Такое первый раз!
5355
22
На нгсе увидела вакансию офис-менеджер, отправила резюме, все как обычно. мне перезванивает мужчина (по голосу нерусский, пожилой), вежливо приглашает на собеседование, называет адрес и говорит взять паспорт.....
Я приезжаю в условленное место (не центр города!!!) захожу в здание, мне охрана говорит, что такой конторы у них нет , я звоню по оставленному мне телефону , Мне в ответ - я ща подъеду, заберу тебя и отвезу на место! Мне это показалось очень странным и я ушла, и после этого этот мужик названивал мне с целью выяснения отношений и был уже не вежлив , а выражался нецензурной бранью !!! Вот такие вот дела :зло:
kelevra
Будьте осторожнее с такими работоДАТЕЛями...
kelevra
Так вы бы ссылочку на вакансию оставили, глядишь
и компетентные органы заинтересуются потенциальным
работодятелом. А то не понятно, где ещё у нас в городе
офис-менеджеры требуются.
kelevra
Название компании огласите :улыб:
Ofeelya
они будто бы на ул.Станционной находятся....
kelevra
Это почти ни о чем не говорит, как вы узнали о вакансии?
kelevra
:biggrin:
Вот их сайт
Контора вроде работает. Видно офис находится на территории какого-нибудь завода на Станционной. Мужик наверное хотел сделать доброе дело - подвезти, чтоб пешком девушке не идти. :хехе:
IiON
вай-вай! а Наталья Николаевна куда делась тогда? :biggrin: Не выдержала производственной необходимости?
kresit
ХЗ :спок:
Телефон есть, пусть кому интересно звонят и спрашивают.

PS а вообще, прежде чем идти на собеседование, не мешало бы разузнать информацию о конторе. Например, в гугле при поиске по номеру телефона из этого объявления, на первом месте сразу же отображается их сайт. Так можно и любую другую фирму проверить, информация о которой есть и инете. :хехе:
Ale4ka2009
Что-то требований к кандидату практически никаких не указано :biggrin:
Ofeelya
Да, действительно, это эта вакансия.... (см.выше ссылку). ул.Станционная 46Б, Новосибтеплоприборы. В Дугльгисе они есть, и сайт рабочий......... Но только если организация серьезная, то почему они так себя ведут, я понять не могу???????? :dnknow:
kelevra
а патамучто скорее всего гденить на территории завода находиться офис, и туда пешком с первого раза хрен пройдешь.
интересно, зачем сразу паспорт? а то показывали тут недавно передачу, про наших девушек в турции :biggrin: :biggrin:
на проходных заводов обычно вахтеры дежурят, пропускной режим, вход при предъявлении паспорта или докумета удостоверяющего личность.
да, долго они на эту вакансия искать девушку будут ... :biggrin:
IiON
С таким подходом, действительно долго :biggrin:
kelevra
Правильно сделали, что ушли. Лучше перебдеть чем недобдеть. :yes.gif:
Miss IGK
Лучше перебдеть чем недобдеть.
А ещё лучше - сразу подробнее узнать что да как и зачем паспорт нужен.
А то вот без нормальной работы чел остался... по невнимательности к мелдочам.
Cel
Да не такая уж и хорошая работенка и была. Производственные фирмы на территории заводов, не самое лучшее место, да еще и с диреком кот. внятно ничего не может объяснить, а потом нецензурно выражается, еще даже не на работника, выдал себя с головой. А как бы он себя вел с работником? А куда делся предыдущий работник?
Cel
Ой, вот бы пообщаться с такими внимательными к мелочам.
evgeniy_k
А куда делся предыдущий работник?
Тоже, наверное, так вот названивали... :безум: