что происходит с вакансией Оператор 1С?
3218
9
Здравствуйте.Столкнулась с проблемой найти работу Оператором 1С. Опыт работы немаленький, дополнительно выполняла функции менеджера(но не по продажам), помощника бухгалтера.образование неполное высшее. отправляю резюме,звонков нет,звоню сама,отвечают-либо на получали резюме либо получили,но все равно звонков нет. может быть кто-нибудь подскажет про свой опыт в данной же ситуации? на зарплату рассчитываю 8-12 тысяч, в принципе она идет скажем так фиксированная для этой вакансии.
Aquamarine
отправляю резюме,звонков нет,звоню сама,отвечают-либо на получали резюме либо получили,но все равно звонков нет. может быть кто-нибудь подскажет про свой опыт в данной же ситуации?
вакансии-пустышки (список)
Ananas
Да, это ужасно :шок:!
Вы не одиноки!
Я ищу уже 3-й месяц и ни каких результатов, не понятно что хотят работодатели? :dnknow:
001olcha
Стаж на последнем месте работы две недели? :eek:
BWhite
на последнем месте работы я была устроена временно (на период отпуска одного из операторов) :спок:
001olcha
Небольшой стаж работы лучше не указывать, а на словах сообщить. Это обычно настораживает работодателей, глядя на ваше резюме, они должны видеть, что вы постоянный, стабильный человек :улыб:
001olcha
Я ищу уже 3-й месяц и ни каких результатов, не понятно что хотят работодатели? :dnknow:
Ваше резюме в том виде, что сейчас слишком нечитабельно... Уберите оттуда лишнюю информацию. Если претендуете на оператора 1с уберите инфу о работе секретарём, менеджером и бухгалтером. Уберите инфу об отсутствии детей. Добавьте сумму дохода на которую претендуете и добавьте специальность по образованию. Резюме должно умещаться на одной странице. Возможно тогда у Вас будет больше шансов попасть на собеседование и убедить руководителей(тех к кому придёте на собеседование), что Вы именно та кандидатура, которая им нужна.
001olcha
Что-то меня Ваше резюме не очень вдохновило, ему нужна корректировка, посмотрите подобные топики, там приводились примеры, у Вас перерывы в работе 0,4-0,6-1-2 года, Вы получили образование, а специальность не указали, да и в должностях какие-то сумбуры. У меня как-то был перерыв в полгода по причине переезда, и то всегда спрашивали причину, и настороженно относились.
;fyyf
Согласна с предыдущем оратором, Вы ведь оператор, вот и покажите в резюме свой уровень владения ПК, а так что-то слабовато...
Aquamarine
Здравствуйте.Столкнулась с проблемой найти работу Оператором 1С. Опыт работы немаленький, дополнительно выполняла функции менеджера(но не по продажам), помощника бухгалтера.образование неполное высшее. отправляю резюме,звонков нет,звоню сама,отвечают-либо на получали резюме либо получили,но все равно звонков нет. может быть кто-нибудь подскажет про свой опыт в данной же ситуации? на зарплату рассчитываю 8-12 тысяч, в принципе она идет скажем так фиксированная для этой вакансии.
можно посмотреть ваше резюме?