Набор текста
3752
9
Люди добрые, вот скажите пожалуйста, можно ли сейчас найти подработку на дому,,. а именно набирание текстов? А то куда не плюнь везде развод!:хммм:
Подскажите пожалуйста, кто что знает=)
пакость
нет
лохотрон
писать лень, поиск рулит
AKKRILL
нигде, что за специальность такую бредовую придумали, для этого в компаниях секретари работают
пакость
Люди добрые, вот скажите пожалуйста, можно ли сейчас найти подработку на дому,,. а именно набирание текстов? А то куда не плюнь везде развод!:хммм:Подскажите пожалуйста, кто что знает=)
Подайте объявление в газету (или разместите на сайте). Думаю так будет проще найти своих клиентов.
Rox
Расскажите, кто в курсе. Сейчас много объявлений типа - наборщик текстов, переводчик удаленно. Какова схема таких обманов?
Lюбовя
Что значит какова :хехе:Схема довольно простая - вы набираете или переводите текст, а вам не заплатили, ведь обычно сначала хотят чтобы была выполнена работа а уж потом платить... Поэтому тут если работать то по предоплате (получать аттестат на webmoney-кошелек и выставлять это как гарантию того, что вы в свою очередь не кините заказчика если он заплатит вперед)... На мой взгляд работать только так, а иначе очень высок риск на кидалово напороться...
Lюбовя
Хороший признак - когда просят выслать денег, за предоставление материалов для обучения или еще за чем нибудь.
bdm
Хороший признак - когда просят выслать денег, за предоставление материалов для обучения или еще за чем нибудь.
да, обычно так и бывает, заплатить за конверты-материалы и пр.
пакость
Конечно, это полный развод. Ну нет такой нормальной надомной работы по набору такстов. Особенно умиляет требование какой-либо предоплаты со стороны "работодателя", ага...
Единственный вариант, когда я подрабатывал подобным образом на дому, был набор текста с диктофонной записи. Ну да, честно платили. Но очень уж незначительные суммы, а записи чем дальше, тем более невнятные пошли... Бросил.