Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение. Ищу работу уже недели 2. но работа мне нужна надомная. почитала этот форум, о том как найти работу в декрете и т.п что можно найти, надо только искать... однако на деле оказывается что без спецальных навыков - неполучается. Web и всякое програмированние - я ничего в этом не понимаю. Сбор ручек - не доверяю. там надо еще отсылать руб 400-500 типа "за пересылку". Далее идут всякие сайты, где надо кликать на ссылки часть из них голимый лохотрон, другая часть платит деньги, но их тааак мало, что не хватит ни на что. за прочтение 2 писем например 1 коп. чтобы заработать рубль нужно прочитать 200писем... Идем далее, сортировка изображений, опять плата за пересылку. Набор текста "для издательства" - плата за доставку курьером. Короче ни одного стоящего предложения за 2 недели. вы скажите 2 недели мало? возможно, но предложения нет ни одного.(
А денюшка мне нужна, ребенку 8 мес и выжить на пособие 2200 просто не реально. накопленные деньги во время беременности закончились(декрктных нет так как работала я неофицально). Так что остается один выход - идти уборщицей, что я сделаю в ближайшее время. по крайнй мере занятость несколько часов, а не весь день. не то чтобы я счиатаю это зазорным, просто на такой работе ни разу не работала и вообще проблем не было подработку найти если деньги нужны. Однако найти работу дома оказалось мне не подсилу.( есть неоконченное психологическое(остался 1 курс). но по спецальности дома я точно ничего не смогу сделать по моему..
короче, ткните носом пожалуйста, где мои ошибки и тд.. жду критики и конструктивных предложений... :heart:
Mamo4ka
В сортировку изображений даже не пытайтесь - лохотрон (испытано на себе).
Была на НГС вакансия копирайтер (написание рекламных текстов), сама не обращалась, про актуальность вакансии и честность оплаты ничего не скажу.

Вакансия №10075989, открыта 24.02,
от 15000 до 20000 руб.
График работы не важно
Возраст не важно Пол не важно
Место работы Новосибирск
Опыт работы и навыки Не имеет значения.
Работа заключается в написании статей для рекламодателей, написании комментариев к сайтам, размножении текстов и пр. Основные требования: исполнительность, хорошее знание русского языка. Оплата сдельная.
Организация ООО "Копирайт"
Телефон +7 (383) 359-46-72
Сайт http://copyright2100.blogspot.com/

Ну можно еще листовки по ящикам разносить по 2 часа в день.:улыб:
Mamo4ka
В настоящее время, если не на что жить, то любая работа не зазорна. Я с опытом ищу работу уже 6 месяцев, и ребенок уже не такой маленький как у вас. Если год назад можно было что-то найти, то сейчас бесполезно. Поэтому если денег нет,а кушать надо, то и уборщица тоже работа.
Mamo4ka
возьмите ребенка понянчица к себе домой, похожего возраста, можно шить/вязать на заказ, если руки не кривые....
собсно самое прибыльное и выгодное для вас работать няней.... клиентов можно найти в поликлинике по мж.......
:миг:
Mamo4ka
Можно еще контрольные писать.Если вам один курс остался - опыт в этом есть, наверно. Постоянно объявления висят во всякие интеллект-сервисы. Правда я про оплату/условия ничего не знаю, просто, как вариант :улыб:
inspiring
Знаете))) Насчет уборщицы. Я тут тоже думала подрботать. Деньги нужны дополнительные. Так Вы не поверите! Вакансии уборщицы разлетаются как горячие пирожки! Особенно где неплохо.
Так что уже можете начинать искать! :cray-1:
Mamo4ka
Ищу работу уже недели 2.
Две недели - не срок во время затяжного финансового кризиса.
Расширяйте временной горизонт до на пары-тройки лет и ищите возможность дохода с запасом, на будущее.
Работа уборщицей слишком рискованна в вашем положении внезапной потерей - кризис на дворе.
Mamo4ka
Один из бывших директоров (ныне покойный) одного из предприятий средьмаша (это те предприятия где ядреная бомба строилась) вынужден был в середине 90х работать дворником. Своим ближним друзьям он говаривал: " Да, я был дворником, но я был ЛУЧШИМ дворником в округе".... Вот как-то так. Потом он возглавлял представительство крупной алмазодобывающей фирмы в нашем регионе.

Это я к тому, что на работе уборщицы жизнь не заканчивается, не работа "опускает" человека. ЧЕЛОВЕК подымает работу (рабочее место). Удачи Вам. У Вас все получится, Вы пробьетесь. :agree:
aleks_p
aleks_p, спасибо за поддержку!!! :роза:
aleks_p
" Да, я был дворником, но я был ЛУЧШИМ дворником в округе".... Вот как-то так. Потом он возглавлял представительство крупной алмазодобывающей фирмы в нашем регионе.

Это я к тому, что на работе уборщицы жизнь не заканчивается, не работа "опускает" человека. ЧЕЛОВЕК подымает работу (рабочее место).
_________________________________________
красиво сказал! :agree:
Mamo4ka
Зачем же уборщицей? Могу посоветовать вам попробовать себя в роли промоутера, если вам 18-23 года. Это, конечно, не надомная работа, зато времени занимает мало. Работа почасовая, оплачивается от 80руб час. Если попадете, например, на табачные акции, то ваш приработок будет от 6 тыс в месяц, при четырех рабочих часах в день. Я не из Новосибирска, но точно знаю, что везде беда с активными коммуникабельными людьми. Не ищите объявления о наборе, звоните сами в промо-агентства. А на собеседовании не грузите наличием детей, иначе не возьмут. Будьте активной, с блеском в глазах. Грамотная речь обязательна! С руками оторвут. :улыб:
Mamo4ka
Может, вот это Вам поможет. Это к копирайту.
http://www.textsale.ru/
А еще был топик про подработки в кризис, его почитайте.
Mamo4ka
А еще можно диспетчером на телефон...
jekiss
промоутором работала года 1,5, знаю какой это гемморой в плане что нужно ездить сто раз то на кастинг то обучение то это, то то. а я могу только после 18.00 выбраться(мама приходит с работы). так что это не пойдет.
Mamo4ka
Держитесь. Случай я не придумал..., это из жизни первой половины 90х. Все у Вас получится :agree: (Да, мне лучше не цветочек - пиво, я же мальчег, а мальчеги не кушают цветочков).:миг: :agree: Удачи (еще раз) Вам. Все получится.:хехе:
katpuna
красиво сказал! :agree:
:agree: Раньше корабли были деревянные, а люди ЖЕЛЕЗНЫЕ. А сегодня корабли уже железные, но люди - БУМАЖНЫЕ.... :спок: Как-то вот так....
aleks_p
aleks_p :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
:bottle: :respect:
Mamo4ka
Клиентов для контрольных и рефератов лучше находить через газету, подаете объявление и люди вам звонят. А в агенствах вам копейки заплатят. 3 года назад (когда занималась такой работой) за реферат я брала 300 р, а за контрольную - 400. За месяц приличная сумма набегала. Если будете качественно делать работу, постоянные клиенты обеспечены.
Mamo4ka
Почитайте вот эту статью: http://www.runewsweek.ru/society/27392/
Кто Вас знает, может, Вы тоже умеете вкусные торты печь, или вяжете хорошо, или шьете?
И еще - про надомную работу типа сортировки семян, сбора ручек и бус, склеивания конвертов, выращивания сахарной травы и прочих "заманчивых" предложений. Года три назад, когда я сидела в отпуске по уходу за ребенком и натурально хрен без соли доедала, попыталась "устроиться" на эту работу. Разослав в сумме что-то около 2-х тысяч рублей на различные абонентские ящики за пол года и наполучав мешок листовок, которые даже на растопку печки не годятся, искренне пожелала любви, здоровья и счастья этим лохотронщикам и теперь вспоминаю этот свой "опыт" как анекдот из жизни. В-общем, это не работа, это развод чистой воды.
Перелетная
Ну кстати про сортировку семян - есть и реальнрые предложения. Надо позвонить по фирмам, которые занимаются оптовыми поставками этого добра.
Но это на самом деле такие копейки...Хотя лучше, чем ничего
jekiss
Интересно, а если больше 23 лет... Можно промоутером поработать? А то грустно кризис пережидать
interesno
Почему бы нет? Мне в 25 лет казалось, что впереди только пенсия. :eek: а сейчас после 40 жизнь как оказалось, только начинается!:улыб:
По моим наблюдениям, в 24 года женщина не совсем старо выглядит и на промоутера сгодится! :ха-ха!:
interesno
Если вы старше 23 лет и можете работать по более-менее постоянному графику на промо, вас с руками оторвут в любом агентстве!!! Просто прозвоните основные агентства и оставьте свои контакты. Промоутеры старше 21г. обычно требуются на алкоголь, либо на табачную продукцию. Я работала в этой сфере и весной прошлого года была табачная акция, где девочки-промоутеры при занятости 4-6 часов в день (не каждый) зарабатывали в месяц 15000руб. Также была хорошая система мотивации, и по итогам недели одной-двум девочкам вручались бонусы, либо денежные их эквиваленты в сумме 1000-1500руб. Так что промо - это реальный шанс заработать :live:
Barbie
но тоже слишком не обольщайтесь....у меня подруга в рекламном агенстве в руководстве работает...так вот раньше она обзванивала всех знакомых и друзей-есть кто из студентиков на промо поработать?искали ей их всем миром...а вот буквально полмесяца назад у них акции должна была состояться,так пришло народу по объявлению в два раза больше,чем надо,и они как короли выбирали только тех кто с опытом...поэтому с промо тоже вопрос....хороший вариант предложили в качестве няни-попробуйте,если уверены ,что справитесь :knix:
Mamo4ka
http://rabota.ngs.ru/vacancies/10087458/

Иногда поиск по запросу "Психолог" тоже что-то дает, не правда ли?:улыб:

Желаю удачи! И будьте уверены - все у Вас получится! :agree:
Mamo4ka
Вариантов, на самом деле, масса:
1) Сидеть с детьми на дому
2) Параллельно писать контрольные
3) В это время на подоконнике в комнате растут грибы
4) на кухне - цветы на продажу
5) в духовке - жарятся пирожки...
Во время работы промоутером (после 18.00) вы по ходу продаете грибы, цветы и пироги, предлагаете посидеть с детьми и (или) написать контрольные...
... Столько денег, а?... золотая жила.

Совет бесплатный:)
Forscher
Ох, ну зачем же вы способствуете появлению недоученных ничегонесмыслящих в профессии психологов? Итак репутация профессии на нуле и каждый шарлатан, окончивший курсы, объявляет себя психологом. Человек адекватно себя оценивает и понимает, что по специальности сделать ничего не может. А чтобы там набираться опыта и реальной квалификации - надо несколько лет работать почти бесплатно + вкладываться в дообучение в виде супервизий и т.п. А девушке деньги нужны дите кормить. :yes.gif:
Fantazzerka
Fantazzerka, +1
чтобы начать чтото получать в моей профессии в нее сначала нужно вложить. и денег и трудов и время. а у меня щас денег нет, время тоже ограничено. мне надо чтото без заморочек.
Mamo4ka
у меня щас денег нет, время тоже ограничено. мне надо чтото без заморочек.
Если вам кажется, что с ростом ребенка добавится денег и времени, то вы жестоко ошибаетесь.
Маленькие детки - маленькие бедки.
Loung_e
у меня щас денег нет, время тоже ограничено. мне надо чтото без заморочек.
Если вам кажется, что с ростом ребенка добавится денег и времени, то вы жестоко ошибаетесь.
Маленькие детки - маленькие бедки.
Вы это к чему написали? Девушка совета спрашивает, поддержки, возможно, а тут...Во всяком случае ребенка потом можно определить в детский сад и выходить на полный рабочий день
Loung_e
Loung_e, времени точно будет больше, ведь на это и есть детские сады. а насчет денег... заработую, и вообще не счиатю. что детки-бедки...пусть и маленькие
Mamo4ka
После 25 марта нам понадобиться промоутер (раздавать листовки) 2 часа в день - 300 руб. Оплата ежедневно, работа на 1 месяц - точно, делее - одна неделя в месяц... если интересует такой вариант - напишите в личку. Офис на пр. К. Маркса, если что (раз у Вас маленький ребенок, вдруг далеко ездить, поэтому сразу предупреждаю)
Mamo4ka
Между прочим, наша фирма собственно курсовыми и рефератами занимается, может и в эту сферу втянетесь...
И кстати, работать через фирму в нашей сфере деятельности горазо выгоднее, чем встречаться с заказчиком для получения заявок на выполнение работы на улице, самостоятельно распечатывать работы (это также расходы на принтер-бумагу-расходники), потом снова на улице - по магазинам встречаться чтобы эту работу отдать... :безум: Получается, что даже получая через фирму на 20-25% меньше денег, чам Вы бы заработали, выполняя заказ напрямую - получается гораздо выгоднее.. (это я Вам как преподаватель с бо-о-ольшим опытом советую :))

P.S. а вот звать заказчиков домой не рекомендую категорически :nea.gif:.
SantaLuchia
Да, ну. Вы ей копейки заплатите за реферат. А зачем на улице встречаться? Ко мне домой заказчики приходили. А бумага, принтер покрываются с лихвой. Помню 3 года назад я по 10 тыр зарабатывала в месяц на рефератах. По тем временам очень неплохо было. Потом от клиентов отбоя не было. Когда прекратила этим заниматься, долго еще звонили. Только 1 раз был случай, когда реферат не понравился, но там каую-то заумь надо было. А в работе уборщицы нет ничего зазорного. У меня знакомая в декрете подрабатывала так. И сейчас в этой конторе рано утром вымоет пол и бежит на работу.
Uka
?? да? озвучьте пожалуйста о каких копейках по-вашему идет речь и какова стоимость страницы например, если Вы работаете лично? Просто любопытно) Недовольные заказчики были и будут всегда каким бы Вы не были специалистом (не буду описывать совсем из ряда вон выходящие ситуации, долго), а у вас правда-правда за несколько лет всего одна доработка была, да??
У меня трое знакомых занимались "Этим" дома - до сих пор с содроганием описывают некоторые особо курьезные моменты... впрочем я это очень хорошо представляю. Например сейчас очень многие студенты, (особенно в кризис) заказывают работу, скидывают в э/виде, на флешку, а на следующий день приводят разьяренных мужей-друзей и с угрозами требуют вернуть деньги (типа все неправильно) - это стандартная схема. Поверьте, не желаю девушке с маленькими детьми участвовать в таких разборках, это большая нервотрепка на самом деле.
А что похоже, что я переживаю о своих "прибылях" и стремлюсь подсадить несчастную девушку на копейки, наживаясь на ее работах?? Если что - проблем с преподавателями нет, постоянный практически не изменяемый штат уже 7 лет. В новых преподавателях необходимости вроде и нет, тем более новеньких, нужно будет "курировать", помогать, и к тому же нести большие риски некачественного и несвоевременного выполнения работы, т.е. нъюансов очень много. Просто готовность помочь, не более того, почему бы и не поработать если у человека есть большое желание, а главное - большая необходимость....
P.S. по 10 тыс. у нас никто не зарабатывает :rofl: что-то мало совсем, даже с учетом "3 года назад"? Зачем заниматься интеллектуальным трудом за такие деньги, проще тогда - в уборщицы...
SantaLuchia
Лучше скажите свои цены. В 2005 году я за реферат брала 300 р, за контрольную 400-500 р. Сейчас цены были бы выше. Никто разъяренный не приходил. Материал брала из Инета и библиотеки. Были постоянные клиенты. 10 тыр - была подработка в аспирантуре, а не основной заработок. Не скажу, что я сильно убивалась с рефератами.
Ага, вы благотворительностью занимаетесь и совсем себе в карман ничего не окладываете. :eek:
С таким ребенком ей инт. трудом некогда заниматься еще будет, а уборщицей прибежала, помыла пол и побежала домой. У нее сейчас такое время, что ребенком тоже надо будет заниматься.
SantaLuchia
>по 10 тыс. у нас никто не зарабатывает что-то мало совсем, даже с учетом "3 года назад"
В 2005 году 10 тыр как раз были неплохие деньги. Или у вас сейчас по 60 тыр зарабатывают?
Ну так можно пример и с диссером привести. Есть знакомая доктор наук, которая пишет диссеры, так она сразу по 150 тыр берет
Uka
Ну дорого берет Ваша знакомая. Впрочем - это уже из сферы "эффективные продажи", убедить что - "да, я беру в 3 раза больше чем остальные - но у них - Г., а у - меня качество и т.д. (цена дисс. работы колеблется от 40 до 70 тыс. руб.). На моей прошлой работе мы таким же методом копировальные аппараты "втюхивалы" в 1,5 раза дороже чем в других фирмах... клиенты таяли и покупали.. но гордиться тут особо нечем(

