Горячая линия с мэрией
1158
3
По поводу нарушений трудового законодательства. У меня ситуация, в день увольнения который у меня записан в трудовой, попал в больницу (выписался вчера 15.04). Ну соответственно начал думать оплатят, не оплатят? Звоню по телефону горячей линии, вопрос задаю мне говорят, что нет ничего по ЗАКОНУ не оплатят. Сегодня поехал в контору, зашел в кадры, так на всякий случай, мне говорят неси больничный по закону мы обязаны оплатить, если с человеком в течении 30 дней с момента увольнения что то происходит, то обязаны оплатить. Что за линия такая, горячая ???????
msp
На работе у вас более продвинутые специалисты сидят, да должны оплатить по закону они правы.... Ну а в мерии то же люди:миг:вон в Екатеринбурге учителей сокращают и компенсации за неиспользованный отпуск не платят.....
msp
Какой позор! :хммм:
Теперь точно буду знать, куда с впросами звонить НЕ стОит...

Сколько живу - а всё ещё расстраиваюсь, когда государство к нам вот так *опой поворачивается... Простите за французкий.
:dry:
2008g
Ну да почти как у нас. Увольняйся мол и все, а я не люблю под колпаком работать. Ну хоть больничный оплатят и то хлеб...