"Подработка" несовершеннолетних. Законно?
1403
4
Хочу спросить у вас, законно ли , если я хочу привлечь ребетишек 15-16 лет для раздачи флайеров на улице возле моего магазина. С одной стороны и им хорошо, на мороженное и на кино заработают и мне хорошо. Но вот встает вопрос, законно ли все это, что нужно для этого, письменное разрешение родителей или еще что-то. Расскажите, как все сделать правильно. Спасибо.
RAN
Законно, только для несовершеннолетних установлен сокращенный рабочий день и еще некоторые ограничения, в ТК очень подробно написанно....
RAN
Эхь...если бы на мороженое... :bottle:

:1:
Ив
Ну что же Вы так сразу о детях то?:улыб:Многие зарабатывают себе на лишние джинсы или красивую бижутерию (по своей дочери и её друзъям знаю) :yes.gif:
RAN
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 16 лет, учусь в выпускном классе.

Я бы могла поработать. Также могу привести девочек знакомых(16-17 лет). Мы ответственные, и уже в среднем 1,5-2 года работаем на разных промоакциях: от флаеров до подарков и дегустаций. Могу гарантировать ответственность и точное выполнение указаний, только конечно, если это не будет очень долго, все-таки спины не железные, тяжло постоянно стоять. Это минус, понимаю. Но можно же организовать смены и прочее.
Если работники все еще нужны, то надеюсь на сотрудничество:улыб:Пусть и такое:улыб:
Мои координаты: Географическая широта: 55°02' Географическая долгота: 82°55'

Заранее спасибо:улыб: