последнюю очередь!


Согласны? :спок:

Потом поспорим о наших взглядах и позициях.:улыб:
aleks_p
приспособленцы всегда были, есть и будут. И их сокращать будут в последнюю очередь!
Согласны? :спок:
Потом поспорим о наших взглядах и позициях.:улыб:
:respect: