работа в партии
8000
22
помогите советом!! я работаю 3 года в сфере продаж (мне 22), с недавних пор в очень крупной иностранной компании,но ненавижу свою работу, работаю ради денег. проходила когда-то практику в мерии,безумно понравилось, сейчас пытаюсь найти "мохнатую лапу",чтобы устроиться туда работать. еще как вариант рассматриваю политику)) кто-нибудь знает о тонкостях работы в партии:как попасть,платят ли вообще зп и т.д.
а может кто-нибудь даст совет как определиться в профессиональном плане??
1) образование "Управление персоналом" (не хочу по специальности);
2) 3 года работаю "продажником";
3)английский-свободно;
4)нравиться писать тексты;
5)свободно чувствую себя на публике, люблю "двинуть речь";
6)увлечение-модельный бизнес ( в профессиональном плане не рассматриваю)
Буду рада услышать мнения:улыб:очень тяжело заниматься нелюбимым делом,но не могу решиться все кардинально изменить :а\?:
innulja7
сколько вам лет?
".. работаю 3 года в сфере продаж (мне 22).."
Или вы в 19 лет уже начали серьезно вагоны с лесом продавать в промежутках между парами?
Не льстите и не врите сами себе... (нам можно :biggrin:)

Если не видите своей работы (своей доли в работе) - значит она очень маленькая доля :yes.gif:

Если не нравится работа...:
1. переквалифицируйтесь...
2. продажники 100 тыщ получают, а мелкий конторский госслужащий - 10 тыщ (т.е. на порядок)
3. общайтесь с буржуями
4. нравится? ПИШИТЕ! я вот в газеты иногда пишу... 1000 руб. за статью потом московские газеты мне на картоку бросают гонорар.
5. организуйте презентации, встречи... не обязательно связанные с работой
6. модельный бизнес.... это что такое? авиамодельки строите?
Или - это девушки по подиуму которые ходят?
ну-у... это не серьезно... время идет, всё стареет, даже модельки....
Или у вас свое агенство + заказы из Милана берете?
Всех моделек, которых знал... усиленно учили англиЦкий, а потом усилиенно выскакивали замуж за египтян, мальтийцев, киприотов + пара замуж в Москве вышли (щас все фотками на одноклассниках хвалятся: это я в Париже, этоя на Мальте, это я бухаю со Львом Лещенко и т.д.)
модельки еще пошли самоутверждаться: позаканчивали кто по 3, а кто-то уже по 5 ВУЗов: МГИМО, ВГИК, МГУ....
правда не видно их что-то ни среди кинорежиссеров, ни среди дипломатов...

Если вы писать не можете (или не захочется, продавать тоже уже не хочектся), тогда вам нужно идти туда же - звездить... но это нужно в Мосвку или на Мальту
AKIRO2
В сфере продаж не обязательно значит лесом торговать :)я работала торговым представителем. спасибо за комментарии :)наверное помогло:улыб:только я не из тех,что на Мальте бухают,обидно как-то. как-то совсем это не про меня
innulja7
да ладно... не обижайтесь!

Работа - это не хобби, а кусок хлеба.
Иногда работаешь, не потому что хочется, а потому что надо!
Поэтому иногда работа может не нравится.
Но в любом случае работа должна приносить удовлетворение:
- или материальное
- или моральное
Идеально, когда два в одном.
innulja7
Просто интересно - а чем именно понравилось работа в мэрии?
А по теме - в 22 года кардинально приходится все менять очень часто. Так что, "Какие наши годы?!". Дерзайте и все получится!
innulja7
Как вы думаете, для работы в мэрии модельной внешности и желания "двинуть речь" будет достаточно? :eek:
Почему не нравится работать в продажах? Работа в офисе, чистая-светлая.
Я вот всю зиму в неотапливаемом складе просидел, с 7 утра на вагонах коробки покидаешь, после обеда на складе. Коробки тяжелые, грязные. Гриппом болел серьезно два раза, новый год ни к черту. Сейчас на складе из 5 человек осталось 2-е, а работы так же. Ничего, как-то живем, всем говорю - должность у меня хорошая, она "есть". Всякие Алины Кабаевы в правительстве вызывают изжогу, думаешь, вот на кого тратятся наши налоги. Трудиться надо, а не "искать мохнатую лапу".
Андрей Прошин
А в какой партии хотите работать? И что "безумно понравилось" в мэрии? Прошу прощения, советов дать не могу, а вопросы исключительно из любопытства...
innulja7
Стоило все же поучиться немного! Мэрия - это исполнительный орган муниципальной власти. А партия - это уже совершенно другое - это политический институт. Работа в партии не есть работа в мэрии, как и наоборот. Партия - это по сути та же частная лавочка, где могут платить, а могут и не платить. Так что, сначала определитесь с понятиями, что и как, а потом уже ищите.
L_A
проходила практику в администрации,но не в новосибирской,в отделе по связям с общественностью(писала статьи в газету, участвовала в подготовке субботника:улыб::D)вот это и понравилось
В сфере продаж,-это не значит обязательно менеджер по продажам. Я работаю всего лишь торговым представителем по рознице,бррр,такие маленькие торговые точки в частном секторе. я вечно в грязи мотаюсь целый день, культура общения там соответствующая в этих киосках. да и вообще работа не моя, хочется уже чего-то офисного, творческого,что ли:миг:;)
innulja7
работать хочу в "Единой России":хехе::D:хехе::D:хехе:
innulja7
Надо было перед выборами устраиваться в партию, сначала листовки раздавать, а там и познакомились с кем-нибудь и дальше продвинулись
innulja7
Андрей,согласна,что работа у Вас -"собачья". но предназначение женщины вижу прежде всего в семье!! это мое мнение. поэтому я по определению против работы нервной. хочу и на работе оставаться женщиной ,а не слушать поток матов в киосках. конечно, понимаю что у нас миллионы матерей одиночек, которые вынуждены работать как лошади и особо не смотреть на условия работы.:хммм::(
Uka
не успела перед выборами:хммм::(
innulja7
Работа в Горсовете, Облсовете, Мэрии/ гор.Администрации (в любом гос.органе) предполагает наличие определенного образования. Так, 90% госслужащих - имеют, соответственно, первое или второе высшее образование, полученное в Академии гос.службы (Сибирской, Российскои и т.д.). А Вам, судя по всему, остается (как Вы и планируете) найти папика и бегать разносить бумажки по коридорам "партии" (при этом можно даже и с понятиями не определятсо, да и вообще не замарачиватсо особо) :biggrin:
innulja7
Думаю, не стоит так стремиться работать в мерии, в партии. На правтике, может, весело, интересно было, но постоянно работать, за небольшие деньги, зачем? У вас уже 3 года опыта ТП, пора бы уже в менеджеры по продажам в чистый, светлый офис с кондиционером перебираться.
ktpn
ktpn, что-то у нас интересы схожи :rofl:
kresit
Ktpn, да надоели продажи:хммм:не хочу:хммм:не вижу себя в продажах
kresit, :ха-ха!:очень понравилось,особенно про принципы.:улыб:
innulja7
А почему обязательно политика? С такими интересами и способностями - реклама, PR, журналистика... организация праздников, мероприятий разных.
interesno
Спасибо :)на самом деле почему бы нет?? только устроиться в качестве стажера,а там через годик вольюсь:улыб:а как найти вакансию "организатор праздников", наверное обзвонить все агентства?
innulja7
А как Вы считаете,может быть сейчас не время что-то менять в своей жизни и следует дождаться спокойных времен?
innulja7
Если на мероприятиях, праздниках специализироваться - поищите агентства либо специализированные, либо тех у кого есть направления EVENT и BTL. Там Вы пригодитесь. Про "переждать"... не знаю. По - моему, сейчас как раз самое время менять что - то. Только заранее продумайте "запасной" источник дохода на время раскрутки. Ну а если деньги не проблема (такое бывает у некоторых к счастью...) - тогда и вовсе дерзайте. На первое время можно попробовать совмещать теперешнюю работу и что - то новое. Оцените, поймете... А дальше всё станет ясно. Удачи!
innulja7
А как Вы считаете,может быть сейчас не время что-то менять в своей жизни и следует дождаться спокойных времен?
Наоборот - ищите нишу и меняйте, СЕЙЧАС самое время - не время было с ноября по январь а сейчас уже можно вперед смотреть... :1:
innulja7
кто-нибудь знает о тонкостях работы в партии:как попасть,платят ли вообще зп и т.д.
Специально для Вас не знаю какое учебное заведение Вы закончили, но я как технарь нашел определение слову партия, (спер из Вики признаюсь)
Партии- имеющее устойчивую структуру и постоянный характер деятельности независимое общественное объединение, выражающее политическую волю своих членов и сторонников, ставящее своими задачами участие в определении политического курса данного государства, в формировании органов (в т.ч. представительных) государственной власти и управления
с недавних пор в очень крупной иностранной компании
Однако Вы работаете торпедой, и для этой крупной компании Вы расходный материал, почему же Вы думаете что такой расходник нужен в политике ? Мне не ясно.
Как расходник в мэрии да возможно подойдете как клерк и т.д., Но увы сейчас там конкурс даже на эти позиции :-)
А про субботник трогательно, да, Вы бревно с какой стороны несли ?