что в моём резюме не так?
3098
18
совершенно не могу устроиться на работу. может что-то не так в резюме?
посмотрите пожалуйста. что может отталкивать работодателя?
Дикс
Фото - эээ... может лучше перефотографироваться НЕ в спортивном костюме.

Образование - школу уберите. :хехе:

И Образование и Работа - перечисляются в обратном (!) хронологическом порядке.

"Без в/п" - это для других анкет. :миг:

Полный соц. пакет - я бы посоветовал убрать. Щас не то время, когда компании настроены быть "белыми и пушистами". Может отпугивать такое конкретное указание на данное (в принципе, вполне нормальное) условие.

Что еще может отпугивать - Вы долго на задерживались на последних местах работы.
Дикс
это о чем?
___________________________
, junior php developer
- Eurostudio, php developer
____________________________
думаетемногие кадровики знают о чем вы пишите?

Слово "резюме" убрать
возраст 22 тоже убрать, указали год рождения и достаточно
думаю, многих ваше место жительства пугает, далековато
на какую должность претендует где-нить сверху пишите
спрашиваете почему вас на собеседования не приглашают? а вы бы приглашали, если работничек долго не задерживается на одном месте?
______________
, дружный коллектив, просторное помещение, новые проекты.
_____________
ути-пути какой...

и вообще, почитайте соседние темы про резюме, у всех практически одни и те же ошибки
Дикс
фотку вообще советую убрать
походу она и отпугивает
а так обыкновенное проходное резюме
каких на любом сайте навалом
ничего оригинального
Дикс
чтение, написание
улыбнуло, "написание" это, что обратный перевод или нынче так изъясняются?

По теме - не нужно вам никакого резюме - нечего вам там писАть, ищите вакансии, которые вам интересны и запрашивайте анкету, впрочем, это imho, у нас "вольному воля, а спасенному, как известно, рай"
Дикс
Извините, но разве есть такое место Об ъ ГЭС
Дикс
м-да....
с первого взгляда - ФОТО заменить!!!
я бы даже читать дальше не стал :зло:
craxx
фотку вообще советую убрать
походу она и отпугивает
ага... для коллектора хлипкий, для девелопера хмурый слишком.. а вот для гопника в самый раз... и прикд опять же.... :))) а вообще за "просторное помещение" уже послал бы дааалеко... в 22 года, с небольшим опытом и такие понты.... а если его на новый проект посадить - вообще оборзеет - в самый ответственный момент скажет повышай зп или уйду... нафиг такие запросы...
Дикс
про фото согласен.
как-то не до него всё было. да и фотке уже около 2х лет.

*"Без в/п" - это для других анкет.*
я встречал работодателей, которые интересовались - буду ли я бегать курить каждые 5 минут. и видел таких работников.

*, junior php developer
- Eurostudio, php developer
____________________________
думаетемногие кадровики знают о чем вы пишите?*

ну если они размещают вакансии, которые так называются - то думаю знают.

ну и за остальные комментарии спасибо.
правда сейчас уже неактуально - две работы нашёл) но на будущее учту.
Дикс
поздравляю!
но на будущее:
Навыки и опыт работы написаны как-то сумбурно, я понимаю, что вы хотели структурировать их по категориям, но "svn (windows, linux), adobe photoshop cs3, adobe flash cs3, Visual Source Safe, apache 1.3, 2" несколько странно смотрится в одной категории.

Если не секрет, почему ушли из Eurostudio и Sibers? (интересуюсь потому как сама ищу работу и хотелось бы иметь некоторый портрет it-компаний)
Evvva
*Если не секрет, почему ушли из Eurostudio и Sibers? (интересуюсь потому как сама ищу работу и хотелось бы иметь некоторый портрет it-компаний)*

из Сайберс - потому что получал 14 и перспектива повышения у них минимум через год работы.
из Евростудии - потому что кризис. сократили новичков.
Дикс
Чтоб не плодить одинаковые темы, хочу прям тут вынести на суд моё резюме.
ummi
а резюме, собственно на какую должность? Типа пожарник, но рассмотрю интересные предложения килера и поджигателя? Чем меньше трудовой стаж - тем больше букв - это уже стало общим местом. Позабавила графа - желаемый уровень дохода - ответ - по договоренности. Театр абсурда - желать исходя из договоренности, как договоримся - сразу начну этого и желать.
Предпочтительное место работы — Советский район, г. Бердск
Остальные районы рассматриваются
под финиш проглянуло истиное лицо - смесь игривости и натужного юмора. остальные районы ведь могут и не напрягаться в погоне за мегаэкспертом, сразу уступить пальму Бердску.
Про графу линых качеств, уже как про покойника (ттт) но "присутствуют организаторские способности" - это сильно.......аплодисменты.

Извините за легкий сарказм - ничего личного, просто комментирую третье резюме за вечер, на всякий случай, приношу извинения :роза:
ummi
ИМХО оформлено не здорово. Зачем такой широкий левый столбец в таблице? Там же пустое место пропадает. Зато вторая страница появилась.
shapokliak
ИМХО оформлено не здорово. Зачем такой широкий левый столбец в таблице? Там же пустое место пропадает. Зато вторая страница появилась.
Это Вы мне?
Дело в том, что у меня выглядит всё нормально, но сказала сама отсюда - всё покривилось. Может дело в ОпенОфисе >.<
ummi
Именно в нём. На всякий случай тестируйте резюме и в микрософтовском продукте.
ummi
Да уж... У меня просто зверски выглядит, справа обрезано, на страницу не входит, слева пусто.
Дикс
Извиняюсь, но личико в костюме - зверское ! Гоп-стайл. :улыб:
Мяут
+1
Кадровики просто боятся лишиться здоровья и мобилы в случае отказа.