А вообще - если по теме:
1) работа на дому для молодой мамы всяко лучше чем куда-то бегать полы мыть (в фирму можно заезжать раз в неделю с ребеночком, пропускаем ест-нно без очереди).
2) считаю, что даже за одни и те же деньги лучше предпочесть интеллектуальный труд - физическому, ну это конечно мое личное мнение.
Впрочем я пол-года работала санитаркой в детской больнице, пока детишки спали, учила английский, и выучила совсем неплохо.
Если девушка умненькая, то и в уборщицах не пропадет):бебе:
SantaLuchia
Между прочим, наша фирма собственно курсовыми и рефератами занимается, может и в эту сферу втянетесь...
И кстати, работать через фирму в нашей сфере деятельности горазо выгоднее, чем встречаться с заказчиком для получения заявок на выполнение работы на улице, самостоятельно распечатывать работы (это также расходы на принтер-бумагу-расходники), потом снова на улице - по магазинам встречаться чтобы эту работу отдать... :безум: Получается, что даже получая через фирму на 20-25% меньше денег, чам Вы бы заработали, выполняя заказ напрямую - получается гораздо выгоднее.. (это я Вам как преподаватель с бо-о-ольшим опытом советую :))

P.S. а вот звать заказчиков домой не рекомендую категорически :nea.gif:.
ох, нифига се!.. :eek: это Вы 25% берете за то, что предоставляете "место для встреч" и принтер? :безум:
и что Вы все про «встречи на дому» говорите? Ага, сейчас бы я кого-то домой притащила.. у нас вроде бы не закрыли в городе кафе, к тому же можно встречаться непосредственно в учебном заведении - можно даже в ближайшем от дома учебном заведении. – там, если повезет, и еще одного клиента можно подцепить, ага.
и в открытом для публики гос.учреждении (в налоговой, например :rofl:) – у них даже стульчики есть. и столики.
как-то немного Вы вариантов накидали.
Напрямую в подавляющем большинстве случаев работать выгоднее, что бы Вы не говорили. Эти «минус 25%» проще на первых порах заложить в работу – сделать ее дешевле. А если сделаешь хорошо одному, он троих приведет – проверено.
SantaLuchia
Диссер-штучный товар. Проводить исследования, пропихивать статьи в журнал дешевле вряд ли стоит. Можно купить в инете за 400р диссер и впарить клиенту. Не факт, что ваши преподы так не делают. А за 150 - эксклюзив. Докторскую у вас за 70 тыр никто писать не будет. .
Вы не озвучили ваши зарплаты. Мыть пол можно и рядом найти. А за помыть пол 10 тыр нормальная оплата, у нее вечером время свободное. Знакомая в домоуправлении пол моет, вроде довольна, за 10 тыр с утра помахает тряпкой и бежит на работу.
Знаю просто, что такое грудной ребенок. То кормить надо, то описался, то заполз куда-то, то живот болит. Работать можно урывками и производительность труда низкая. Потом в 1.5 года девушка может в садик с ребенком устроиться. Сейчас 2 знакомых так работают.
:eek: Напишите мне докторскую за 40 тыр, пропихните в журнал 10 статей. Плиз, только, что бы не завернули. :ха-ха!:
Пинкола
ох, нифига се!.. это Вы 25% берете за то, что предоставляете "место для встреч" и принтер?

