А вот и моё резюме на Ваш суд.
8668
54
tolstopuz
Всего в "багажнике" - около 30-и языков программирования.
значит ни одного толком не знаешь. :ухмылка:
tolstopuz
:ха-ха!:
Наслышана об этой "ПЕРСОНЕ".
Чувак реально редко моет голову... толь воды в доме нет... заходила как-то в офис видела. штаны грязные, ботинки не застёгнуты... с зубами точно рамс. Работники в шоке от него были, говорят бежали... остались только самые стрессоустойчивые, видимо. Говорят что бежали после неоднократных предложений показать СТРИПТИЗ. Т.е. жена- креативный дизайнер, видимо не катит. Владелец фирмы - владельца, как я знаю Уволили. Т.Е. ВАС. Удачи и терпение тому кто возьмёт Вас на работу.
tolstopuz
Поэтому и написал. Да, дорого и СТРАШНО. Пробовал раза три. Даже под "конвоем"... не помогло.
Звучит как-то странно, честное слово. Понимаю, разные бывают "пунктики", но когда взрослый мужчина на полном серьезе так говорит..... Сюрреализм какой-то. :dnknow:
Tarz
Да там на самом деле целый Клондайк, что вы!
"изучение основ создания «Вечных Двигателей» 1-го рода"
tolstopuz
Почти не по теме :secret:
Камни-то? Да ни в коем случае!
Написали тут с три короба: и гигиена, и зубы.. Мне вот повезло, видимо, ЛИЦЕЗРЕТЬ, так сказать, "парадно-выходную" версию. :tease:
Одежда, и правда, не соответствует разрекламированному на данном форуме статусу, но даже какой-то парфюмчик был-таки использован, помнится :миг:Кстати, tolstopuz скорее худощав :миг:

А вот в профессиональной сфере.. Кыхым! В некоторых чисто технических вопросах ТС в реале наивен до слез, что ставит жи-и-ирный такой крестик на правдоподобности резюме (биографию, ессно, не оспариваю. Может и учился, может и техдостижения с вечным двигателем вкупе, но его бухгалтер в свое время ему фору давала в технических вопросах :улыб:)
Так что понты, понты.. Ай, и ладно! Зато красиво и позитивно :flowers: