Ищу работу
3416
23
Решил сменить профессию, c программиста 1с на менеджера продаж. Составил резюме. Подскажите пожалуйста, исходя из прошлой моей профессии, какие навыки могут пригодиться в будущей? Вернее что можно еще добавить в резюме?
Smol1982
А может вы нам скажете, какие навыки вы уже написали? :миг:
Ofeelya
Упс....) забыл самое главное))). Выкладываю резюме)))
Smol1982
На оформление резюме не смотрите, так как почему-то вордовский файл не прекрепился, выкладываю в блокноте)
Smol1982
А почему из 1С-ников ушли?? Просто интересно
Smol1982
Русский рукопашный бой, это не личное качество, а увлечение, отдельно его внесите.
Еще в начале резюме, там, где контакты указаны, напишите семейное положение, год, рождения и укажите адрес проживания, дословно не обязательно, а то даже не понятно из какого вы района.
Это то, что сразу в глаза бросилось :улыб:
Я личные качества вообще не читаю, важен опыт работы и то , как это преподнесено. Резюме не должно быть «сухим», но и на три станицы его растягивать не стоит, у вас все слишком кратко.
Почитайте в разделе "Работа" резюме соискателей.
Smol1982
дожили, наверно офигенный вы были программист если не знаете про ртф, хтмл и прочие форматы...
kazik
На оформление резюме не надо смотреть, личные качества и т.д и т.п. - эт все от фонаря))), лень было думать.
А вот про опыт работы, что еще можно добавить???
craxx
Скушшшно)))).
Smol1982
дожили, наверно офигенный вы были программист если не знаете про ртф, хтмл и прочие форматы...

Я знаю такие форматы $ и ?))). К сожалению, насчет остальных мне мало, что известно))).
Smol1982
Я личные качества вообще не читаю, важен опыт работы и то , как это преподнесено. Резюме не должно быть «сухим», но и на три станицы его растягивать не стоит, у вас все слишком кратко.......



У меня опыта работы почти нет, пара-тройка презентаций и продаж коробок клиентам. Продуктами 1с заниматься не хочу, наелся ими за пару лет, поэтому и ищу другую работу. Работая консультантом 1с - общался с директорами, бухгалтерами, выбивал деньги у них для программистов, под затянувшиеся проекты. Ну и конечно консультировал по самой программе))).
Smol1982
Выкладываю обновленное резюме. Кто желает помочь, прочитайте, оцените - критика очень приветствуется))).
Smol1982
Супер-резюме! Ни одной буквы:улыб:
Имхается мне, что Вы забыли его выложить...
Sadovnikov
Выкладываю)))
Smol1982
Выкладываю)))
Похоже, тяжелый это процесс:улыб:Ждем третью попытку? :tease:
Sadovnikov
да чего сразу-то.... нарьмальная резюме такая :улыб:
any_key
Ага. Главное - читается на одном дыхании:улыб:
Sadovnikov
Sadovnikov - подскажите лучше, какой формат файла этот форум съест с удовольствием? Форматы "док", ртф, хтмл - данный форум ест очень плохо, вернее даже плюется от них.
Может jpeg? Вот задачка, настоящему прогеру, как ворд сохранить в jpeg?)))))
Smol1982
выкладываю первую часть резюме,
помоги господи, пусть форум съест хоть первую часть моего, славного резюме)))
Smol1982
Вот задачка, настоящему прогеру, как ворд сохранить в jpeg?)))))
Print Screen + Paint ?
подскажите лучше, какой формат файла
Не знаю. Я только джипеги выкладывал. Но, конечно же, не резюме:улыб:P.S. Не обижайтесь... Просто, забавно со стороны выглядить:улыб:
Sadovnikov
Спасибо, выкладываю вторую часть резюме))).
Smol1982
Блин, почему все кому ни лень лезут в продажники?
Я же не лезу в 1С...
Вы же решили что будете успешным продажником, так "продайте" хотя бы себя работодателю :ха-ха!:
Smol1982
По мне, так все ОК. Не прибавить, не отнять. На интересующие вопросы можно отвечать и при личной встрече.
Smol1982
Для начала Вам опыт нужен, могу предложить агентом по продажам:улыб:если интересно пишите в личку