Помогите разобраться!!!
4056
29
Я девушка.. (если кому-то вдруг непонятно), мне 22 года, учусь на предпоследнем курсе Сибирской Академии Госслужбы, по специальности - менеджер по административно-государственному управлению, уже имею среднее профессиональное образование по этой же специальности. Вопрос вот в чем: Я очень-очень хочу служить или работать в милиции. Но туда берут только мужчин!!! Что мне делать? Неужели нам, девушкам, туда дороги нет? Помогите плиз....разобраться... в ситуации... :cray-1:
Или мне с таким образованием туда не соваться? Может стоит закончить школу милиции??? Почему мужчин берут после 11 класса....а мне нельзя? :((((
АлЕнька
Чушь. Работают женщины и в милиции и в гаи и...
Другое дело не на все должности берут. Но на те должности, что не берут, не всякая женщина согласится. Проявите упорство, а лучше зайдите как-нить в какой-нить отдел, где женщины работают, у них поспрашивайте чего да как
АлЕнька
Глупенькая, зачем Вам туда. Романтических фильмов насмотрелись? :ха-ха!:Если хотите, о всей романтике могу отдельно написать. Сам протрубил там порядком и ушел. :спок:
АлЕнька
идите в ФСБ. там женщин берут с радостью.
whiplash
ага.. прям с улицы.. без рекомендаций..

смешно..
АлЕнька
Любопытно, блин! Какая мотивация работать в милиции? ладно - барышни - которые любят военных. Но работать в милиции - если ты не милиционер?
АлЕнька
Я очень-очень хочу служить или работать в милиции. Но туда берут только мужчин!!! Что мне делать?
Заканчивать вуз. :спок: В отдел кадров РОВД звонили?
whiplash
идите в ФСБ. там женщин берут с радостью.
Уборщицей? :злорадство:
АлЕнька
:eek: Девушка, Вы вроде бы написали, что хотите работать в милиции. Об этом и разговаривайте.
АлЕнька
как насчет секретаря в приемной на первое время?...Попривыкать.
strannik 1234
напишите...о романтике всей...:хехе:
Deleriu
как насчет секретаря в приемной на первое время?...Попривыкать.
Да я даже на секретаря согласна!!!
АлЕнька
Я девушка.. (если кому-то вдруг непонятно), мне 22 года, учусь на предпоследнем курсе Сибирской Академии Госслужбы, по специальности - менеджер по административно-государственному управлению, уже имею среднее профессиональное образование по этой же специальности. Вопрос вот в чем: Я очень-очень хочу служить или работать в милиции. Но туда берут только мужчин!!! Что мне делать? Неужели нам, девушкам, туда дороги нет? Помогите плиз....разобраться... в ситуации... :cray-1:
Или мне с таким образованием туда не соваться? Может стоит закончить школу милиции??? Почему мужчин берут после 11 класса....а мне нельзя? :((((
Берут то берут, а вот Вы сначала подумайте, готовы ли Вы на тренировках бегать по 20км в полном обвесе и не один раз, и прочих спортивно-оздоровительных прелестях:улыб:
АлЕнька
Не поверите - готова :)))
Видали мы таких... молодых, да на все готовых...

Приходила к нам на днях девочка, на работу устраиваться. Видно было очень хотела работать, узнавать осваивать. Три человека часа полтора потратили на введение в курс дела (околопрограмеррская кухня). К обеду взяла свою сумку и слиняла не попрощавшись. Оказалось, на работе головой надо думать, а не только бумажки перекладывать и губы накрашивать.
Знаем мы вас... "на всё готовых"...
askanor
Обобщать то не надо!!!!
Я тут тему разместила не от нечего делать!!
А от отчаяния :((((
АлЕнька
Вам уже советовали. Идите в отдел кадров. Там и говорите о работе. В новосибе вроде как без проблем можно пойти на службу в мвд. Так что успехов вам
askanor
....(околопрограмеррская кухня). К обеду взяла свою сумку и слиняла ....
Видать, на Вашей кухне не тот корм варили, что она даже отобедать не осталась :миг:
Хотела одна знакомая девушка в милицию пойти, да не взяли тоже. Как я понял из её слов никого не берут сейчас, набор ограничили до июня-июля месяца. Что-то наподобие такой лябуды. Не теряйте надежду! Пусть в милиции лучше работают девушки, авось милицию наконец-то полюбит народ снова! :live:
any_key
....(околопрограмеррская кухня). К обеду взяла свою сумку и слиняла ....
Видать, на Вашей кухне не тот корм варили, что она даже отобедать не осталась :миг:
Честно говоря, странно было наблюдать сиё на фоне кризиса и безработицы....
А был ли мальчик? (с)
АлЕнька
тему разместила не от нечего делать!!
А от отчаяния :((((
Понятно, тогда Вам надо не в милицию, а "взамуж".
Tanny
Нет... с этим я проблем не испытываю...
АлЕнька
Не парьте мозги. идите в отдел кадров Вам все разжуют, или лучше в управления, а еще скажите что хотите участковой работать, с руками возьмут :ха-ха!:, мила моя, все теплые места разобраны, а так на улицу в ППС, будите ходить пьянь гонять, да как в анекдоте с писталетом. Дали и крутись как можешь. Вообщем если готовы, через пол года получать 10-12 тыр и работать в усилениях по три месяца, без оплаты переработки. Идите про всю чернуху писать не буду. Одно скажу, если б у меня жена трудилась там, то я бы повешался :ха-ха!:, или лучше вещи собрал и ушел от нее. :live:
АлЕнька
на первый

если не секрет, что именно привлекает в работе в милиции

честно - например, вид милицейских дам с дубинками бороздящих метро - меня удручает, не понимаю драйва....