инженер-конструктор кому нибудь нужен?
2062
10
Отправил 15 резюме, никто не отвечает. Может я что то делаю не так или просто моя специальность уже не в моде?
Евгений83
Видела вакансии (правда давно), в некоторые рекламные агентства нужен был конструктор (ну там рекламные нестандартные установки разрабатывать), или расчетную документацию делать для дальнейших согласований. Можете прозвонить крупные организации этого направления.
Евгений83
Что значит не в моде, от этой фразы создается впечатление, что вы просто наугад отправили свое резюме, даже не прочитав название вакансии :ухмылка:
Ofeelya
Вы не правы, я читаю название вакансий, на которые отправляю!
То ли конкуренция большая, в условиях кризиса, то ли на этом мысль заканчивается.
Есть опыт и в строительных компаниях, и в компаниях-провайдерах.
Евгений83
Я тоже инженерную работу ищу и уже намного больше чем 15 резюме отправила. Отдачи практически нет, особенно это касается вакансий, размещенных в интернете. Кажется, организации просто мониторинг проводят. А вот в газетах реальные вакансии встречаются. В компаниях, у которых электронной почты для посылки резюме нет, только телефоны. Попробуйте. Но тут еще смотря что Вы конструируете.
shapokliak
Спасибо за совет, в данный момент отправляю только по тем вакансиям, которые нахожу в и-нете!
Сегодня куплю газеток, поищу там!
:flowers:
Евгений83
Тогда, скажите, как может быть специальность не в моде, если есть предложения о вакансиях на нее :dnknow:
Ofeelya
Наверно потому что, много строительных компаний обанкротились или закрылись, как и в банковской сфере, для вас это открытие? :улыб:
Irisha
Да еще и бывают вакансии-пустышки! :улыб:
Евгений83
У меня мать инженер-конструктор. Нашла работу через центр занятости. Обратилась в центр занятости по месту жительства. У них, кста, банк вакансий в интернете выложен http://www1.gczn.nsk.su/BankVac/vloock.php
Irisha
Резюме нужно отправлять не абы куда, а на соответствующую вакансию. Мое сообщение относиться к первому сообщению ТС.