C++ разработчики
3461
15
Набирают ли сейчас в Новосибирске опытных с++ разработчиков? и какие именно.
Developer
Их по-моему всегда набирают - вакансии на НГСе посмотрите для начала. Меня больше интересует куда ткнуться junior'ам, не только С++.
BWhite
Вакансий как то не так густо -
от Дубль гиса, Softage, кадровых агенств (Сухоруков и т.п.),
плюс вакансии все в одном типа "Глубокое знание: С,С++(Borland), Delphi, SQL, XML
Приветствуются знание html, php5, C#/ "

Может организации есть которые не спешно ищут , не через job.ngs.ru.
Developer
Набирают ли сейчас в Новосибирске опытных с++ разработчиков? и какие именно.
а чем опытного разработчика пугают вакансии от КА Сухорукова?
RedCat
Тем, что это вакансии-призраки. Большей части из них нет, то у них "человек вышел на испытательный срок", то еще что-нибудь. Я после нескольких попыток вакансии от КА Сухорукова начал просто игнорировать.
perf13
Тем, что это вакансии-призраки. Большей части из них нет, то у них "человек вышел на испытательный срок", то еще что-нибудь. Я после нескольких попыток вакансии от КА Сухорукова начал просто игнорировать.
несколько месяцев ищем СИЛЬНОГО плюсовика с задатками тимлида. Пока только кандидаты-призраки попадаются:хммм:
RedCat
Это единственный кого вы ищете? На job.ngs.ru вакансий от КА Сухорукова гораздо больше и висят они по полгода.
perf13
+1 к perf13 Вакансий-то куча обозначена...
BWhite
+1 к perf13 Вакансий-то куча обозначена...
Я того же мнения, но зачем им это нужно?
Кто нашел работу через "КА Алексея Сухорукова"?
perf13
Это единственный кого вы ищете? На job.ngs.ru вакансий от КА Сухорукова гораздо больше и висят они по полгода.
С этим серьезные проблемы. Остальные вакансии от постоянных заказчиков, которые имеют постоянную потребность в программистах. Потому и "висят" годами. Сейчас они просто стали более жестко подходить к принятию решения о приеме человека на работу.
BWhite
+1 к perf13 Вакансий-то куча обозначена...
Если я правильно помню, С++ штук пять всего.
VSV
Я того же мнения, но зачем им это нужно?
Кто нашел работу через "КА Алексея Сухорукова"?
Задайте вопрос более конкретно, пожалуйста. А то я не понял:хммм:
RedCat
Думаю, что имеется ввиду факт, что тот уровень специалистов, которые "типа ищут КА", на НГС работу искать не будут.
А то, что эти вакансии висят долго, с одной стороны говорит что большинству народа там делать нечего, а с другой создаёт стереотип, что вакансии КА смотреть бессмысленно....
Мне и в хорошее время КА не отвечали (это когда через 3 дня после подачи объявы я уже подписывал трудовой договор)
RedCat
Мне сказали что вакансий С++ 2 штуки , один из них ведущий разработчик, а один на написание плагинов к IE.
Developer
Вопрос остаётся открыт - джуниоров сейчас где-нибудь берут вообще на работу?
Developer
Еще кстати, вакансии от КА часто пересекаются с вакансиями непосредственно от работодателя. Что опять сужает выбор.