Наши преподаватели вообще не встречаются с заказчиками, это ж сколько время будет уходить.. ну конечно за исключением ситуаций, когда это необходимо, но это крайне редко.
а вообще, зачем мне сейчас распинаться про технологию нашей работы-то, не пойму, какое это отношение имеет к занятости человека, который завел топик? Она решит какой вариант ей интересен. Я же говорю, можно и уборщицей очень успешно поработать, главное - недолго
P.Ы. Ну по-поводу 25% - бред конечно несете, откройте для начала подобную фирму, сделайте накрутку 2 %, потом отпишитесь, сколько у Вас денег уходит на данный "социальный проект"...
А в кафе просиживать с каждым заказчиком?? а работать когда?? Тогда точно больше 10 тыс. не заработаете..
Вот неправильно Вы все делаете.. В кафе надо отдыхать, музыку слушать, газетку там почитать (если завтрак).. Сделать из своего дома - проходной двор - для меня совершенно недопустимо, кстати, учтите, многие приходят с подружкой - мужем, компаниями молодых людей... (и так - 5-7 раз в день гостей будем принимать?? )
Что-то никто из наших преподавателей не рвется в особое плаванье, и еще как за свои "рабочие места" держатся. Впрочим своих постоянных преподавателей мы любим и ценим, делаем все чтоб никакой кризис их не коснулся, с ноября у нас даже повышение оплаты было)
Uka
Можно купить в инете за 400р диссер и впарить клиенту. Не факт, что ваши преподы так не делают.

Не делают. Мы не пишем диссертации. Я просто озвучила рыночные цены.
Купить за 400 руб. можно. А что дальше будуте делать? Дальше Вам исправят буквально каждое предложение, поменяют план и т.д. Будете исправленный вариант в инете искать?? :secret:
Да не работаем мы с интернетом, у нас, кто этим занимается профессионально - практически мини-ГПНТБ в квартире.. :dnknow:
SantaLuchia
Иногда фрилансом занимаюсь и с заказчиками в кафе встречаемся, никто не жаловался вроде. Выбираем кафе без докучливых официантов, где можно спокойно посидеть и все обсудить. Вашим преподавателям лень заниматься рекламой, общением с клиентами. У студентов обычно устанавливаются свои контакты, которые передаются из поколения в поколение. Так было с человеком, решающем задачи по физике в моем институте. Весь поток ходил к этому человеку. Мне не поннравилось как он решает (долго и не всегда правильно) и я по объявлению нашла другого человека и все стали ходить к этому преподу.А сколько таких преподов. А ваши всего лишь меньшинство, большинство находятся в свободном плаванье за счет своей репутации.
Девушке можно самой поискать клиентов и попробовать пописать рефераты, оценить насколько это ей по силам.
Из моего опыта, посредники кидают намного чаще. Не заладилось у них что-то с клиентом и исполнитель остается на бобах.
SantaLuchia
Вы явно не в курсе. В инет сейчас все диссеры попадают. Не успела я получить из ВАКа подтверждение о получении моего дела по почте, как мой диссер лежал в сети.
:eek:
Это вы студентам сказки рассказывайте, как вы сотрудников конролируете. У меня вот тоже под боком несколько библиотек было, в том числе ГПНТБ, но инет активно использовался вместе с библиотеками.
Ваши сотрудники не хотят заморачиваться с рекламой. Но таких меньшинство, большинство находится в свободном плаванье за счет свой репутации, информация о них передается между поколениями студентов.
Я бы на месте девушки попробовала писать рефераты, подав объявление в газету, и оценить по силам ей это
Uka
"посредники кидают намного чаще. Не заладилось у них что-то с клиентом и исполнитель остается на бобах".

Кидают три стороны:
Заказчики
Фирма
Преподаватели

Чаще всего - заказчики (не поверите, 90%)
А мы вроде вообще никого и никогда :dnknow: Это как - взять выполненную работу и не отдать денег за заказ? И что? А потом - если доработка - засесть ее самому переделывать? А завтра ищем нового преподавателя? А фокус в чем? Ниче не понимаю... кажется мы упускаем сверхприбыли :ха-ха!:
SantaLuchia
Вполне клиент также заупрямится или вы неустойку будете исполнителю платить. Из моего опыта, напрямую с заказчиками работать легче. Меня прямые заказчики не кидали, а вот посредники 3 раза, когда у них возникали заморочки с выпендрежными заказчиками.
Mamo4ka
Не знаю как там с написанием рефератов и курсовых...
В инете попробовала все, денег можно заработать только "на чай" (500-1000 руб) и это при том, что будете сидеть по нескольку часов не отрываясь (если с перерывами то намного больше), что при наличии маленького ребенка нереально! :миг:
Но на вашем месте я бы, как советовали предыдущие форумчане, брала бы поняньчится бэбиков. Если совсем маленький возраст, то обычно няня нужна на несколько часов, а это не сильно сложно, но реально оплачивается.
Ну а если не подходит, то как вариант, могу посоветовать донорство (яйцеклетки). На форуме здоровья об этом писали недавно. Если здоровье позволяет и других вариантов нет, можно попробовать.
Удачи вам в нелегком поиске!

:улыб:
SantaLuchia
Наши преподаватели вообще не встречаются с заказчиками, это ж сколько время будет уходить.. ну конечно за исключением ситуаций, когда это необходимо, но это крайне редко.
а вообще, зачем мне сейчас распинаться про технологию нашей работы-то, не пойму, какое это отношение имеет к занятости человека, который завел топик? Она решит какой вариант ей интересен. Я же говорю, можно и уборщицей очень успешно поработать, главное - недолго
P.Ы. Ну по-поводу 25% - бред конечно несете, откройте для начала подобную фирму, сделайте накрутку 2 %, потом отпишитесь, сколько у Вас денег уходит на данный "социальный проект"...
А в кафе просиживать с каждым заказчиком?? а работать когда?? Тогда точно больше 10 тыс. не заработаете..
Вот неправильно Вы все делаете.. В кафе надо отдыхать, музыку слушать, газетку там почитать (если завтрак).. Сделать из своего дома - проходной двор - для меня совершенно недопустимо, кстати, учтите, многие приходят с подружкой - мужем, компаниями молодых людей... (и так - 5-7 раз в день гостей будем принимать?? )
Что-то никто из наших преподавателей не рвется в особое плаванье, и еще как за свои "рабочие места" держатся. Впрочим своих постоянных преподавателей мы любим и ценим, делаем все чтоб никакой кризис их не коснулся, с ноября у нас даже повышение оплаты было)
времени будет уходить не больше, чем на встречу с Вашим агентством :хехе:
не надо распинаться про технологию. но и про "социальный проект" тоже.. не надо :хехе:а то я сейчас заплачу :biggrin:

про "неправильно я все делаю" и что нужно делать в кафе - можно я сама разберусь? :улыб:
про проходной двор дома - где я писала, что я приглашаю домой?

про компании молодых людей, приходящих вместе с Заказчиком - не поверите, ни разу не сталкивалась :хехе:
PS а про ТС - согласна, пусть сама решит. только ведь точки зрения на сей предмет разные, пусть выслушает не только Ваш вариант "правильного ответа", Вы не против?.. :миг:
strashilka-777
Совершенно с Вами согласен.
Никак не могу понять - откуда берётся это распространённое заблуждение, про зарабатывание ПРИЛИЧНЫХ БАБОК, сидя дома у компа.
Просто я хочу этим сказать, что даже я - чел, знающий в совершенстве технологии Flash, Ruby on Rails, PHP ныне с очень большим трудом нахожу себе Заказчиков... Да, раньше было проще - раньше были буржуи (зарубежные Заказчики). Потом их сменили москвичи. Сейчас сдулись и москвичи.
Про владение Word и Exel даже говорить пошло.
Впрочем, на женщин это не распространяется.
Gansales
Впрочем, на женщин это не распространяется.
Это вы про что? :1: