Ищу работу в ИТ
3738
21
Помогите найти работу в сфере информационных технологий. стаж приличный. есть желание работать и развиваться в этом направлении.
nikoterep
Опыт такой же как тут?
http://rabota.ngs.ru/resumes/10188179/
Если по специальности ищешь то не проблема с опытом найти, а если какой-нидь манагер то нечего соваться со свинным рылом в калашный ряд.
madcaptain
Да сейчас и с опытом приличным проблема найти работу.
madcaptain
нет. у меня посерьезней )
Смотрите вложение
nikoterep
да не слишком уж посерьёзней. Долго искать будете, правда.

Ещё и желание наверное 25+ тыр ?
nikoterep
Лучше вам маленько изменить направление и перестать быть администратором/эникейщиком, а стать хотя бы программистом, например всеми любимой 1С. Платят за эту программу гораздо больше, чем за возню с железяками и проводами.
Написали бы вы на несколько недель раньше написали я бы посоветовал одно хорошее местечко.
Алексей11111
Лучше вам маленько изменить направление и перестать быть администратором/эникейщиком, а стать хотя бы программистом, например всеми любимой 1С. Платят за эту программу гораздо больше, чем за возню с железяками и проводами.
Написали бы вы на несколько недель раньше написали я бы посоветовал одно хорошее местечко.
А я вот полжизни программирую и всё время мечтаю переметнуться в сисадмином или администратором баз данных.
Т.к. мнение прямо противоположное Вашему - и работу легче найти, и гораздо более стабильную (сети или база данных - не проект разработки, сёдня есть, завтра уже передумали, программист совершенно ни на что не завязан, чтобы его держать в штате), и потребность в сисадминах больше, и заработки там больше, и фрилансить можно, и по совместительству, и своё дело замутить гораздо легче, будучи сисадмином...
И по работе всегда доступ к ресурсам для развития-учёбы....
Везде хорошо - где нас нет
Алексей11111
Ерунду Вы говорите уважаемый. Заниматься нужно не тем, что в настоящее время "в фаворе", а тем к чему у человека душа лежит. У нас и так достаточно народу кто к 40 вдруг понимает что всю жизнь занимался не тем, чем хотел.
Применительно к 1С - на эти отечественные "поделки" в принципе закладываться и тратить время, ИМХО, неразумно..... :улыб:
Ananas
Менталитет большинства руководства контор таков:
сисадмин - это такой челвек, который должен делать всё, что хоть немного связано с компьютерами, или электричеством, т.е. и швец и жнец и на дуде игрец. Программисты - у них четко ограничен круг служебных обязанностей.
nikoterep
На постоянку в IT сейчас очень мало вакансий стало. Раз в пять меньше чем до кризиса. Например НГС работа год назад 1500-1800 вакансий в сфере IT, сейчас только 300-400. При этом из этих 300 половина вакансий из серии "ну если придёт к нам Б.Гейтс на работу устраиваться мы его наверное возьмём на штуку баксов в месяц" , и висят они от пол года и больше.
Safe
ннп
Мало того, что вакансий в ИТ стало на порядок меньше, дык ещё и возвращается старая "добрая" традиция нанимать одного универсала, который должен отвечать за всю инфраструктуру ИТ в компании + телефонию + программирование (например, 1С).
nikoterep
Я бы тоже не отказался взять на обслуживанеи пару организаций, щас действительно найти постоянную работу очень не просто, если вы не Билл Гейтс конечно), вот только где ж их найти то :dnknow:
nikoterep
Добрый День! Предлагаю рассмотреть вакансии нашей компании
http://rabota.ngs.ru/vacancies/all/?LinkOwner=sibenerbil&target_city=-54

Можете написать мне в аську если что-то заинтересует 459 571 477:улыб:
у Вас же был уже Архитектор, он от Вас ушел уже что ли?
Developer
Люди устраиваются на работу, и нормальное явление - когда они увольняются! Мы ищем нового Архитектора!
Tarz
Применительно к 1С - на эти отечественные "поделки" в принципе закладываться и тратить время, ИМХО, неразумно..... :улыб:
Неразумно или неАсилил? У вас есть на заметке более продвинутая и гибкая система? ;-) В любом случае надо уметь выгодно продавать себя и свой труд.
Достаточно интересно получилось - т.е. архитектор составил вам прототип информационной системы и ушел, а расхлебывать видимо тому кого счас возьмут:).
ВероникаSEB, а Вам не кажеться, что для поставленных требований зарплата маловата, или в перечне Вы так всё понаписали, скажем вот Специалист контакт-центра должен столько всего знать, что жутко становится, вот я, например, при наличии инструкции от кассы могу, практически любую операцию провернть, и что я теперь знаю принципы работы. И вообще, как можно ставить в одной строчке кассу, и платежный терминал, тогда уж уточняте, что касса сетевая, а не обычная. Опыта прикладного программирования Delphi совсем нет, зато есть опыт C++, ActionScript 2.0, Assembler, php, тоже наверно не подходит ? Как ни как, даже бы если Вы захотели меня взять, я бы не пошёл на 5-ку за 15 т.р., минимум 18 хотя бы.
Ну это же сибирьэнерго - там больших зарплат не бывает, люди туда устраиваются за стабильностью - белой зп, 40-часовой неделей и прочим.
Святослав
Ребята присылайте свои резюме если Вам правда интересно,неужели вы думаете что достойного кандидата мы не оценим по достоинству, я думаю по итогам собеседования в случае, если и мы Вам и Вы нам понравимся, то консенсус найдем) :respect:
Developer
Людей с большим желанием работать - мы всегда рады